-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


**************

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smilemf   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 20:21 (ссылка)
What's up? Why?
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 00:20 (ссылка)
(растерянно)как так? почему?....
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 11:16 (ссылка)
ээээээээ..... на днях только подумала, что Орех пропал куда-то.. и вот ты пропадаешь...
неееет.. не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Kiseleva   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 14:06 (ссылка)
А-а-а-а.... Э-э-э-э... А куда ты это.... пропал? :(
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 23:41 (ссылка)
хныы
Ответить С цитатой В цитатник
stIRKA   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 06:22 (ссылка)
poshemy konets?
Ответить С цитатой В цитатник
Мерлона   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:26 (ссылка)
Ф самом деле, Орех! какой конец? :)
возвращайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 03:31 (ссылка)
Орех!!!!! Ты видишь, какая толпа друзей тебя ждёт???? Ты нам нужен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Это для тебя Суббота, 27 Сентября 2003 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение ведь_были_крылья
хныы

Автор фото Люся Мороз... назвала свою работу "Тигрово-апельсиновые мечты"...
Я тебя именно так и представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Bad_Name
Орех!!!!! Ты видишь, какая толпа друзей тебя ждёт???? Ты нам нужен!!!

Да!!! Вернись, я все прощу!!!
Без тебя действительно как-то не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 20:10 (ссылка)
красивые мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 20:29 (ссылка)
Это ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2003 г. 21:53 (ссылка)
missing u great, dear.......
where r u, I wonder.....mm?
come back....
need u.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 00:56 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку