-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smilemf   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 13:29 (ссылка)
Да уж, от Фумитокса комары дохнут в последнюю очередь... От старости.
Ответить С цитатой В цитатник
www_Nastia_ru   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 17:35 (ссылка)
гггы... фумитокс... я даж забыла что это такое... у нас тут ваще комаров нет... странно как то даже... ггг...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 17:37 (ссылка)
Везет же некоторым...-)
Ответить С цитатой В цитатник
www_Nastia_ru   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 17:43 (ссылка)
ггг... приезжай к нам :) тут места всем хватит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 17:46 (ссылка)
Уже собираю чемоданы! А ты с осами разобралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 18:10 (ссылка)
говорят, что комары живут только один день..
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 18:12 (ссылка)
И за свою короткую жизнь они успевают наделать гадостей!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 18:23 (ссылка)
ещё каких!
и испаганить всю человеческую красу+)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 18:26 (ссылка)
Точно! Вот сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
www_Nastia_ru   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 00:33 (ссылка)
неа, ничё я не собрала... токо домой пришла и снова за комп... завтра буду собирать... ггг...
Ответить С цитатой В цитатник
www_Nastia_ru   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Кэт-чуп
говорят, что комары живут только один день..

возможно... хотя я слышала, что бабочки живут 1 день... хотя может и те и другие ;) ггг...
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 12:05 (ссылка)
они видимо живут вместе+)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 12:46 (ссылка)
Да... Комары и бабочки, конечно, живут вместе! Как же им еще жить?!-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 12:49 (ссылка)
по разным комнатам+))
как же ещё? :)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение www_Nastia_ru
неа, ничё я не собрала... токо домой пришла и снова за комп... завтра буду собирать... ггг...

Вот нет чтобы убрать за собой трупы! А она за компом сидит! Садистка, я бы так не смогла....-)))
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 13:12 (ссылка)
А почему бы не в одной?-) Если на большую жилплощадь денег не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 17:10 (ссылка)
так зарабатывать нужно!
а то чего без дела по улицам шляться? +))
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 20:53 (ссылка)
Вот и объясни им! А то действительно шляются без дела в поисках халявной жратвы...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 08:59 (ссылка)
И нас комары зае8ли, и ребёнка искусали 5- месячного...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку