-Цитатник

Филейный пэчворк или ликвидация остатков. - (0)

Филейный пэчворк или ликвидация остатков. Автор: Tworenije (Любовь Клименко). Пока была в о...

Обработка кантом воротника, лацканов и карманов в вязаных изделиях - (0)

Обработка кантом воротника, лацканов и карманов в вязаных изделиях Обработка кантом воротника...

Век вяжи - век учись! "Росток" при вязании сверху - (0)

Век вяжи - век учись! "Росток" при вязании сверху : все мы читали теорию и знаем, что горловин...

Свитер, кофта, пуловер: Терминология вязаных изделий - (0)

Свитер, кофта, пуловер: Терминология вязаных изделий Последнее время часто посещаю сайты рукод...

Схема лошадки, связанной крючком. - (0)

Схема лошадки, связанной крючком. Схема лошадки, связанной крючком. Описание. источник http:/...

 -Метки

аксессуары баклажаны безрукавка берет блуза болеро видео выпечка вышивка вязание гардероб детям джемпер для детей для дома дневник жакет женская одежда животные жилет журналы заготовки закуски запеканка здоровье игрушки интересное кабачки кардиган картофель кепка коврики компьютер костюм кофта кошки крючок куклы кулинария купальники курица куртка майка митенки мк мода мои работы мужская одежда мясо накидка обувь овощи одежда отделка палантины пальто переделки пластиковые бутылки платье плед плетение плетение из бисера плетение из газет подарки поделки подушки пончо праздники прихватки пуловер рыба сайт салаты салфетки сарафан свитер скатерти собаки советы солёное тесто ссылки стихи сувениры сумки топы туника тыква узоры украшение блюд украшения уроки цветы шаль шапки шарфы шитьё шляпка шраг юбка юмор

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии моя семья
моя семья
08:58 07.09.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии мои работы.
мои работы.
08:09 05.09.2011
Фотографий: 35
Посмотреть все фотографии серии мой участок
мой участок
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_1811

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2011
Записей: 2090
Комментариев: 87
Написано: 2343





сумок много не бывает

Суббота, 13 Августа 2011 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/сумки
ШИТЬЁ

Метки:  

советы по составлению гардероба

Суббота, 13 Августа 2011 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как умно наполнить свой гардероб.

В школе этому не учили. Родители сами не умеют рационально относится к покупке одежды. Как быть? Учится совместно с детьми. Потому что самое важное, что мы можем дать нашим детям, - научить полезным навыкам. Правильно одеваться, тратить деньги - это полезно всем. Обществу и  личности. Почему обществу? Потому что оставшиеся после умных покупок деньги можно использовать на другие цели.

 

Моя подружка говорила: "Не покупай платье - оно всегда одно. Бери брюки, юбки и кофточки." Ее гардероб занимал маленькую сумочку, но всегда казалось что одежды много. Потому что менялись то верхние части одежды, то нижние. Практично и недорого. Конечно,  нужно покупать сочетаемые верхние-нижние части гардероба.

 

Жена консула на вопрос : "Какая одежда считается наиболее нарядной?", - ответила : "Белая блуза и черная юбка". Коко Шанель считала, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье.

3437689_72671099c760 (500x447, 46Kb)

Каждый из этих советов прекрасен по-своему. Предлагаю обсудить  совместно - как умно наполнить свой гардероб?

По теме нашла интересную статью www.forum.littleone.ru/showthread.php :

Читать далее...

Серия сообщений "МОДА,ГАРДЕРОБ":
Часть 1 - советы по составлению гардероба
Часть 2 - платье-трансформер
Часть 3 - ролик-как разнообразно завязывать платки,шарфы
...
Часть 21 - Учимся сочетать цвета в одежде
Часть 22 - 79 идей для вязания с подиумов.
Часть 23 - Свитер, кофта, пуловер: Терминология вязаных изделий


Метки:  

овечка-подушка

Суббота, 13 Августа 2011 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Tenderrainy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овечка-подушка (или коврик:)) Выкройка и МК.



ВЫКРОЙКА
Рубрики:  ШИТЬЁ/идеи для дома

Метки:  

изготовление косой бейки

Суббота, 13 Августа 2011 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Los-ku-tik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление косой бейки.

 

изготовление косой бейки

Читать далее

P.S. Это так называемая двойная косая бейка, края обработанных такой бейкой изделий  более плотные и выглядят более аккуратными, чем обработанные одинарной косой бейкой.(ИМХО) Если вам всё же  нужна одинарная, то сложите полосу по другому загнув её края к центру и прогладив, возможно, что ширина полосы в таком случае понадобиться другая.

Источник: http://iloveneedlework.ru/patchwork/izgotovlenie-kosoy-beyki

Серия сообщений "Технология пошива":
Часть 1 - Советов много не бывает!
Часть 2 - ПРИХВАТКИ шьём
...
Часть 13 - Подушка из лоскутков
Часть 14 - Лоскутные уголки
Часть 15 - Изготовление косой бейки.
Часть 16 - Звезда из уголков. МК
Часть 17 - Как сшить "лохматую" подушку.
...
Часть 26 - Полезные советы
Часть 27 - Заполняющая стежка
Часть 28 - Шьем одеяло.

Метки:  

сувенирные яйца

Суббота, 13 Августа 2011 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tata53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сувенирные яйца. Автор Семищенко Лариса

Хочу предложить вам технику оплетения яиц бисером, которая совсем не сложная, яркая и красочная.

Много лет назад увидела ее в каком-то журнале и с тех пор вместе с учениками украшаю яйца к Пасхе.

Попробуйте, это не сложно.

Мастер-класс Бисероплетение: Сувенирные яйца Бисер Пасха. Фото 1

Для работы вам понадобится: яйцо, свеча, ковшик для нагревания парафина, клей «момент – кристалл», клей «ПВА», нож, скрепка, иголка, нитки, бисер.

Мастер-класс Бисероплетение: Сувенирные яйца Бисер Пасха. Фото 2 
 
Читать далее...

Серия сообщений "плетение из бисера":
Часть 1 - жгут из бисера
Часть 2 - сувенирные яйца
Часть 3 - журнал"бисероплетение"
Часть 4 - жгут с бисером
...
Часть 7 - снеговик из бисера
Часть 8 - станок для бисероплетения
Часть 9 - ВЯЗАНИЕ СПИРАЛЬНОГО БРАСЛЕТА ИЗ БИСЕРА И СТЕКЛЯРУСА.

Рубрики:  РУКОДЕЛОЧКИ-ИНТЕРЕСНЫЕ И РАЗНЫЕ

Метки:  

коляска из газет

Суббота, 13 Августа 2011 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькая коляска из газет. Мастер-класс

Мастер-класс на колясочку и идеи у меня здесь http://www.liveinternet.ru/users/4130809/post168900361/,

а тут Мастер-класс на колеса

p6090439 (700x525, 117Kb)

img2720 (700x689, 525Kb)

p6220445 (700x525, 92Kb)

img2834 (700x467, 44Kb)

p3020318 (700x525, 73Kb)

2 (700x525, 64Kb)
 

  

Читать далее...

Серия сообщений "плетение из разных материалов":
Часть 1 - плетёные коврики
Часть 2 - коляска из газет
Часть 3 - шнур для украшений
Часть 4 - ёлочка из газет
...
Часть 11 - плетение из газет-корзинка
Часть 12 - Дорсетские пуговицы
Часть 13 - роза в технике макраме

Рубрики:  РУКОДЕЛОЧКИ-ИНТЕРЕСНЫЕ И РАЗНЫЕ

Метки:  

все коды под рукой

Вторник, 09 Августа 2011 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ

ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ

Мне для работы нужно иметь все это под рукой. Это те формулы, которыми пользуюсь чаще всего.

Две картинки в ряд
Три картинки в ряд
Четыре картинки в ряд
Пять картинок в ряд

Окошко для кода <input type='text' size='15' value='Код рамки'>

Картинка слева от текста
Картинка справа от текста
Текст между двумя картинками
Делим пост на две части

Рамка вокруг текста
Картинка или текст в разрыве рамки

Ссылка
 Лариса Гурьянова

Ссылка
Источник



Фон для записи
/s41.radikal.ru/i093/1004/37/f6758dbed821.jpg"><tr><td" target="_blank">//s41.radikal.ru/i093/1004/37/f6758dbed821.jpg"><tr><td width="600"><font size="4"><font color="000066"><center>ВАШ ТЕКСТ</td></tr></table>" size="15" />

Сложная таблица

Прокрутка для текста

1.<div align="center"><select multiple="multiple" size="10">ТЕКСТ...</select></div>

Каждую строчку заключаем в теги <option>СТРОЧКА </option>

2.<textarea style="text-align: center;" readonly="readonly" cols="45" rows="2">Здесь будет ваш очень большой текст</textarea>


/www.realsweb.com/link_to.php"><input" target="_blank">http://www.realsweb.com/link_to.php"><input type="hidden" value="_self" name="h"/> <select name="links"><optgroup label="-- 1 НАЗВАНИЕ РУБРИКИ"><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option></optgroup><optgroup label="-- 2 НАЗВАНИЕ РУБРИКИ"><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option><option value="URL АДРЕСС">НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ</option></optgroup> </select> <input type="submit" value="НАДПИСЬ НА КНОПКЕ" /></form>" size="15" />

 

Серия сообщений "урок":
Часть 1 - Интересные и полезные ссылки
Часть 2 - Для изучения немецкого
...
Часть 16 - Видеоуроки photoshop 2010
Часть 17 - Плееры для дневников
Часть 18 - ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Часть 19 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
Часть 20 - ПОСТ В РАБОТЕ
...
Часть 98 - Картинка из кодов
Часть 99 - Как расположить табличку с картинками по центру страницы?
Часть 100 - Как сделать рамочку для текста самому.

Серия сообщений "КОЕ - ЧТО ДЛЯ ДНЕВНИЧКА":
Часть 1 - что нужно знать при добавлении в друзья
Часть 2 - вставляем и редактируем изображения
...
Часть 8 - устанавливаем личность анонима
Часть 9 - вставляем музыку в картинку
Часть 10 - все коды под рукой
Часть 11 - коллекция разделителей
Часть 12 - урок по вставке кода
...
Часть 26 - новогодние смайлики
Часть 27 - глобус для дневников
Часть 28 - Разные Аватарки


Метки:  

вставляем музыку в картинку

Вторник, 09 Августа 2011 г. 06:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка на картинке, из блога Натальи Петровой

 

Еще готовые шаблоны ЗДЕСЬ
Сегодня я расскажу как можно разместить музыку из Вашего МИРА на картинке. Это фомула в которую надо вставить соответствующие коды.Копируем формулу из окошка.Вставляем в запись.Дальше работаем через "РАДИКАЛ".Переходим по ссылке http://www.radikal.ru/. Загружаем картинку В формулу вставляем вместо "АДРЕС КАРТИНКИ"ссылку из радикала под номером один(обязательно между кавычками)-она подчеркнута красной линией.Теперь нам надо отредактировать размер картинки.В основной формуле, вместо"ШИРИНА КАРТИНКИ" вставляем её размер(у меня он соответствует 640) и соответственно меняем высоту(у меня 257).Так же соблюдая кавычки. Теперь нам нужно вставить музыку.Удаляем "ВАШ ТЕКСТ" .Справа нажимаем АУДИО.Выйдет окошко с музыкой из Вашего мира.Выбираем музыку,которую хотите вставить,поставив галочку напротив неё.Теперь внизу этого окошка нажимаем ВСТАВИТЬ.Формула музыки должна быть вместо слов"ВАШ ТЕКСТ".Вот и все.Нажмите ПРЕДПРОСМОТР,что бы убедиться,что все Вам нравится.Если да,то смело жмите ДОБАВИТЬ, Так же вместо музыки вы можете добавить любой текст.Например стихотворение или высказывание

Серия сообщений "КОЕ - ЧТО ДЛЯ ДНЕВНИЧКА":
Часть 1 - что нужно знать при добавлении в друзья
Часть 2 - вставляем и редактируем изображения
...
Часть 7 - делаем схему дневника
Часть 8 - устанавливаем личность анонима
Часть 9 - вставляем музыку в картинку
Часть 10 - все коды под рукой
Часть 11 - коллекция разделителей
...
Часть 26 - новогодние смайлики
Часть 27 - глобус для дневников
Часть 28 - Разные Аватарки


Метки:  

устанавливаем личность анонима

Вторник, 09 Августа 2011 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как установить личность анонима

Как установить личность анонима

 

Вот что мне не понятно, так это необходимость анонимных комментариев.  Ладно, когда в силу очередного глюка ЛиРы, человек просто не может от своего имени оставить коммент и прибегает к необходимости оставить его "анонимно". Но ведь и существует совершенно другой сорт анонимов, девиз которых можно озвучить как "Пришел, нагадил и ушел". Простите за возможно излишнюю грубость,  но иначе тупое желание облить всех грязью, либо просто выплеснуть на других свою желчь, прущую из всех щелей, назвать нельзя. Причем делается все это именно анонимно. Смелости оставить гадость от своего лица видимо не хватает.

И вот тут Читать далее

Серия сообщений "КОЕ - ЧТО ДЛЯ ДНЕВНИЧКА":
Часть 1 - что нужно знать при добавлении в друзья
Часть 2 - вставляем и редактируем изображения
...
Часть 6 - делаем музыкальную открытку
Часть 7 - делаем схему дневника
Часть 8 - устанавливаем личность анонима
Часть 9 - вставляем музыку в картинку
Часть 10 - все коды под рукой
...
Часть 26 - новогодние смайлики
Часть 27 - глобус для дневников
Часть 28 - Разные Аватарки


Метки:  

делаем схему дневника

Вторник, 09 Августа 2011 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем схему дневника!

 

Уроки для совсем начинающих очень понятные и подробные!!!
1 ЧАСТЬ Начнем. Как всегда,- идем в настройки:  (448x34, 5Kb) Далее в "настройки дизайна":  (330x76, 10Kb) Теперь по порядку: Цвет фона: Фон страницы:  (304x170, 20Kb)
Дальше > > >

Серия сообщений "КОЕ - ЧТО ДЛЯ ДНЕВНИЧКА":
Часть 1 - что нужно знать при добавлении в друзья
Часть 2 - вставляем и редактируем изображения
...
Часть 5 - автоматическая публикация поста
Часть 6 - делаем музыкальную открытку
Часть 7 - делаем схему дневника
Часть 8 - устанавливаем личность анонима
Часть 9 - вставляем музыку в картинку
...
Часть 26 - новогодние смайлики
Часть 27 - глобус для дневников
Часть 28 - Разные Аватарки


Метки:  

делаем музыкальную открытку

Вторник, 09 Августа 2011 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами музыкальную открытку.


ДЕЛАЕМ САМИ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ.










Прослушать запись Скачать файл












ПРОДОЛЖЕНИЕ УРОКА ТУТ...

Серия сообщений "КОЕ - ЧТО ДЛЯ ДНЕВНИЧКА":
Часть 1 - что нужно знать при добавлении в друзья
Часть 2 - вставляем и редактируем изображения
...
Часть 4 - вставляем коды картинок в комменты
Часть 5 - автоматическая публикация поста
Часть 6 - делаем музыкальную открытку
Часть 7 - делаем схему дневника
Часть 8 - устанавливаем личность анонима
...
Часть 26 - новогодние смайлики
Часть 27 - глобус для дневников
Часть 28 - Разные Аватарки


Метки:  

автоматическая публикация поста

Вторник, 09 Августа 2011 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВИЧКАМ: автоматическая публикация поста

НОВИЧКАМ: автоматическая публикация поста

Что делать, если нужно опубликовать пост в определенный день и определенное время, а физически такой возможности нет? Проще простого!

Как обычно подготавливаем наш пост и сохраняем его в черновике. После этого нажимаем Редактировать и "идем" к дополнительным свойствам (справа внизу под текстом поста)


Читать далее

Серия сообщений "КОЕ - ЧТО ДЛЯ ДНЕВНИЧКА":
Часть 1 - что нужно знать при добавлении в друзья
Часть 2 - вставляем и редактируем изображения
Часть 3 - вставляем картинку в эпиграф
Часть 4 - вставляем коды картинок в комменты
Часть 5 - автоматическая публикация поста
Часть 6 - делаем музыкальную открытку
Часть 7 - делаем схему дневника
...
Часть 26 - новогодние смайлики
Часть 27 - глобус для дневников
Часть 28 - Разные Аватарки


Метки:  

вставляем коды картинок в комменты

Вторник, 09 Августа 2011 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВИЧКАМ: вставляем правильно коды картинок в комментарии

Существует два способа вставки картинки в комментарии: 
1. путем перехода к полной форме комментариев и прикрепления к своему комментарию нужного файла;
2. вставки в тело комментария готового кода, который можно получить либо путем заливки на специализированные сервисы (www.radikal.ru, www.pixs.ru и т.д.), либо взятия уже готового со множества сайтов с разными красивыми картинками, блестяшками, анимашками и прочими украшалками.
Вот о том, как правильно использовать и вставлять эти коды, мы сегодня и поговорим.
Казалось бы, что проще: скопировал и вставил код на понравившуюся картинку. Но все так то просто)). Вам с готовностью дают коды, но в каждом из них сидит активная ссылка на сайт, оказывающий подобного рода услуги. Фактически, Ваша картинка - это активная внешняя ссылка. А если говорить очень просто, то все внешние ссылки уменьшают вес самого сайта, на котором они размещены. Если блоггер занимается оптимизацией своего дневника и нацелен на его дальнейшее развитие и продвижение, то куче внешних ссылок, ведующих неизвестно куда, он явно рад не будет.

Поэтому мы на конкретном примере расмотрим как вставить код, но при этом сделать это "красиво".

Допустим, я хочу оставить в комментарии вот такую красивую открытку.

Читать далее

Серия сообщений "КОЕ - ЧТО ДЛЯ ДНЕВНИЧКА":
Часть 1 - что нужно знать при добавлении в друзья
Часть 2 - вставляем и редактируем изображения
Часть 3 - вставляем картинку в эпиграф
Часть 4 - вставляем коды картинок в комменты
Часть 5 - автоматическая публикация поста
Часть 6 - делаем музыкальную открытку
...
Часть 26 - новогодние смайлики
Часть 27 - глобус для дневников
Часть 28 - Разные Аватарки


Метки:  

вставляем картинку в эпиграф

Вторник, 09 Августа 2011 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить картинку в эпиграф(как я делаю)

С картинкой для эпиграфа ведь лучше схема смотрится, правда, поэтому многие спрашивают- как вставить картинку?
Сохраняем понравившуюся картинку в компьютер,загружаем её в радикал через обзор http://www.radikal.ru/и из предложенных кодов копируем код №6 (HTML: картинка в тексте),можно использовать любой другой хостинг,могу посоветовать этот http://picthost.ru/, которым я обычно пользуюсь, тем более, что радикал стал глючить и часто картинки не отражаются,в этом хостинге копируем самый нижний код(картинка полностью для сайтов).
Или же копируем сразу код, если таковой уже имеется.
Скопированный код вставляем в эпиграф-окно в настройках дневника
(Настройки дневника-Эпиграф дневника).
Чтобы картинка или что-либо другое в эпиграфе было по центру,перед кодом картинки и после него поставьте "< center >" уберите кавычки и ставьте угольные скобки ближе,к самому слову,тогда ваша запись будет по центру,так же можно делать и со всеми другими кодами,любой баннер,календарь,линеечка,часики будут отображаться по центру эпиграфа,как у меня!
Выглядеть должно примерно так
PictHost
Нажимаем"внести изменения",возвращаемся в дневник и смотрим что получилось!
Между вставляемыми кодами лучше делать расстояние(если кодов несколько), для этого после кода жмем на enter столько раз, сколько нам надо, чем больше раз, тем больше расстояние кодов будет друг от друга.

Серия сообщений "КОЕ - ЧТО ДЛЯ ДНЕВНИЧКА":
Часть 1 - что нужно знать при добавлении в друзья
Часть 2 - вставляем и редактируем изображения
Часть 3 - вставляем картинку в эпиграф
Часть 4 - вставляем коды картинок в комменты
Часть 5 - автоматическая публикация поста
...
Часть 26 - новогодние смайлики
Часть 27 - глобус для дневников
Часть 28 - Разные Аватарки


Метки:  

юбка с воланами

Вторник, 09 Августа 2011 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка с воланами

Фотографии в альбоме «Vaikams» deguciai на Яндекс.Фотках




Фотографии в альбоме «Vaikams» deguciai на Яндекс.Фотках













Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/женская одежда

Метки:  

лоскутные бусы

Вторник, 09 Августа 2011 г. 05:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутные бусы к лету!

ogjba_0 копия (350x263, 58Kb)
Мода изменчива, за ней трудно успеть, особенно если сбережений мало, а выглядеть хочется стильно. Но можно вносить в свой образ яркие штрихи с помощью интересных аксессуаров. Сейчас модные штучки в стиле "хэнд мейд". Вот как можно сделать лоскутные бусы из кусочков тканей к любому вашему наряду.

Мастер-Класс Maggi

Серия сообщений "текстильные сумки и аксессуары":
Часть 1 - прелестная сумочка
Часть 2 - переделки из старых джинсов
Часть 3 - лоскутные бусы
Часть 4 - сумок много не бывает
Часть 5 - джинсовые переделки-сумки
...
Часть 44 - Сумочка из роз.
Часть 45 - Воротничок из бусин
Часть 46 - Мастер-класс: Корзинка с зайцами.

Рубрики:  ШИТЬЁ

Метки:  

салат"кувшинка"

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Кувшинка"

Салат "Кувшинка"

   

Ингредиенты:

 

2-3 свежих огурца
2-3 шт. картофеля
1-2 луковицы
1-2 шт. моркови
200-250 г колбасы вареной
100-150 г сыра
3-4 яйца
майонез

Способ приготовления:

Салат выкладывается слоями:
1 слой – огурцы (мелко порезать)
2 слой - вареная картошка (мелко порезать)
3 слой – лук (мелко порезать)
4 слой - сырая морковь (на мелкой терке)
5 слой - колбаса вареная (мелко порезать)
6 слой - сыр (на терке)
7 слой - яйца (на терке)
Каждый слой смазать майонезом.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


автор: Валентина (redfox9)

Серия сообщений " мясные":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 45 - Салат слоёный "Печёнкин".Ну очень вкусный...
Часть 46 - Салат Весенние цветы рецепт
Часть 47 - Салат "Кувшинка"
Часть 48 - Салат "Мужской каприз"
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты и закуски

Метки:  

салат"подсолнух"

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Люд_Мила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из курицы с сыром "Подсолнух"

   


Этот салат необыкновенно вкусный. За столом съедается сразу и без остатка. Прост в исполнении. Попробуйте и он, возможно, тоже станет одним из самых любимых, как и в нашей семье. Это фото с подготовки к 16-летию младшего сына. Без этого салата не обходится ни одно знаменательное застолье.

Итак, нам понадобится:
отварная куриная грудка (из двух половинок, по одной в каждый слой)
2 зубчика чеснока
1кг свежих грибов или неполная поллитровая банка заготовленных с осени, жареных опят, например
200 - 250 гр. сыра
2/3 стакана грецких дроблёных орехов
1 средний пакет чипсов Лэйс (они целенькие, слегка изогнутые, у них более аппетитный вид и "лепесточки " получаются как живые)
вы можете взять любые, какие больше нравятся
майонез (я использую Провансаль)
Делается он слоями:


1. отварную грудку измельчить и перемешать с небольшим количеством майонеза и с одним давленым в чеснокодавке зубчиком чеснока (не больше, должен быть только лёгкий "дух" чеснока)

2. жареные грибы, я беру вешенку, можно какие вы любите

3. тёртый сыр твёрдый, я беру сыр типа Российского или Гауды

4. дроблёные грецкие орехи (немного)

Все слои (немного!) промазываются майонезом, я обычно срезаю маленький уголок пакета с майонезом и тонкими струйками "заштриховываю" поверхность слоя

А дальше все слои повторить. Сверху салат можно украсить (как у меня на фотографии) маслинами и чипсами, получится подсолнух. Можно проявить свою фантазию

Салата из этого количества продуктов хватает на 8 человек, но всем всегда хочется ещё!

Приятного аппетита!
 (640x480, 53Kb)

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты и закуски

Метки:  

вставляем и редактируем изображения

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новичкам: вставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений Liveinternet

На самом деле, эта операция проще пареной репы, но так как относительно нее я уже не единожды получала вопросы, то набросала небольшой урок. Надеюсь, пригодится.
1. Создаем новый пост либо вставляем изображение в уже существующий в расширенном редакторе. Для этого кликаем на указанный в скриншоте значок на панели.

Читать далее

Серия сообщений "КОЕ - ЧТО ДЛЯ ДНЕВНИЧКА":
Часть 1 - что нужно знать при добавлении в друзья
Часть 2 - вставляем и редактируем изображения
Часть 3 - вставляем картинку в эпиграф
Часть 4 - вставляем коды картинок в комменты
...
Часть 26 - новогодние смайлики
Часть 27 - глобус для дневников
Часть 28 - Разные Аватарки


Метки:  

что нужно знать при добавлении в друзья

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья"

НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья" (все картинки кликабельны)

Все отлично знают как добавляться в друзья, но не все знают сопутствующие этому ньюансы. Расскажу о парочке из них.

1. Добавляемся стандартно: нажимаем на "Добавить в друзья" в профиле выбранного дневника

2. А вот теперь обратите внимание на открывшееся окошко
Читать далее

Серия сообщений "КОЕ - ЧТО ДЛЯ ДНЕВНИЧКА":
Часть 1 - что нужно знать при добавлении в друзья
Часть 2 - вставляем и редактируем изображения
Часть 3 - вставляем картинку в эпиграф
...
Часть 26 - новогодние смайлики
Часть 27 - глобус для дневников
Часть 28 - Разные Аватарки


Метки:  

Поиск сообщений в Марина_1811
Страницы: 104 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь