-Цитатник

Love Embroidery №20 2021 - (0)

Love Embroidery №20 2021 Издательство: Immediate Media Язык: английский В новом журнал...

Пэчворк №2 2020 - (0)

Пэчворк №2 2020 Журнал предлагает модные идеи для домашнего творчества. Издание позволяет ...

12 мастер-классов по вязанию спицами - (0)

Архив: Самые милые и миниатюрные игрушки - 12 мастер-классов по вязанию спицами https://ok.ru/gro...

сафора японская и яблочный уксус - (0)

В сосудах нет ни одной бляшки Сейчас у меня вены чистые, а в сосудах нет ни одной холестеринов...

cпocoб paзмнoжeния фиaлoк - (0)

Moй cпocoб paзмнoжeния фиaлoк в бaнкe c кpышкoй — этo минимум уxoдa и быcтpый peзультaт Я paзм...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Nokia Music

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мартовский_ленок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2011
Записей: 9088
Комментариев: 666
Написано: 10858





Keresztszemes magazin №57 2009

Пятница, 02 Декабря 2022 г. 01:31 + в цитатник

 

Keresztszemes magazin №57 2009. Журнал создан для тех, кто увлекается гобеленом и вышиванием крестом. В журнале собраны красивые проекты, которые вдохновят вас на творчество и помогут вам создать великолепные работы. Кроме этого, в выпуске размещены проекты по изготовлению бижутерии. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания, интересные статьи, рекомендации мастеров.

Keresztszemes magazin №57 2009

Keresztszemes magazin №57 2009 (1) (501x699, 469Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестиком
ВЫШИВКА/журналы,книги,схемы для вышивки

Cross Stitch Favourites — Christmas 2021

Пятница, 02 Декабря 2022 г. 01:24 + в цитатник

Cross Stitch Favourites — Christmas 2021 — журнал, в каждом выпуске которого, вы найдете прекрасные тематические проекты, ваших любимых персонажей, советы и рекомендации от ведущих дизайнеров.

Cross Stitch Favourites - Christmas 2021

Cross Stitch Favourites - Christmas 2021 (2) (494x700, 578Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестиком
ВЫШИВКА/журналы,книги,схемы для вышивки

CrossStitcher №367 2021

Пятница, 02 Декабря 2022 г. 01:11 + в цитатник

 

CrossStitcher №367 2021 — замечательный английский журнал «CrossStitcher» предлагает красивые проекты вышивки крестом от лучших дизайнеров, в которых сочетаются современный интересный стиль и классические приемы вышивки. В каждом номере рукодельницы найдут для себя множество интересных проектов с высоким качеством цветных диаграмм.

CrossStitcher №367 2021

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестиком
ВЫШИВКА/журналы,книги,схемы для вышивки

CrossStitcher №379 2022

Пятница, 02 Декабря 2022 г. 00:59 + в цитатник

Журнал вышивки — CrossStitcher №379 2022. Замечательный английский журнал «CrossStitcher» предлагает красивые проекты вышивки крестом от лучших дизайнеров, в которых сочетаются современный интересный стиль и классические приемы вышивки. В каждом номере рукодельницы найдут для себя множество интересных проектов с высоким качеством цветных диаграмм.

CrossStitcher №379 2022 (2) (494x700, 506Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестиком
ВЫШИВКА/журналы,книги,схемы для вышивки

I Love Punto Croce №18 2022

Пятница, 02 Декабря 2022 г. 00:55 + в цитатник

I Love Punto Croce №18 2022. Издательство: Sprea Spa. Язык: итальянский. Итальянский журнал «I Love Punto Croce» посвящен вышивке крестиком. Это одно из лучших изданий для вышивальщиц, которое предлагает проекты для вышивания от известных европейских дизайнеров.

I Love Punto Croce №18 2022

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестиком
ВЫШИВКА/журналы,книги,схемы для вышивки

Just CrossStitch

Пятница, 02 Декабря 2022 г. 00:51 + в цитатник

 

Just CrossStitch — Christmas Ornaments 2022. Издательство: Annie’s. Язык: английский. Популярный американский журнал по вышивке предлагает красивые схемы для вышивания крестом, в котором сочетаются современные интересные проекты и классические приемы вышивки. В каждом номере любители вышивки найдут для себя множество интересных проектов.Спецвыпуск журнала представляет более 60-ти проектов на тему Christmas Ornaments.

Just CrossStitch - Christmas Ornaments 2022

Just CrossStitch - Christmas Ornaments 2022 (2)

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестиком
ВЫШИВКА/журналы,книги,схемы для вышивки

новогодняя вышивка

Четверг, 01 Декабря 2022 г. 23:35 + в цитатник
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестиком
ВЫШИВКА/журналы,книги,схемы для вышивки

Susanna

Четверг, 01 Декабря 2022 г. 23:28 + в цитатник
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка крестиком
ВЫШИВКА/журналы,книги,схемы для вышивки

Susanna

Четверг, 01 Декабря 2022 г. 23:20 + в цитатник
Рубрики:  ВЫШИВКА/вышивка гладью
ВЯЗАНИЕ/журналы,книги
ВЫШИВКА/журналы,книги,схемы для вышивки

трапунто

Понедельник, 28 Ноября 2022 г. 23:47 + в цитатник
Рубрики:  ШИТЬЕ/лоскутное шитье,пэчворк
ШИТЬЕ/журналы,книги,открытки(по шитью и рукоделию)
ШИТЬЕ/стёжка


Поиск сообщений в мартовский_ленок
Страницы: 251 ... 211 210 [209] 208 207 ..
.. 1 Календарь