-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2011
Записей: 198
Комментариев: 20
Написано: 248


Без заголовка

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:47 + в цитатник
Цитата сообщения BELLA_DIDO Requiem for the rain

 

Дождь умер.
С ним исчезли тени.
Я так ждала тебя,
но здесь...
В прохладе утренней постели
мне не понять...мне не успеть.


Звук флейты мне не скажет где мы,
в какой сумбурной пустоте
мы разрешить себе посмели
тот странный сон, что снится мне...

Там нету слов, там много мыслей,
рождающихся в темноте,
от них бегу...они зависли
в моей уставшей голове.


Верни мне свет и радость жизни,
ведь я могу проснуться вновь.

Зарывшись в сырость желтых листьев,
найти себя...понять...но тот,
кто ждёт в дожде размытых окон,
не любит холод этих дней.
Он может умереть в сомненьях
и никогда не знать о ней...

не видеть в лужах отраженья...


/ Cheza>
 

 (64x64, 2Kb)

Рубрики:  Лиричное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку