-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Забытая шляпка. Воспоминание о лете...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lassi1   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 10:50 (ссылка)
Спасибо!Замечательные работы!
Ответить С цитатой В цитатник
galinaras   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2014 г. 15:09 (ссылка)
отличная подборочка! спасибо, Лена!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2014 г. 23:14ссылка
Галя, спасибо! Я очень рада!
Golyb-ka   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2014 г. 18:55 (ссылка)
Добрый вечер, Леночка! Прекрасные воспоминания... о лете, тепле , красоте и как же без шляпок?))) Сама каждый год обновляю летнюю шляпку, когда еду отдыхать, это мой любимый аксесуар!)))
Приятного , уютного вечера и сладостных воспоминаний, навевающих такие интересные посты!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2014 г. 23:11ссылка
Танечка, спасибо тебе большое! Прости, что отвечаю с опозданием... У нас ещё не совсем осень, скорее бабье лето, поэтому в дневник набегами. Очень рада, что тебе понравилось!
Rozochka13   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2014 г. 21:57 (ссылка)
Такая милая подборочка. Леночка, я вот такие очень люблю! Спасибо! А первая картина такая родная, вышивала её.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2014 г. 23:18ссылка
Анечка, спасибо большое! Ух ты, здорово, вышитая картина- красотища без сомнения!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку