Без заголовка |
Дождь умер.
С ним исчезли тени.
Я так ждала тебя,
но здесь...
В прохладе утренней постели
мне не понять...мне не успеть.
Звук флейты мне не скажет где мы,
в какой сумбурной пустоте
мы разрешить себе посмели
тот странный сон, что снится мне...
Там нету слов, там много мыслей,
рождающихся в темноте,
от них бегу...они зависли
в моей уставшей голове.
Верни мне свет и радость жизни,
ведь я могу проснуться вновь.
Зарывшись в сырость желтых листьев,
найти себя...понять...но тот,
кто ждёт в дожде размытых окон,
не любит холод этих дней.
Он может умереть в сомненьях
и никогда не знать о ней...
не видеть в лужах отраженья...
/ Cheza>

| Рубрики: | Лиричное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |