-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Мой декупаж и роспись. Пасхальные яйца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свет-Коляда   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:10 (ссылка)
Красивые работы! Как идет продажа их?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:39ссылка
Спасибо большое, идёт нормально!
Леника27   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:17 (ссылка)
Леночка, какие великолепные пасхальные работы! Просто тепло и свет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:40ссылка
Леночка, спасибо тебе огромное, так приятно!!!
апрельская_капелька   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:23 (ссылка)
уже чувствуется праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:45ссылка
Спасибо, у меня уже точно!
tender_Helen   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:56 (ссылка)
Ленусик, Молодечик!!! Узнаваемый стиль который не с кем не перепутаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 20:59ссылка
Леночка, спасибо тебе огромное!!!
Семи-цветочка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:13 (ссылка)
Ленусь, всегда восхищаюсь твоими работами... мастерски сделано))) Даже трудно определить, где кончается декупаж и начинается роспись.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 21:19ссылка
Светочка спасибо огромное!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 23:51 (ссылка)
Леночка, Бог тебя любит!!! Такую красоту создала! Празднично!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 06:39ссылка
Ленусик, спасибо тебе огромное, мне очень приятно!!!
Radynitsa   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 11:51 (ссылка)
Очень красивые и нежные работы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 15:20ссылка
Наташенька, спасибо тебе большущее!!! Очень приятно получить такой отзыв от замечательного художника!!!
galinaras   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2014 г. 19:01 (ссылка)
Лена, превосходные работы, в твоем стиле, как всегда на высоте!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 15:25ссылка
Галочка, спасибо огромное за добрые слова!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку