-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Моим друзьям и читателям!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ineangel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:35 (ссылка)
Спасибо за заботу о своих читателях!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:42ссылка
Да не за что, спасибо Вам!!!
Свет-Коляда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:41 (ссылка)
Не горюйте...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:44ссылка
Уже всё, я спокойна, только времени немного жаль... Спасибо!
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:45 (ссылка)
Надо же, сегодня случайно топала по цитатнику и такое обнаружила, но не придала значение, иногда на ЛиРу глючит. Не переживай, Ленусик, у меня такое тоже было, я поспешила удалить, а на следующий день всё вернулось. От, как я пожалела-то...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:52ссылка
Леночка, спасибо тебе большое!!! Да я уже всё переделала, благо не удалила из компа. Так что я не за себя переживала,представь, люди процитировали некоторые посты по 100 раз, а теперь там ничего...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:55ссылка
Какие наши годы, процитируем ещё...нешто нам трудно кнопки-то нажимать))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:56ссылка
Ленусь, спасибо огромное, я тоже на это надеюсь!!!
dragonshik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 22:03 (ссылка)
часто это бывает из-за проблем здесь на сайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 22:26ссылка
Спасибо, теперь я надеюсь,всё будет хорошо!!!
Biryusinka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 05:16 (ссылка)
Да будет свет! Бог в помощь.
От всей души благодарю.
0_45c8c_e2b7ee2_M (229x191, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Глебова_Елена   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:27 (ссылка)
Ленчик, а чего ты не пользуешься пакетной загрузкой - это же гораздо быстрее?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:35ссылка
Ленусь, так у меня картинки лежат в разных местах, да и выкладываю я их по размеру и цвету, словом, чтобы эстетичнее было... А пакетной загрузкой быстро, но все файлы подряд.
Matrioshka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 21:55 (ссылка)
Леночка,знакомая история....У меня в Радикале много картинок пропало,восстанавливаю постепенно все альбомы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 22:00ссылка
Оленька, вот жаль...Я тоже просидела несколько вечеров, но всё восстановила. Спасибо тебе и удачи!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 22:02ссылка
Елена_Сухенко,
Спасибо за пожелания,Леночка!Я давно уже на Яндекс фотках загружаю картинки,пока все нормально.Не пробовала там?
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 22:03ссылка
Надо попробовать, спасибо за совет!!!
риснички   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 03:33 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ИВАНибрат   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 14:12 (ссылка)
ЧТОБЫ НИКОГДА НИГДЕ В ТВОЁМ ДНЕВЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ РЕКЛАМ УСТАНОВИ ПРОГУ No Skript,и всё,только осторожно,если всё заблокирует,то разблогиру то,что тебе необходимо,тоесть убери галочки.В моём дневе ни одной рекламы нет.Ни стоячей ,ни ползающей,всплывающей.
Ответить С цитатой В цитатник
ИВАНибрат   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 14:16 (ссылка)
NoScript -дополнение к Firefoxhttps://addons.cdn.mozilla.net/img/uploads/addon_icons/0/722-64.png?modified=1354116333
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку