-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Конкурс «Лучший подарок к Новому Году 2014» на ЯМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Msuhenko   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2013 г. 17:26 (ссылка)
Согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 17:29ссылка
Мариша, спасибо!!!
ZUKALA   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2013 г. 17:51 (ссылка)
Проголосовала за вас )) А на первом месте ... и правда, может муж хакер?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 17:55ссылка
Мариша, спасибо большое!!! Ага, такой отрыв, даже и не знаю кому это нравится...
Радуга_Подруга   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2013 г. 21:12 (ссылка)
Какие милые котята!))Понравились! Мой голос - за Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 21:22ссылка
Спасибо огромное!!!
Наталья_Альбицкая   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2013 г. 21:17 (ссылка)
Голосуем, конечно! А котята прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 21:23ссылка
Спасибо большое, я рада!!!
Biryusinka   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2013 г. 03:57 (ссылка)
Леночка, не унывай. Значит, научились люди фальшивить, а думать разучились и чувствовать красоту. Это следствие многих изменений.
Главное, у тебя есть дом, друзья, любимые занятия и талант. А участие во лжи недостойное... Может, пора создавать своё что-то?! И поближе к себе собирать людей, которые ещё чувствуют, откликаются. берегут и любят?
Удачи во всём и опоры, сил и вдохновения, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 09:02ссылка
Полиночка, спасибо большое за тёплые слова и за поддержку!!! Я конечно же не унываю, просто за людей обидно... Благодарю за пожелания, взаимно, пусть у вас там скорее всё наладится и всё будет хорошо!!!
Наталья_Альбицкая   обратиться по имени Суббота, 14 Декабря 2013 г. 23:11 (ссылка)
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Matrioshka   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2013 г. 14:33 (ссылка)
Леночка, доброго времени!! Не вижу окошка для голосования. Но нравятся все твои работы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 14:53ссылка
Оленька, спасибо огромное!!! Конкурс уже закончился, скоро будут результаты.
Matrioshka   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2013 г. 14:56 (ссылка)
Елена_Сухенко,
Жалко, всегда с удовольствием голосую. Только разобралась с поздравлениями, прошляпила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку