| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение smilemf
Почему депрессия? Где пропадал?-(((
Исходное сообщение Кэт-чуп
витамины консервированные.
в большом количестве=)
Исходное сообщение smilemf
Насчет Лиру согласна полностью. А депрессия... Если считать, что у нее такой корень, тогда получается, что я из депрессии не выхожу... Чего тебе не хватает? Может быть, ты этого просто не замечаешь?
Исходное сообщение Кэт-чуп
а я Спортлото отрывками смотрела..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |