-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Приглашаю всех на мой МК на онлайн-конференции “Альтернативный Декупаж”!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глебова_Елена   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 08:12 (ссылка)
Леночка, мои поздравления!! Обязательно послушаю твое выступление. Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 08:15ссылка
Ленусь, привет, как я тебе рада!!! Спасибо дорогая, мне очень приятно, обязательно заходи!!!
NEL_LI   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 08:45 (ссылка)
Леночка! Большое спасибо за приглашение, обязательно буду. Примите мои поздравления с почетной должностью СПИКЕРА! Своим талантом, работоспособностью и большими знаниями Вы заслужили этот пост! С большим уважением, Нелля.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 08:46ссылка
Нелля, спасибо Вам огромное!!! Заходите, я буду очень рада!
Golyb-ka   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 10:02 (ссылка)
Леночка, очень рада, что ты будешь вести мастер-класс, у тебя есть чему поучиться! Обязательно приду! Успехов тебе и вдохновения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 10:30ссылка
Танечка, спасибо тебе огромное!!! Заходи, я всегда тебе рада!!!
Мурчелла   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:08 (ссылка)
Спасибо)) записалась)..буду ждать с нетерпением конференцию)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 17:53ссылка
Наташа, я очень рада! Будем творить!
Любовь_Деко   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 16:51 (ссылка)
Ленусь, спасибо за приглашение! Обязательно приду и поддержать и посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 17:54ссылка
Любочка, спасибо большое!!! Я буду рада!
galinaras   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 19:52 (ссылка)
Лена, очень рада, что тебя пригласили поделиться опытом! жду с нетерпением твоего выступления!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 19:55ссылка
Галочка, спасибо! Заходи, буду тебе очень рада!
gadjorek   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2015 г. 23:51 (ссылка)
Spasibo,uze zaregistrirovalas!Budet vremja,objazatelno zagljanu!
ramki.kiev.ua
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2015 г. 07:34ссылка
Спасибо большое, я очень рада!!!
Е_ленка   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2015 г. 07:42 (ссылка)
Какая жалость, что я уезжаю и инета там нет . Но я очень очень рада за Вас и за девочек, что вы проведёте вместе незабываемый (уверена) вечер! Поздравляю Вас Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2015 г. 08:21ссылка
Леночка, спасибо большое!!! Ничего, может быть будет и другой раз!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку