-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610

B - side






*********

Вторник, 14 Октября 2003 г. 07:11 + в цитатник
"Ук" - Знак Призыва Земными Знаниями Ангела-Сеятеля Света и Возносителя Звёздности из Будущего. Отличительный Знак Мужского ЖизнеНачала.

*****

Вторник, 14 Октября 2003 г. 07:09 + в цитатник
"Херъ" - Знак Женского ЖизнеНачала, "Икс-Хромосома". Букова, рекущая чрез ОДухоТворение Прошлого для Образумливания Будущего.



***********

Вторник, 14 Октября 2003 г. 05:27 + в цитатник
Когда всё хорошо...

*************

Вторник, 14 Октября 2003 г. 02:44 + в цитатник
Возлюби ближнего своего как себя (с)
_________________________________
-Полюбить себя..? Хм... Ладно...
Через минуту...
- Тьфу...

**********

Пятница, 10 Октября 2003 г. 08:32 + в цитатник
The Cure "Lullaby", коньяк с вишнёвым соком - день пошёл на ....(away from), но завтра он вернётся...

******

Вторник, 07 Октября 2003 г. 18:59 + в цитатник
Завидую
В маленьком баре, обращаясь к баристе:
- Пожалуйста 50 гр. коньяка...
Мило улыбаясь, ставит передо мной мерный стаканчик, склоняясь над ним и прищуриваясь наливает 40гр.. Я наблюдаю за этой процедурой, наполнеными любовью глазами... Бариста переливает коньяк в конячку и называет цену таким ангельским голоском, что мне на мгновенье показалось, - ей вторил хор херувимов...
Вот кому, действительно, нужно давать звание "Народного артиста".

***********

Среда, 01 Октября 2003 г. 07:31 + в цитатник
Падая в постель мычу:
- Дайте мне таблеток...
- Тебе от чего?
- От жизни...
В ладонь кладут две таблетки, и пока мысль работает что с ними делать, в другую руку суют стакан с водой... Кто-то вышел и закрыл за собой дверь...
- Спасибо за помощь...

***********

Среда, 01 Октября 2003 г. 07:24 + в цитатник
THE END(у) - THE END

**************

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 18:36 + в цитатник
THE END

****

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 08:26 + в цитатник
Бл*, слушаю layla Клэптона unplugged уже раз седьмой...
Рвёт на атомы меня от:
Layla, you got me on my knees.
Layla, I'm begging darling please.
Layla, darling won't you ease my worried mind.
--------




***

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 06:34 + в цитатник
…. они с аппетитом едят, с аппетитом курят, с
аппетитом рассказывают.
--------------------------------------------------
Нет аппетита... Просто есть слово "НАДО".....

*****

Суббота, 09 Августа 2003 г. 18:25 + в цитатник
Купил наушники - реальность ушла за горизонт... Куда бы ещё время отослать?

*****

Четверг, 07 Августа 2003 г. 07:33 + в цитатник
Жара спала и появились комары... Воспользовался Фумитоксом... Сначала свинтила кошка, причем сразу... А когда не осталось ни одного комара, захотелось и мне уйти за ними...

*****

Четверг, 07 Августа 2003 г. 03:44 + в цитатник
Идёшь по лесу - видишь на старом, покосившемся столбе с остатками колючей проволки две таблички.

На первой :"Осторожно мины".
На второй:"Целую. Таня"
Первая явно предназначается мне : кто-то хочет, чтобы я очень бережно обращался с этими, беззащитными минами...
А вторая для кого?

*********

Вторник, 05 Августа 2003 г. 02:16 + в цитатник
How many sorrows
Do you try to hide
In a world of illusion
That's covering your mind?
I'll show you something good
Oh I'll show you something good.
When you open your mind
You'll discover the sign
That there's something
You're longing to find...

The miracle of love
Will take away your pain
When the miracle of love
Comes your way again.

**********

Вторник, 05 Августа 2003 г. 01:23 + в цитатник
У нас по тихоньку темнеет...
Скоро, очень скоро будет настоящая НОЧЬ....

**********

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 08:25 + в цитатник
Марихуана - бог забывчивости, среди многобожия мира сего...

********

Пятница, 01 Августа 2003 г. 09:20 + в цитатник
Мираж?

***********

Пятница, 01 Августа 2003 г. 08:28 + в цитатник
Беседы на сонных кухнях,
Танцы на пьяных столах,
Где музы облюбовали сортиры,
А боги живут в зеркалах,
Где каждый в душе Сид Вишес,
А на деле Иосиф Кобзон....
-------------------------------------------------------
Да-да иди домой ты в волю набарогозил... Налей молочка и покроши в него хлебный мякиш. Это тебе на сон, а завтра тебе на работу... Завтра ты будешь стараться из-за всех сил угодить начальнику или заместителю начальника... Самое главное не забудь побриться и причесаться.... Ты - герой нашего времени...
-------------------------------------------------------
Ха-ха я тоже пойду спать...

*********

Четверг, 31 Июля 2003 г. 05:57 + в цитатник
Гамлет

О боже! Заключите меня в скорлупу ореха, и я буду чувствовать себя повелителем бесконечности. Если бы только не мои дурные сны!

Гильденстерн

А сны и приходят из гордости. Гордец живет несуществующим. Он питается тем, что возомнит о себе и себе припишет. Он тень своих снов, отражение своих выдумок.

Гамлет

Сон – сам по себе только тень.

Розенкранц

В том-то и дело. Таким образом, вы видите, как невесомо и бесплотно преувеличенное мнение о себе. Оно даже не тень вещи, а всего лишь тень тени.

Гамлет

Итак, только ничтожества, не имеющие основания годиться собою, - твердые тела, а люди с заслугами – тени ничтожеств….. Ей – богу, я едва соображаю.


Поиск сообщений в Орех
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь