-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Поздравляю всех с Новым годом!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


galinaras   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 22:49 (ссылка)
спасибо, Леночка!
пожелания (500x417, 303Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 22:52ссылка
Галочка, спасибо огромное!!! Волшебного тебе Нового года, пусть всё, загаданное под бой курантов исполнится!!!
veda13   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 23:05 (ссылка)
Лен , спасибо и ткебя с наступающим ! Всего самого лучшего и вдохновения большущего!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 23:06ссылка
Ленусь, спасибо большое, взаимно!!!
Olga_Beck-Eiris   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 00:43 (ссылка)
Леночка, спасибо большое! И тебе самого лучшего и самого доброго от всего сердца!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 07:53ссылка
Оленька, спасибо огромное!!! Счастливого Нового года!!!Превью 27 (400x529, 184Kb)
ZUKALA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 07:25 (ссылка)
Поздравляю, Леночка, С Новым Годом!
счастья тебе и творческий успехов в новом году!
jolka-animacija (350x439, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 07:56ссылка
Мариша, спасибо огромное, взаимно!!!Превью 14 (400x506, 180Kb)
снег_и_елка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 07:40 (ссылка)
Елена,удачи в Новом году
Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 07:59ссылка
Спасибо большое, взаимно!!! Счастливого Вам Нового года!!!Превью 20 (400x336, 201Kb)
Matrioshka   обратиться по имени С наступающим, Леночка!!! Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 12:49 (ссылка)
Пусть этот Новый год Змеи
Исполнит все твои мечты,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 12:54ссылка
Оленька, спасибо огромное!!! Счастья, удачи, любви и всех благ тебе в наступающем году!!!Превью 103 (400x328, 208Kb)
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:33 (ссылка)
Леночка, поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю твоему дому уюта и тепла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 20:55ссылка
Леночка, спасибо большое!!! И тебе счастья, здоровья, любви, удачи,благополучия, словом, всего-всего!!!Пусть в наступающем году исполнится всё то, о чём ты давно мечтала!!!Превью 16 (400x488, 221Kb)
Lemon_Jam   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:59 (ссылка)
Леночка, и тебя поздравляю с Наступающим!
Всяческих благ! Главное, здоровья и вдохновения!
mail.ru (82x71, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 20:58ссылка
Ленусь, спасибо огромное, взаимно!!!Счастливого тебе Нового года!!!Превью 0_74bec_15df8851_XXXL (606x700, 435Kb)
Golyb-ka   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 00:39 (ссылка)
Леночка,благодарю ! И тебя с наступающим Новым годом! Пусть он принесет тебе радость, удачу, исполнение твоих желаний и много творческий идей!
94875934_0_7dd3f_c6c42c0_XL (600x454, 295Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 09:05ссылка
Спасибо большое!!! Счастливого Нового года!!!Превью 0_5bfbb_3fcda12a_L (378x435, 183Kb)
Angels308   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 12:35 (ссылка)
Спасибо!!!!!Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Января 2013 г. 23:51ссылка
Спасибо большое!!! Счастья и удачи Вам в наступившем году!!!
glory55   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2013 г. 17:08 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Января 2013 г. 23:54ссылка
Спасибо, счастья и всех благ Вам в наступившем году!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку