-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Мой декупаж и роспись. Пасхальные яйца, троио

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ирина_коптелинина   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 20:02 (ссылка)
обожаю смотреть ваши работы !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 20:35ссылка
Спасибо большое, я очень рада!!!
Любовь_Деко   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 20:33 (ссылка)
Сама нежность!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 20:36ссылка
Любочка, спасибо огромное!!!
Rozochka13   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 22:08 (ссылка)
Леночка, как я люблю твои винтажные поделки! Столько вкуса и мастерства! Спасибо, что делишься такой красотой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 22:10ссылка
Анечка, спасибо большущее, так приятно!!!
galinaras   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 00:04 (ссылка)
очень нежные работы! праздничные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 19:57ссылка
Галя, спасибо большое!!!
Мурчелла   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 21:27 (ссылка)
волшебно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 21:59ссылка
Наташа, спасибо большое!!!
Golyb-ka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 00:00 (ссылка)
Леночка, очень нежно, тонко, изящно! Великолепная работа, ты такая ювелирная декупажная Мастерица! Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 06:31ссылка
Танечка, спасибо тебе большущее за такую похвалу, мне очень-очень приятно!!!
nextgem   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 15:24 (ссылка)
Леночка, красота необыкновенная!!!
85892682_large_0b068b832bdd (640x507, 164Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 16:46ссылка
Людочка, спасибо большущее, мне так приятно!!!
С праздником Светлой Пасхи! Мира, добра и благополучия твоему дому и конечно здоровья и огромного счастья!!!
tender_Helen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 14:38 (ссылка)
Нежно и очень мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 17:16ссылка
Ленусь, спасибо огромное!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку