-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


***********

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smilemf   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 11:41 (ссылка)
И как - помогло?..
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 15:31 (ссылка)
Что может помочь лошадке, которая по кругу возить детишек...?
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2003 г. 21:08 (ссылка)
Ложки не существует даже в наших фантазиях....
когда то я выбрала красную таблетку....
когда то мне предстояло узнать насколько глубока кроличья нора.........
когда то.....
..........давно
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 14:44 (ссылка)
вся правда в том, то таблеток от жизни не существует.. жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2003 г. 22:19 (ссылка)
не существует?
оч зря так думаете, мисс :))

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 20:24 (ссылка)
думаю что да.
Ответить С цитатой В цитатник
Рамышляющая_Евгения   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 22:18 (ссылка)
Жизнь.... Жизнь - это испытание..... Долгое, короткое, сложное, простое, тяжелое, лёгкое, но под силу не всем.. Хотя я просто уверена, что те, кто закванчивает это испытание по своей воле, гораздо сильнее тех, кто проходит это испытание до конца... Таблеток от жизни нет.. Это однозначно.... Есть таблетки для смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:28 (ссылка)
Таблетки для смерти есть таблетки от жизни... Но все это только для конкретного человека, которому не терпится поменять жизнь на смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
Что может помочь лошадке, которая по кругу возить детишек...?

А кто сказал, что ты лошадка???
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 02:32 (ссылка)
Так же как и она бегаю по кругу....
Ношу воду в решете...
Борюсь с ветряными мельницами...
(Нужное подчеркнуть...)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 16:28 (ссылка)
Все бегают по кругу... и носят воду в решете... и тоже борются с ветряными мельницами... Такова жизнь. Нужно просто во всех этих совершенно бессмысленных занятиях находить что-то приятное и интересное. Или хотя бы воспринимать как должное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку