-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610

B - side






************

Среда, 30 Июля 2003 г. 08:21 + в цитатник
Прежде чем, с нами что-либо случится - нас обязательно об этом предупредят. Правда иносказательно..., если научится разбираться в этом, то......ничего и не случится, а это ведь скучно...

*********

Вторник, 29 Июля 2003 г. 07:59 + в цитатник
Чего только не пообещаешь с горяча, но пока я в это сам верю...

*******

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 09:48 + в цитатник
Где бы наглости набраться...? Очень часто не хватает её в арсенале средств и методов убеждения... Если это не принципиально всегда сливаю сам себя...... *одним маленьким пройгрышем больше*...
А из чего состоит большое? Правильно - из маленького... Так не шагу назад!!!!
И чего раскричался... прям Scream, ей богу, а то я себя не знаю....

**********

Пятница, 25 Июля 2003 г. 09:39 + в цитатник
Приехала одноклассница..., говорит из Испании - работает там... официанткой. Судя по разговорам, у меня сложилось мнение, что ей бы хотелось работать официанткой, остаётся только догадываться кем она там работает... Мне всё равно, но если так оно и есть, то зачем ехать за тридевять земель киселя хлебать... Им и здесь не плохо платят... А я её помню с косичками, огромными, полными жизни глазами...

*********

Пятница, 25 Июля 2003 г. 09:21 + в цитатник
Депрессия - ни чего не хочу делать сам... Если бы меня не заставляли, я бы с места не тронулся... Беру книгу - четверть страницы и в сон... Сам себя тихо ненавижу... Если и наступают проблески интузиазма, то торможу свою моторику алкоголем... Срочно пройти витаминный курс...

**********

Понедельник, 14 Июля 2003 г. 03:46 + в цитатник
Просто и честно...

*******

Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 23:13 + в цитатник
Муха в прошлой жизни была собакой.... Она приносит свою любимую игрушку мышку и кладёт возле ног... Хочет играть... Нужно кидать эту мышь и чем дальше тем лучше, а она носится за ней с горящими глазами-фарами... Потом приносит и кладёт снова к ногам... И так жалобно Мр-р, когда не разделяют её желание поиграть, что прям сердце сжимается... Мы ищем разум в космосе, а он вот принёс мышку и хочет установить контакт....

******

Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 22:59 + в цитатник
Ма-Ма....

******

Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 21:54 + в цитатник
Вчера....
Пьяный чел в костюме - галстук набекрень... Собрав, глаза в кучу, орёт:
- Ты-ы-ы з-з-з-наешь кто Я?
- Кто?
- Да Я могу ......
____________________________
Я послал его далеко-далёко-далеко и пусть скажет спасибо, что не помог туда добраться... А вдруг это был Христос, а я его не узнал...?



Процитировано 1 раз

******

Суббота, 12 Июля 2003 г. 08:07 + в цитатник
Американцы установили, что маниакально-депрессивный синдром, от которого в США страдают более двух миллионов человек, - генетическая наследственная болезнь. Другими словами, маниакально-депрессивный синдром - это болезнь, передающаяся половым путем. (С)
___________________________________________________________
О, блин...?!


******

Суббота, 12 Июля 2003 г. 07:36 + в цитатник
После ночи скажу:
-....................

******

Суббота, 12 Июля 2003 г. 07:33 + в цитатник
При любой работе нужно

-Сосредоточенность именно на этом деле.
-Состояние идиота (легкая улыбка, можно про себя).
-Нельзя насиловать себя (приучитесь делать это с удовольствием). (С)
__________________________________________________________________
Ох, это точно нельзя себя насиловать ....., а другим значит можно???


Пусть мне приснится...

Пятница, 11 Июля 2003 г. 08:22 + в цитатник
Пусть мне приснится....

Нарисовал Тарабанов..... А я спать... Или типа

Четверг, 10 Июля 2003 г. 06:17 + в цитатник
Нарисовал Тарабанов..... А я спать... Или типа спать....

***********

Четверг, 10 Июля 2003 г. 06:06 + в цитатник
Мухоморы — сгустки света
в дебрях смерти и забвенья. (С)

************

Четверг, 10 Июля 2003 г. 05:35 + в цитатник
Скорочтение - это миф?.....

******

Четверг, 10 Июля 2003 г. 05:13 + в цитатник
Cамый просвещенным из алхимиков своего времени был немецкий епископ Альберт фон Больштедт -- Альберт Великий (1193-1280). Он написал Свод правил, где говорилось, что алхимик "должен быть молчаливым и скромным и никому не сообщать результатов своих операций; он должен жить в отдельном от людей доме."
__________________________________
В отдельном от людей доме....В отдельном от людей доме....В отдельном от людей доме....

******

Четверг, 10 Июля 2003 г. 05:01 + в цитатник
"Я предпочитаю вредную истину полезной ошибке, истина сама исцеляет зло, которое причиняла".
(И. В. Гёте)
Откуда берутся мысли.... и куда они уходят?



Процитировано 1 раз

"- Просто ты в очередной раз учишься, Чайка

Понедельник, 30 Июня 2003 г. 00:43 + в цитатник
"- Просто ты в очередной раз учишься, Чайка Джонатан, - ответил он.
- Хорошо, но что дальше? Получается, нет такого места - Небеса?
- Ты прав, Джонатан: такого места действительно нет.
Ибо Небеса - не место и не время - но лишь наше собственное совершенство".
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Левингстон"

******

Пятница, 27 Июня 2003 г. 19:24 + в цитатник
Раньше, когда Муха - это кошка, подходила к дверям и садилась на трюмо, уставившишь на дверь, все понимали, что кто-то из своих уже зашёл в подъезд...
Теперь, поставили домофон и она ориентируется так же как и все по звуковому сигналу телефона....
Может и нашу интуицию так же поимели...?


Поиск сообщений в Орех
Страницы: 17 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь