-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*********

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smilemf   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 20:37 (ссылка)
Почему депрессия? Где пропадал?-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 23:18 (ссылка)
витамины консервированные.
в большом количестве=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение smilemf
Почему депрессия? Где пропадал?-(((

Лиру практически съедает всё свободное время, которого и так нет, но и без него тоже как - то не так... Парадокс...?????!!!!!!!
А у депрессии всегда один корень:
Когда чего-то хочется и почему -то не можется...*образно говоря*
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 07:42 (ссылка)
Исходное сообщение Кэт-чуп
витамины консервированные.
в большом количестве=)

Вспомнил высказывание героя фильма "Спортлото-82" про витамины....
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 11:46 (ссылка)
Насчет Лиру согласна полностью. А депрессия... Если считать, что у нее такой корень, тогда получается, что я из депрессии не выхожу... Чего тебе не хватает? Может быть, ты этого просто не замечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 16:11 (ссылка)
а я Спортлото отрывками смотрела..
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение smilemf
Насчет Лиру согласна полностью. А депрессия... Если считать, что у нее такой корень, тогда получается, что я из депрессии не выхожу... Чего тебе не хватает? Может быть, ты этого просто не замечаешь?

Чего не хватает? не могу довести дело до логического завершения, как следствие не хватает знаний и т.д и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 07:50 (ссылка)
Исходное сообщение Кэт-чуп
а я Спортлото отрывками смотрела..

Это не беда...
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 13:03 (ссылка)
если это не беда.. ТОГДА ЧТО БЕДА?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 01:44 (ссылка)
БЕДА - это яхта у Врунгеля...А как яхту назовёшь так она и поплывёт....
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 21:08 (ссылка)
ну... пока некого называть как-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку