-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Моим друзьям и читателям!!!

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:33 + в цитатник


Недавно обнаружила, что в нескольких моих постах картинки не читаются...
Дело в том, что я пользовалась специализированным ресурсом для публикации фотографий ipicture, очень мне нравилось, быстро, качественно, без рекламы, но есть один большой минус, картинки долго не хранятся... Поэтому прошу прощения у всех, кто процитировал мои сообщения, а теперь обнаружил в своём цитатнике вместо картинок пустые квадратики, мне очень жаль... Мне пришлось потратить немало времени, чтобы отредактировать свои посты, но теперь всё вернулось на своё место! Так что, дорогие мои, если вы обнаружили, что картинки не читаются, удалите эту цитату и если вам понравился пост, то можете процитировать его вновь. Ещё раз, прошу прощения и спасибо за понимание!!!

Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Ineangel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:35 (ссылка)
Спасибо за заботу о своих читателях!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:42ссылка
Да не за что, спасибо Вам!!!
Свет-Коляда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:41 (ссылка)
Не горюйте...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:44ссылка
Уже всё, я спокойна, только времени немного жаль... Спасибо!
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:45 (ссылка)
Надо же, сегодня случайно топала по цитатнику и такое обнаружила, но не придала значение, иногда на ЛиРу глючит. Не переживай, Ленусик, у меня такое тоже было, я поспешила удалить, а на следующий день всё вернулось. От, как я пожалела-то...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:52ссылка
Леночка, спасибо тебе большое!!! Да я уже всё переделала, благо не удалила из компа. Так что я не за себя переживала,представь, люди процитировали некоторые посты по 100 раз, а теперь там ничего...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:55ссылка
Какие наши годы, процитируем ещё...нешто нам трудно кнопки-то нажимать))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:56ссылка
Ленусь, спасибо огромное, я тоже на это надеюсь!!!
dragonshik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2013 г. 22:03 (ссылка)
часто это бывает из-за проблем здесь на сайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 22:26ссылка
Спасибо, теперь я надеюсь,всё будет хорошо!!!
Biryusinka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 05:16 (ссылка)
Да будет свет! Бог в помощь.
От всей души благодарю.
0_45c8c_e2b7ee2_M (229x191, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Глебова_Елена   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:27 (ссылка)
Ленчик, а чего ты не пользуешься пакетной загрузкой - это же гораздо быстрее?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 11:35ссылка
Ленусь, так у меня картинки лежат в разных местах, да и выкладываю я их по размеру и цвету, словом, чтобы эстетичнее было... А пакетной загрузкой быстро, но все файлы подряд.
Matrioshka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 21:55 (ссылка)
Леночка,знакомая история....У меня в Радикале много картинок пропало,восстанавливаю постепенно все альбомы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 22:00ссылка
Оленька, вот жаль...Я тоже просидела несколько вечеров, но всё восстановила. Спасибо тебе и удачи!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 22:02ссылка
Елена_Сухенко,
Спасибо за пожелания,Леночка!Я давно уже на Яндекс фотках загружаю картинки,пока все нормально.Не пробовала там?
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Января 2013 г. 22:03ссылка
Надо попробовать, спасибо за совет!!!
риснички   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 03:33 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ИВАНибрат   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 14:12 (ссылка)
ЧТОБЫ НИКОГДА НИГДЕ В ТВОЁМ ДНЕВЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ РЕКЛАМ УСТАНОВИ ПРОГУ No Skript,и всё,только осторожно,если всё заблокирует,то разблогиру то,что тебе необходимо,тоесть убери галочки.В моём дневе ни одной рекламы нет.Ни стоячей ,ни ползающей,всплывающей.
Ответить С цитатой В цитатник
ИВАНибрат   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 14:16 (ссылка)
NoScript -дополнение к Firefoxhttps://addons.cdn.mozilla.net/img/uploads/addon_icons/0/722-64.png?modified=1354116333
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку