-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пролаз

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Теория_Фотографии псевдо_мысли Мультфильм_-_искусство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 812




Мира Вашему Дому,Борьбы Вашему Духу,Любви Вашему Сердцу,Осознанности Вашему Разуму)))...И...ВЫ достойны того,что имеете,не так ли?))

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:55 + в цитатник
alischa.ru/post73108551/
спасибо, yoginya-Natalika !!!

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:53 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:43 + в цитатник
alischa.ru/post69626643/
Много-много всего, что можно назвать волшебным! Дипак Чопра - вот кого я искала и нашла там в том объёме, который хотела:) Наслаждаюсь чтением...:)))

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:42 + в цитатник
alischa.ru/post67872719/
Есть ВСЁ!:)))))

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:38 + в цитатник
alischa.ru/post64966545/
Дорогие, Любимые! Планета и человечество достигли конца главного космического цикла. Земля и Люди! Тот кто выберет Ее путь, передвинутся в новый цикл Световой эволюции. И вы, как душа, эволюционирующая на Ее теле, стоите перед выбором, какого вы...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:34 + в цитатник
alischa.ru/post62321806/
для себя сохраняю, от Маргариты

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:32 + в цитатник
alischa.ru/post62104237/
Рерих Е.И. Листы дневника. 1927-1928. т.1. - : Прологъ, Государственный музей Востока, 2006. Рерих Е.И. У порога Нового Мира. Большая Рериховская библиотека. МЦР. 2000. Рерих Е.И. Огонь неопаляющий (малая Рериховская библиотека, сборник); Яровская...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:20 + в цитатник
alischa.ru/post129572553/
очень информативный сайт о пище - здоровой и вредной.

Метки:  

Молитвы в Иерусалим

Вторник, 01 Марта 2011 г. 11:14 + в цитатник
alischa.ru/post144935721/
Еженедельно все молитвы и просьбы распечатываются на принтере и возлагаются администрацией сайта на Стену Плача в Священном Иерусалиме.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свежие огурцы (и не только) на зиму

Хочу поделиться с вами простым рецептом,как сохранить свежие овощи и фрукты зимой! good
Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы.
Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество!
Выбираем крепкие,без малейшей порчи плоды.Моем,даем стечь воде.Не в коем случае не замачиваем даже на чуть-чуть!Огурцы должны хорошо просохнуть на чистом столе,полотенце.И лучше не домыть,чем перемыть!Я грязные ,после дождя собрала...пришлось обмыть.А так вообще просто протираю их сухой тряпочкой - и в банку!Чтоб конденсат внутри не собирался.Помоете потом,когда откроете баночку,так лучше хранятся.

далее

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обучающее видео. Английский язык. Фигуры.






Английский язык для самых маленьких ЗДЕСЬ

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения D_O_V_E [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учим Инглиш )

http://ru.livemocha.com/sihp

Мне очень нравиться :). Он-лайн изучение и общение с носителями языка. Они проверяют мои упражнения письменные и аудирование :), дают оценку, поправляют ошибки   

Стараюсь каждый день заниматься. 

Серия сообщений "Изучение английского":
Часть 1 - Английский по методу Пимслера
Часть 2 - Обучающее видео. Английский язык. Фигуры.
Часть 3 - Учим Инглиш )

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Merlin1703 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Рулетеки "Селедочка в шубке"...

Нам понадобится стандартный набор продуктов для приготовления селедки под шубой плюс лаваш..

далее в фото

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения D_O_V_E [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питание праной, солнцеедение.

Солнцееды — это люди, способные (по их словам) трансформировать энергию солнечного света (и Космоса) в «жизненную силу» («праническое питание»). В свое время, в 1925 году, о неизбежности появления автотрофной цивилизации писал Владимир Вернадский.н В своей статье «Автотрофность человечества» Вернадский утверждал, что «по мере освоения всей поверхностной оболочки планеты, окультуривая все возможные биоценозы, человечество должно овладеть непосредственным синтезом пищи из минеральных источников. Пока человек в питании зависит от остального растительного и животного мира, он не может в достаточной степени быть обеспеченным. Подойдя к пределу своего охвата природы мыслью, человечество должно перейти к иному способу питания — автотрофному. Синтезируя пищу непосредственно из пространства Собственно, это будет уже не человек, а какое-то другое разумное существо». Еще раньше, в 1880 году, другой русский ученый Сергей Подолинский доказывал «механическую необходимость» солнцеедения. «Чтобы стать совершенной в термодинамическом смысле машиной, то есть не растрачивать в процессе работы энергию, а собирать ее, человечество должно отказаться от использования запасенной растениями солнечной энергии и напрямую подключиться к солнцу». Новосибирский врач, доцент, кандидат биологических наук Михаил Суботялов (специалист по аюрведе, фитотерапии и психофизиологии) комментирует этот феномен следующим образом: — Феномен так называемых солнцеедов вполне вписывается в восточную медицину. Согласно последней, мы потребляем не продукты и напитки, а, прежде всего, содержащуюся в них жизненную энергию — прану. Ее источник находится и в самом организме человека, но он нуждается в подпитывании космической праной. С точки зрения аюрведы, солнцеедение — не что иное, как прямое праническое питание, когда прана поступает непосредственно через кожу. Такой способ питания давно известен йогам. Для них это просто одна из практик. Но обычным людям я, как специалист, не рекомендовал бы переходить на прямое праническое питание. Для оздоровления организма вполне достаточно отказаться от мясных продуктов, которые содержат мало жизненной энергии и тяжело усваиваются организмом. Вегетарианство, кстати, — одна из форм автотрофного питания, о котором говорил Вернадский. «Солнцеедение» же — это крайняя его форма, для очень немногих. Наиболее известные на сегодня солнцееды: Джасмухин (Австралия), Зинаида Григорьевна Баранова (Краснодар, Россия), Николай Николаевич Долгорукий (Запорожье, Украина), Шри Хира Ратан Манек (Индия). http://magov.net/blog/2715.html

 (504x699, 128Kb)

Серия сообщений "Праническое питание.":
Сыроедение Солнцеедение
Часть 1 - о Пране
Часть 2 - о Пране. 1 день.
Часть 3 - О Пране (2-3 дни)
Часть 4 - Сыроедение — особый вид вегетарианства.
Часть 5 - Питание праной, солнцеедение.
Часть 6 - Осознанное питание
Часть 7 - Интересный блог москвича праноеда Олега Маслова

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения adbesenok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обустраиваем чердак

 (465x698, 67Kb)

Далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения shlabrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мобайлы...

Очень люблю мобайлы или мобиле - всевозможные висюльки, особенно те, которые еще и музыка  ветра - позванивают при малейшем дуновении ветерка... Как-то меня это успокаивает-убаюкивает-расслабляет... Еще мне нравится, что делаются они из всего - бумаги, тряпочек, палочек, стекляшек, ракушек, бисера, бусинок и т.д. Тут насобиралось у меня отовсюду разных картинок для вдохновения...


 

>>>>>>>>


Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка ветра и огня

 Музыка ветра и огня

Такие чудесные подвесные подсвечники особенно хороши в летнем саду.

Стоит только остановиться на миг и прислушаться, как польется волшебная музыка ветра и огня. Тсссс! :)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки из джинсов

 

 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Lvicia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайные домики.

Понравилась идея домиков для чая. Все же лучше, чем обычные коробки.

 

Читать далее...

Дневник Пролаз

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 21:42 + в цитатник
Для проникновения в закрытые пространства и умничанья))))Вам скучно.грустно,одиноко или весело,радостно?Тогда мы идём к вам!!!)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Пролаз
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь