-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Художник Ruane Manning. Городские пейзажи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


galinaras   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 10:05 (ссылка)
Леночка! как мне нравятся! спасибо, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 11:05ссылка
Галюсь, я рада, всегда пожалуйста!
irin69   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 11:19 (ссылка)
Леночка, красота то какая! Спасибо, за пост))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 12:34ссылка
Ириша, пожалуйста! Красота- это точно! Очень люблю этого художника, уже делала посты о его творчестве, а животные у него какие...
Lana4ka_T   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 11:47 (ссылка)
Леночка спасибо дорогая за пост! Красотища то какая! Замечательного тебе дня и пусть он пройдет быстро и весело и пусть он принесет тебе, моя дорогая, много творческих идей, побед и свершений. Пусть весь день пройдет на оптимистической ноте. Удачке тебе, Солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 12:40ссылка
Светочка, спасибо тебе огромное, взаимно! Прекрасного тебе дня и удачи!
Наталья_Альбицкая   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 12:16 (ссылка)
Леночка, огромное тебе спасибо, дорогая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 12:42ссылка
Наташенька, пожалуйста! Рада, что тебе понравилось!
Ювита   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 09:04 (ссылка)
просто чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
riorita   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 09:15 (ссылка)
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
боня90   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 10:30 (ссылка)
Чудесные картины,теплые и уютные! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Руденко   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 11:13 (ссылка)
Цитирую с большим удовольствием эту красоту.Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
подруга_таня   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 11:14 (ссылка)
Очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
галина_огарь   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 13:47 (ссылка)
Добрый день,Леночка!Очень живописные,яркие работы!Спасибо за вернисаж!Новых творческих вам находок!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 13:58ссылка
Галина, спасибо Вам огромное!
Елена_Сухенко   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 13:57 (ссылка)
Ювита, riorita, боня90, Лидия_Руденко, подруга_таня, Очень рада, что вам понравилось, всем удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 15:05ссылка
спасибо и вам хорошего дня
Hatshepsoot   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 15:32 (ссылка)
С благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 21:04 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Dinka29   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 22:12 (ссылка)
Спасибо! очень приятная атмосфера в картинах...покой и умиротворение...
Ответить С цитатой В цитатник
Felicaty   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 22:15 (ссылка)
Спасибо! Очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
akso48   обратиться по имени Суббота, 08 Февраля 2014 г. 00:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dgoy   обратиться по имени Суббота, 08 Февраля 2014 г. 01:47 (ссылка)
Спасибо, люблю городские пейзажи!
Ответить С цитатой В цитатник
Valerie_Markushevich   обратиться по имени Valerie M. Суббота, 08 Февраля 2014 г. 13:28 (ссылка)
Понравилось! Так спокойно, все проблемы где то за городом! Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Golyb-ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 20:26 (ссылка)
Леночка, добрый вечер! БлагоДарю тебя дорогая за такую интересную тему, обожаемую мной! Такой замечательный художник, не знала о нём раньше!)))
Творческих успехов и новых открытий для себя и для нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 20:56ссылка
Танечка, спасибо огромное! Это точно, художник замечательный, очень люблю его живопись! Я очень рада, что тебе тоже понравилось!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 19:53 (ссылка)
ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ! БЛАГОДАРЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Yail   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2014 г. 04:05 (ссылка)
Чудесные картины!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку