-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Мой пасхальный декупаж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олик_Жиляева   обратиться по имени Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:24 (ссылка)
Леночка...как ВСЕГДА..ВСЕ КРАСИВО...БЕЗУКОРИЗНЕННО...СО ВКУСОМ...И ОООЧЕНЬ "РАДУЕТ ГЛАЗ"Спасибо!!!!! Удачи и новых творческих исполнений!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:27ссылка
Оленька, спасибо огромное за такие добрые слова и пожелания, мне очень приятно!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:32ссылка
Я всегда любуюсь Вашими работами!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:36ссылка
Я очень рада, это только начало, скоро будет много новых, пасхальные яйца осталось только сфоткать. Ещё раз спасибо!!!
валентина_чапенко   обратиться по имени Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:31 (ссылка)
Леночка ,прелестные работы ,радостного пасхального настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:39ссылка
Валя, спасибо большое, взаимно!!!
Msuhenko   обратиться по имени Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:36 (ссылка)
КРАСОТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:40ссылка
Мариша, спасибо большое!!!
Biryusinka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:55 (ссылка)
Как светло и уютно!
Творческих успехов, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 22:58ссылка
Как приятно, спасибо огромное!!!
MonaLina   обратиться по имени Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 23:02 (ссылка)
Очень красиво, и работы Ваши мне давно нравятся!!! Спасибо за позитив! Вопросик можно? А вот яйца так красиво блестят, это-перламутровая краска? Еже раз большое спасибо! Жду с нетерпением Ваших новых работ!!!
_1_~41 (370x228, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 23:09ссылка
Спасибо огромное, мне очень приятно!!! Да, это перламутровая краска.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 23:12ссылка
Спасибо большое! Я первый раз в этом году декупажу яйца, поэтому все интересует.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (400x100, 33Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 23:14ссылка
С почином Вас,творческих успехов и вдохновения!!!
Глебова_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 23:09 (ссылка)
Ну блеск, Ленусь!! Глаз отдыхает:) Чудесные работы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 23:12ссылка
Леночка, спасибо тебе огромное!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!
Химута   обратиться по имени Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 02:05 (ссылка)
Леночка спасибо за работы. Приятно глазу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 07:38ссылка
Я очень рада, спасибо Вам большущее!!!
ElenaPoli   обратиться по имени Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 09:23 (ссылка)
Тарелочка чудная, весенняя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 09:29ссылка
Спасибо большое!!!
Veronica_19   обратиться по имени Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 09:44 (ссылка)
Такая приятная цветовая гамма,загляденье!Всё просто прелестное одно удовольствие рассматривать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 09:49ссылка
Вероника, спасибо огромное!!!
Lana_Timofeeva   обратиться по имени Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 10:00 (ссылка)
Леночка,работы сама нежность,светлые,теплые,уютные,нежные ! Очень люблю ваши работы ! С нетерпением жду фото новых работ ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 11:23ссылка
Ланочка, спасибо огромное за добрые слова, мне очень приятно!!!
Татьяна_Вощенко   обратиться по имени Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 17:57 (ссылка)
Ваши работы всегда великолепны!!!Вы просто мастерица-искусница!!! Успехов в творчестве!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 20:27ссылка
Таня, спасибо Вам огромное, так приятно!!!
Matrioshka   обратиться по имени Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 20:25 (ссылка)
Леночка, слов нет, у тебя золотые ручки!! Удачи в дальнейшем, продолжай и дальше радовать нас красотой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 20:34ссылка
Оленька, спасибо тебе большущее!!!После таких слов прямо крылья вырастают!!!
galinaras   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:53 (ссылка)
всё очень красиво и нарядно! супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 20:38ссылка
Галя, спасибо большое!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку