-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


******

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smilemf   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 16:13 (ссылка)
Я буду вместо, вместо вместо нее твоя невеста честно честная, ё...-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:18 (ссылка)
Удивительно, но мне нравиться....
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:41 (ссылка)
Что именно тебе нравится? И почему это удивительно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 19:19 (ссылка)
Нравится Глюкоза... и не только...
Удивительно? Это не моя музыка...., а нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 19:29 (ссылка)
Мне тоже нравится Глюкоза. Очччень. Что значит: не твоя музыка? Я считаю, все, что тебе нравится - твоя музыка!
ЗЫ: что ты называешь своей музыкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 19:37 (ссылка)

Я не музыкант и не пишу музыку *жаль*
Не моя, значит, что я обычно не слушаю такую музыку...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 19:41 (ссылка)
Ты не ответил, что тебе нравится. Раз слушаешь Глюкозу, значит, это твоя музыка. Логично?-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 19:49 (ссылка)
Логично... выходит, что это теперь моя музыка, хотя если мне захочется послушать её через год, тогда я буду более уверен в своих ощущениях
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 20:07 (ссылка)
Что-то сомневаюсь я, что Глюкозу через год захочется слушать... Но сейчас это наша музыка!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 10:48 (ссылка)
ОК... здесь и сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку