-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*******

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 17:59 (ссылка)
Найди кого-нибудь дружелюбного, и потренируй наглость на нем.
Потом соторожно переходи на других.
Скоро почувствуешь, что стал сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 01:34 (ссылка)
А дружелюбного в отстой? Не могу так.... может быть и хочу, но никогда не сделаю этого.... Это болезнь....?
;)
Ответить С цитатой В цитатник
angelcherry   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 05:20 (ссылка)
наглость хрен где найдешь себе, с ней рождаются.....
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
А дружелюбного в отстой? Не могу так.... может быть и хочу, но никогда не сделаю этого.... Это болезнь....?
;)


Зачем в отстой? Дружелюбный за это время научится противостоять твоей наглости... Хе хе обоюдная польза!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 16:52 (ссылка)
А я вот тебя оччень даже понимаю. Сама такая же: лучше сделать хуже себе, чем другому, чтобы потом еще с ним отношения портить... И с наглостью действительно родиться надо. Увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Kiseleva   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 20:42 (ссылка)
Мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку