Все вредное выведет рис Секрет тибетских лам. Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, с...
Стала готовить тесто только на яйцах (без молока, кефира и воды) - (0)🌸 https://zen.yandex.ru/media/id/5c4692051498e100afc993a7/tort-napoleon-iz-sloenogo-test...
Почему надо делать маникюр и мыть голову в трудный период - (0)Может наступить плохое время в жизни. Например, человек потерял работу. Или оказался в з...
Львовский сырник - (0)Львовский сырник Пожалуй, Львовский сырник - это самая вкусная творожная выпеч...
Богатая коллекция новых фильмов 2019-2020 онлайн на KINOBOB - (0)Любителям кино больше не надо тартить своё свободное время на поиски новых фильмов или с...
18+ Эксгумация под Бирюково |
|
Кружевная лента крючком |
|
Объемный берет плетеным узором. Описание вязания |
Замечательный объемный берет, связанный спицами плетеным узором.
Метки: объемный берет берет спицами вязаный берет берет |
Людмила Ускова: В Украине наблюдается массовый психоз |

Мне кажется, что тенденция к последнему всенаглядному «помешательству» проявилась не осенью 2013 года, во время Евромайдана, а весной, на акциях «Вставай, Украина!», когда люди, казалось бы, городской, а многие — советской культуры вдруг повально надели вышиванки, не органичные сути многих из них и подхватили радикальные лозунги, противоречащие их культурному мировоззрению… …Я бы сказала, первый случай помешательства начался еще в 2004 году во время оранжевой революции. Многие со временем разочаровались, и это разочарование могло дать надежду на появление иммунитета к таким психотехникам. Но нет, этого не произошло. Почему? Может быть, потому, что это была только лишь проба внедрения, после которой манипуляторы убедились, что они вполне могут использовать эти психотехники по отношению к нашему менталитету и увеличили «дозу». Ведь в сегодняшней ситуации людям дали возможность проявить свое природное влечение – агрессию, на что в законопослушном обществе наложено табу. А если нет закона — нет запрета на агрессию. Кстати, есть мнение, будто окучивать Украину начали еще с начала 90-х годов: «Белое братство», саентологи, мормоны, другие сектантские структуры повально заполонили наши города. Проводилось своего рода «маркетинговое исследование» для определения размеров и состояния целевых аудиторий и возможности работы с ними. Это тоже было сильнейшим влиянием на украинцев (с Россией делают то же самое, но Россия после последних украинских событий получила хорошую прививку). Кстати, вышиванка — способ приспособленчества и самосохранения, как выброшенный белый флаг? Своего рода маркировка или что-то другое? Взять, например, реального русскоязычного киевлянина под 50. Скромная, интеллигентная внешность мутировавшего в СССР белого офицера: осанистость, лексическая аккуратность, уважение к старшим и внимание к женщинам, скрупулезная демонстрация положительных качеств. Этот человек испытывает легкую ностальгию по бывшей родине — СССР и легкий голод по европейским ценностям. На акцию «Вставай, Украина!» он вдруг надевает вышиванку, наверное — стесняется, краснеет и избегает случайных встреч со знакомыми. Почему? ![]() |
|
«УПА - не украинская, не повстанческая и не армия» |

Петр Порошенко своим указом перенес празднование Дня защитника Отечества с 23 февраля на 14 октября, то есть на дату создания так называемой Украинской повстанческой армии (УПА). Российский аналитик Анатолий Вассерман специально для KM.RU комментирует это решение украинских властей. ![]() |
|
ЧТО МОГУТ "СОЛНЦЕПЕК" И "БУРАТИНО"? |
|
111111111111111 |
И так, я думаю пора написать этот пост.
|
открытки |
|
Дыхание маткой |
|
Серия сообщений "Практики":
Часть 1 - Методики работы с обидами
Часть 2 - Мы получаем энергию, когда...
...
Часть 22 - Источник изобилия - это ты сам
Часть 23 - Страх смерти как движущая сила жизни
Часть 24 - Дыхание маткой
Часть 25 - Аффирмации
Часть 26 - Обиженные и обижающие
...
Часть 32 - Вы уверены что никогда не занимались духовными практиками?
Часть 33 - Тебе нужно восстановить забытый язык чувств
Часть 34 - Мечты и желания
|
Майданная Эбола |

|
|
Прощайте, 160 млрд. евро. Украина подписала ассоциацию себе на погибель |
|
Ритуалы на день осеннего равноденствия. |
Ритуалы на день осеннего
равноденствия.

23 сентября 2014 года - день осеннего равноденствия, когда на всей планете продолжительность ночи и дня одинакова.
Это сакральное событие почитается всеми народами мира с древних времен. 23 сентября - не только период перехода от ранней осени к поздней, но и время подведения итогов и празднований, приуроченных к сбору урожая.
Обязательно зарядитесь волшебством дня осеннего равноденствия с помощью следующих техник и ритуалов...
В этот день очень полезно вспомнить о самом важном качестве каждого человека - умении быть благодарным Богу, Вселенной, Жизни за все, что у вас есть. Не скупитесь на слова и эмоции.
|
Мойва печеная. Просто и вкусно |
Ничего проще — посолил и съел.
Конечно Вы уже догадались, об чём речь - об ней родимой, об мойве. Рыбка вкусненькая, но меленькая. Приготовление мойвы обычно долгий и мелочный процесс. Запашок расходящийся по квартире, тоже на любителя. Но этим рецептом, мы убиваем сразу двух зайцев: Мойва запекается оптом и уменьшаем нежелательную "ароматизацию" квартиры.
Для шедевра кулинарного искусства нам понадобятся:
1. Мойва (на противень примерно 1 кг.)
2. Соль
3. Пекарская бумага или фольга (Бумага для выпечки, пергамент)
Накрываем противень пергаментом и красиво укладываем, оттаявшую и промытую, мойву (можно, как потрошенную, так и нет).

Присаливаем по верху

и закладываем в духовку, предварительно нагретую до 200 градусов. Время приготовления 20-25 минут
Стремимся получить эффект "золотой рыбки" т.е. лёгкий румянец мойвы

(с)
|
Капуста вкуснющая! На зиму не хватает!)))) |
|
Уютная и комфортная квартира - мечта каждого |


|
Вы не поверите, но это - камень! |
Ещё более сложной аллегорией является памятник ( отцу князя Раймондо — Антонио де Сангро (1685-1757). Итальянское название этого монумента Disinganno часто переводится на русский как «Разочарование», но не в нынешнем общепринятом значении, а в церковнославянском — «Избавление от чар» (Капелла Сан Северо,в Неаполе)
«Избавление от чар» (после 1757 года) выполнено Франсческо Квироло и является самой известной из его работ. Памятник ценен тончайшей работой по мрамору и пемзе, из которой выполнена сеть. Квироло был единственным из неаполитанских мастеров, согласившимся на столь тонкую работу, остальные же отказались, считая, что при одном прикосновении резца сеть рассыплется на куски.
Коллекция графства Девоншир
Юная дева под вуалью, работы Рафаэля Монти (1818-1881).
Скульптура изображает покрытую покрывалом жрицу Весты — весталку. Веста — римская богиня-хранительница священного огня, символизирующего центр жизни — государства, города, дома. Считалось, что в любом огне имеется частица духа Весты.
|
Термоядерный рецепт от простуды |
|
ГДЕ ВЫ НАШЛИ БАНДЕРОВЦЕВ? А ВОТ ГДЕ! |

ГДЕ ВЫ НАШЛИ БАНДЕРОВЦЕВ? А ВОТ ГДЕ! Просмотрите каждый видеоролик и вы поймёте… Где вы нашли бандеровцев? А вот где! В последнее время в связи с изменившейся стратегией информационной войны в оборот вводятся новые пропагандистские тезисы. Они посредством украинских олигархических СМИ и простых людей, в наибольшей степени подверженных пропаганде, тиражируются в российском информационном пространстве. Один из наиболее странных из них состоит в том, что никаких бандеровцев на самом деле нет, всё это выдумка путинских пропагандистов. Еще более удивляют люди, которые заявляют примерно следующее: "я был недавно на Украине, никаких бандеровцев не видел". Ну что ж, раз некоторые бандеровцев не видят, то придётся их показать. Причем не простых бандеровцев, а тех, которые в данный момент находятся на самой вершине украинской власти. Под бандеровцами мы подразумеваем тех, кто является сторонником идей фашистского прислужника Степана Бандеры. Тех, кто считает его героем. При этом мы не будем пользоваться репортажами в украинских СМИ, а дадим слово самим "хэроям". Начнём с нового правительства Украины. Итак, уважаемые украинцы и россияне, знакомьтесь! |
|
ТВОРОЖНЫЙ КРЕМ |
В отличие от большинства блюд, с которыми я знакома с детства, о творожном креме я узнала, начав свою рабочую карьеру. Офисные чаепития, тортики из магазинов – думаю это знакомо многим.
Тем не менее, стоит приготовить этот крем дома из натуральных продуктов, а не как в покупных аналогах.
|
Творожные розочки. |




|
Кубачинское серебро: мудрость ювелиров и блеск холодного металла. |
Кубачи, есть малый народ в Дагестане, но весьма прославленный их работами, как например ружья, сукно, бурки, золотые, серебреные и железные мелочи, и через то немало от них подложных монет персидских, турецких и русских златых и серебреных происходит.
|
Древнерусский женский ювелирный головной убор |

|
КАК УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА |
Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.
Упражнение 1. Вертикальные ножницы
Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.
Упражнение 2. "Скалолазы"
Примите упор как для отжимания - ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.
Упражнение 3. Складка
Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.
Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя
Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.
|
SOS!!! |
|
SOS!!! |
|
|
На прицеле ваш мозг 1985. |
|
Экстрасенс Наталья Бантеева в прямом эфире Piter.tv |
|
Украинский лётчик признался в стрельбе по «Боингу» — СМИ |

Немецкий сайт Wahrheit fuer Deutschland разместил у себя на сайте скандальную статью, в которой пилот украинского штурмовика Су-25 рассказывает, что произошло в небе над Донбассом в день крушения майлазийского «Боинга».
Немецкое издание пишет, что лётчик признался в том, что стрелял из бортовой пушки. Именно его самолёт на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России. Издание уже назвало эту информацию «маленькой победой понимающих Путина».
Ранее эксперты ОБСЕ уже изучили обломки лайнера в районе катастрофы и сделали свои первые выводы, в очередной раз подтверждающие всё вышесказанное.
По повреждениям обшивки упавшего «Боинга» можно установить, из какого оружия сбили малайзийский лайнер. С важным заявлением по этому вопросу выступил представитель ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив.
«Пожалуй, даже дилетанту очевидно, что отверстия были почти как те, что остаются после попадания из пулемёта. И если дальше размышлять в этом духе, то таких повреждений на металле мы не видели где-либо ещё», — цитирует издание пресс-секретаря миссии ОБСЕ на Украине.
Украинский Су-25, который по данным российского Минобороны был замечен рядом с «Боингом», как раз оснащён не только ракетами, но и встроенной двуствольной 30-миллиметровой пушкой, отмечают эксперты.
http://info.sibnet.ru/?id=386817

|
Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой |

|
Малайзийский #Боинг был сбит украинской армией УМЫШЛЕННО по рекомендации США |

|
Конгрессмен: крушение МН17 – следствие того, что США поддержали Майдан |

|
Путин точно знает, кто сбил малазийский Боинг и он рассказал об этом Обаме |

На территории Украины накануне разбился Боинг-777 малазийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли все 298 человек, находившихся на борту – 283 пассажира и 15 членов экипажа. У журналистов и общественности пока нет достоверных данных о причинах катастрофы. Но есть люди, уже точно знающие - что именно случилось в небе Украины.
Если следовать не эмоциям, а только фактам, то по состоянию на пятницу, 18 июля известно лишь следующее:
- Самолет летел над Украиной на высоте 10,6 тыс метров и упал;
- Боинг вели киевские, а потом днепропетровские авиадиспетчеры. До зоны ответственности российских диспетчеров он не долетел.
- В лайнере было было 298 человек, и все погибли;
- Самолет пропал со связи в районе города Кременчуг - над территорией, подконтрольной Киеву.
- Обломки и трупы лежат в 60 км от российской границы, у населенного пункта Снежное, на территории, подконтрольной Донецкой народной республике.
Всё остальное - домыслы и предположения в ходе информационной войны и больше ничего.
ОБВИНЕНИЯ, ФАНТАЗИИ И ГАДАНИЯ НА РОМАШКЕ
Киевские власти заявили, что самолет сбили ополченцы Донбасса или российские войска. Такое заявление последовало уже через несколько минут (!), после того, как самолет исчез с радаров. Понятно, что за это время никто бы не успел попасть к месту катастрофы и определить причины крушения. Киев обещает представить некие неопровержимые доказательства (двум своим версиям сразу?). Но их пока нет.
Представители мятежных Донецкой и Луганской республик свою причастность к гибели пассажиров Боинга категорически отрицают и в свою очередь заявляют, что самолет сбили украинские военные. Но и это утверждение пока не подтверждено фактами.
На сегодня вообще нет достоверно подтвержденных версий о причинах падения Боинга. Имеют равное право на существование любые предположения: от технической неисправности и ошибки пилотов до капризов стихии. Атака с земли или с воздуха – лишь варианты в таком перечне.
Итак, реальных фактов и вещдоков по катастрофе у журналистов и общественности пока нет. Они могут оперировать лишь косвенными данными и предположениями разной степени достоверности.
Даже информация о бортовых самописцах («черных ящиках») упавшего самолета на данный момент является «предварительной» и недостаточно подтвержденной. Сообщается, что «черные ящики», якобы, нашли представители ополчения ДНР, заявившие, что отдадут их только российским экспертам, либо представителям авторитетной международной комиссии. Но ни в коем случае не Киеву, который может быть заинтересован в укрытии или искажении информации. Ополченцы признают, что их в этом деле тоже можно считать заинтересованной стороной, поэтому они и настаивают на независимой экспертизе. А еще они пригласили и привезли к месту крушения самолета представителей миссии ОБСЕ, чтобы те зафиксировали момент изъятия черных ящиков и подтвердили целостность пломб.
КТО ЗНАЕТ ПРАВДУ
Но уже сейчас есть люди, располагающие реальными уликами. И один из таких – Владимир Путин. Дело в том, что у России есть чрезвычайно мощная и совершенная структура для контроля за наземным, воздушных и космическим пространством. Она называется «Система предупреждения о ракетном нападении» (СПРН) и позволяет российским военным в режиме реального времени отследить чуть ли не полет каждой бабочки на большей части северного полушария планеты, и уж тем более - всей Европы.
Операторы СПРН контролируют маршрут любого летательного аппарата или ракеты с точной фиксацией траектории от места запуска (взлета) до точки посадки, подрыва или падения.

Об эффективности этой системы свидетельствует недавняя история. В сентябре прошлого года, в момент самой острой фазы конфликта вокруг Сирии, НАТО и Израиль попытались испытать «на вшивость» систему ПВО Башара Асада, а заодно и боеготовность русской эскадры, дежурившей в Средиземном море.
Проверка показала, что с русскими лучше не связываться: убьют, нахрен они ко всему готовы.
Расположенная в Армавире радиолокационная станция (РЛС) нового поколения «Воронеж-ДМ» зафиксировала и отследила всю НАТОвскую комбинацию.
Как сообщил представитель российского Генштаба, боевой расчет Армавирской РЛС зафиксировал, что 3 сентября 2013 года, в 10.16 мск с израильского военного корабля, находящегося в центральной части Средиземного моря (точные координаты прилагаются), были запущены две баллистические ракеты, с траекторией на территорию Сирии.
Но на конечном участке полета ракеты были сбиты противоракетами, запущенными с базы ВВС Пальмахи на территории Израиля. Пуск противоракет, а также точку и время их встречи с баллистическими целями Россия тоже точно зафиксировала.

Судя по всему, именно после этого случая, США и НАТО окончательно отказались от прямой военной атаки на Сирию.
Разумеется, данные от российской СПРН в любой момент может получить Верховный Главнокомандующий - Владимир Путин.
И вот как раз он сделал сегодня достаточно определенное заявление:
Президент Российской федерации и самый влиятельный в мире политик никогда не позволит себе употреблять слова «преступление» и «виновная сторона» без железных оснований. Он, как говорится, обязан «за базар отвечать», в отличие от мелкой политической шушеры.
И еще два важных нюанса.
Первый. У США есть система контроля за пространством, аналогичная российской СПРН. Американские спутники и установленные в Европе радары тоже фиксируют все, что летает, ходит и ползает. И представители американской разведки уже заявили, что они зафиксировали пуск ракеты «земля-воздух» по малазийскому Боингу. Но при этом не назвали место запуска. Сказали, что «не смогли его определить» сообщает издание The Wall Street Journal. Вторая часть не похожа на правду. Возможно, американцы не хотят открыть общественности место пуска ракеты. С чего бы?
Второй. Через час после падения Боинга Владимир Путин позвонил Бараку Обаме и о чем-то с ним разговаривал. После этого, по неофициальным сведениям, США и ЕС согласились считать катастрофу малазийского рейса MH17 «несчастным случаем». Во всяком случае, уже известно, что президент США в пятницу проведет совещание с Советом национальной безопасности, который предоставит ему все, что известно о катастрофе. При этом CNN передает, что из опасения эскалации напряженности на Украине Штаты постараются быть «исключительно осторожными в выводах».
Возможно, в состоявшейся накануне беседе Путин сказал американцу, что Россия точно зафиксировала - кто, откуда и чем стрелял. И все это она готова документально подтвердить («опись, протокол, сдал-принял, отпечатки пальцев»). При этом Россия уверена, что Америка тоже имеет аналогичные данные. То есть классический расклад: «ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь».
И при таком раскладе Путин сделал Обаме предложение, от которого тот не смог отказаться. И если можно поверить, что европейцы действительно хотят провести объективное расследование и узнать настоящие причины катастрофы, то для США идеальной была бы версия Порошенки и Ко: лайнер сбили злые ополченцы с помощью переданной из Москвы ракеты, и за это их надо геть, на гиляку и на санкции.
Американская пресса накануне уже разразилась серией публикаций в этом духе. Типичной стала публикация в издании «The National Interest», которое процитировало одиозного сенатора Маккейна, заявившего: «Если в крушении самолета окажутся хоть как-то замешаны Путин и сепаратисты - это позволит нам оказывать украинцам помощь, предоставив им оборонительные вооружения, а также наложить на Россию санкции. Это станет началом действий». При этом версия уничтожения самолета украинский стороной ни в этой, ни в других американских публикация даже не рассматривалась.
Но Обама вдруг отказывается поддерживать версию своих киевских марионеток и решает быть «исключительно осторожными в выводах». Это з-з-з – не спроста.
Напомним, что в 2001 году в ходе учений украинских частей ПВО ракетой комплекса С-200 был сбит российский Ту-154 выполнявший рейс Тель-Авив – Новосибирск». В результате погибли 78 человек - 66 пассажиров, большинство из которых граждане Израиля, и 12 членов экипажа. Украина тогда полгода отпиралась и клялась: «это не мы», но позже, под давлением неопровержимых фактов, вынужденно признала уничтожение мирных граждан «по случайности». Тогдашний украинский президент Леонид Кравчук бросил циничную фразу: «С кем не бывает». Компенсаций семьям жертв, так же как и официальных извинений со стороны Киева, так и не последовало.
Максим Каммерер
|
Доскакались! Евросоюзу Украина не нужна, а хунта не легитимна! |
На днях на пресс-конференции в Берлине глава Евросоюза Джеф Нонбергзаявил что в связи с последними событиями на Украине Евросоюз принял решение отменить подписание экономической части ассоциации ЕС с Украиной.
«В связи с последними событиями на Украине и шокирующими действиями украинской власти Евросоюз принял решение отменить подписание второй экономической части ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Также мы ставим под сомнение легитимность Украинского правительства.
Мы шокированы действиями украинских властей на востоке Украины, и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие, Европа не хочет войны!», – заявил глава Евросоюза.
|
Вспомнила молодость... Мы на работе пили шампанское из таких... |
|
Пирожки на кефире без яиц |

Хочу предложить вашему вниманию очень лёгкое в приготовлении тесто. Пирожки получаются воздушные и вкусные, а главное - минимум продуктов.
Ингредиенты:
кефир (сыворотка) - 500 гр;
сода - 1 ч.л. с горкой;
мука - примерно 500-600 гр;
соль;
масло для жарки
|
ГИМН ХЛЕБУ И МОЛОКУ... |
Аромат ржаного хлеба
Из раскрытого окна,
Потянулся сладким шлейфом
Вдоль притихшего села.

Потянулся, приласкался,
Обнял, голову кружа,
С майским кружевом смешался,
Под романсы соловья.

У калитки живность в сборе.
Через двор, гремя ведром,
С коркой дед спешит к корове,
За вечерним молоком.

Лучшей музыки не знаю,
Когда древний ритм храня,
С пеной, белая, тугая
Бьется из под рук струя.

Что вкусней быть может в мире?
В них заложено добро!
Трижды славлю в этом Гимне
Хлеб ржаной и Молоко!!!



|
Интерьеры балконов и лоджий |
|
"Достижения" Украины за 3 месяца после переворота. |
Цитата сообщения Miss_SV
"Достижения" Украины за 3 месяца после переворота.

ВНИМАНИЕ!
Ответ на главный вопрос: Чего удалось ДОСТИЧЬ Украине в результате МАЙДАНА!?
1. Сотни погибших людей: застреленных, сожжённых, забитых; тысячи раненых [vk.cc/2q5sn8 | vk.cc/2BNuwd | vk.cc/2xVqdc]
2. Привели к власти олигархов [vk.cc/2CzZ7W | vk.cc/2CA6Cs |vk.cc/2CA5YX]
3. Разгромили собственные города (Киев, Одесса, Мариуполь, Славянск)
4. Экономика страны на грани полного краха [vk.cc/2CA9Wi | vk.cc/1SPskA]
5. Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 - «мусорный» [vk.cc/2CC7To | vk.cc/2g0EqU]
6. Влезли в огромные долги и сегодня Украина стоит с протянутой рукой [vk.cc/2dkfW9 | vk.cc/2CAeJf]
7. Усугубили политический кризис [vk.cc/2CAdvY]
8. Окончательно рассорились с Россией. Безвозвратно потеряли [Что сейчас в Крыму, ВИДЕО: http://vk.cc/2CA7uK]
9. Подняли в России рейтинги Путину до 86% [vk.cc/2AY1KB]
10. Схлопотали самые высокие цены на [vk.cc/2CAhA5 | vk.cc/2CAiOm]
11. Вооружили националистов, врагов собственного народа [vk.cc/2CCexc]
12. Скорее всего, потеряли юго-восток Украины [vk.cc/2CAphF]
13. Заложили в американский ломбард золото Скифов [vk.cc/2nwWrs]
14. Полностью задушили свободу слова [vk.cc/2otxc3 | vk.cc/2tveQD]
15. Коррупция в стране достигла невероятных высот [США о ней:vk.cc/2CAuMc]
16. Сократили пенсии и социальные пособия [vk.cc/2oouHY | vk.cc/2CAfTO]
17. Подняли налоги (Услуги ЖКХ +120%) [vk.cc/2oAAs0 | vk.cc/2CAwnm |vk.cc/2s7UHO]
18. Уменьшили детские пособия [vk.cc/2CAzDk | vk.cc/2CAAGF]
19. Стоимость проезда в общественном транспорте, в частности в Киеве, возрастет на 1 грн. [http://vk.cc/2CABJA]
20. На медицинские препараты введен НДС [vk.cc/2rJ6eW]
21. Повышены акцизы на некоторые группы товаров [vk.cc/2CAG7M |vk.cc/2rCHoh]
22. Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях [vk.cc/2CAHix]
23. Спровоцировали существенный рост тарифов на электроэнергию [vk.cc/2AJ1Ib]
24. Доллар теперь стоит 12 грн. (был 8 грн.) [vk.cc/2CAJJH | vk.cc/pXjhl]
25. Бензин вырос до 14-16,8 грн. (40-49 руб.) [vk.cc/L1sBf]
26. Произошел резкий скачок инфляции [vk.cc/ZGbYN | vk.cc/2CAOX0]
27. Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан [vk.cc/2CAPGC |vk.cc/2uyo16]
28. Прилетал вице-президент США Байден и сидел в кресле президента [vk.cc/2CAR68 | vk.cc/2CARl9]
29. Подарили америкосам украинскую ГТС (газотранспортная система). Конкретно: сыночку Байдена. [vk.cc/2CAWEW | vk.cc/2CAW3W]
30. Теперь амеры смогут добывать сланцевый газ, и продавать его Украине и Европе [vk.cc/1ntcgF | vk.cc/2CAZ6R]
31. Выделили землю, для хранения радиоактивных отходов со всей Европы [vk.cc/2CB3qS | vk.cc/2CB1rM]
32. Сегодня на Украине люди скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ (http://vk.cc/2CB4we) Но не все деньги идут на армию... [vk.cc/2CB5mY]
33. Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46, неофициально более 200 человек) [vk.cc/2yOO8U]
34. Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43 пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому будущий президент Украины, правитительство и рада обязаны подчиняться. А в 9 пункте написано о препятствии выхода из недоразвитости, т.е. тихому геноциду. [vk.cc/1YG58H | vk.cc/21KP4o]
35. Получили кучу людей, болеющих психологическим расстройством, которые бы сказали, что всё это ЛОЖЬ! [vk.cc/2CBbMB]
ЗАТО У НАС ТЕПЕРЬ СВОБОДА-А-А !!!
ДА! И конечно же, во всех этих убогих неудачах виноваты МОСКАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ во ГЛАВЕ С КРОВАВЫМ ПУТИНЫМ!
Украинцы, неужели нас так легко разводить? О каких выборах олигарха Порошенко после этого может идти речь? Зачем он нам? Или, быть может, мы хотим, чтобы террор собственного народа по всем фронтам продолжался? Настала пора просыпаться!
http://вперёдроссия.рф/blog/43216867152/%22Dostizh...za-3-mesyatsa-posle-perevorota.
|
Занимательная таблица |
|
Упражнения на растяжку и гибкость. |
|
Надоели бока?Вот вам упражнения,объемы уходят как талый снег |
|
Книга-альбом «Так вяжут платки в Оренбурге» |
|
учимся рисовать |
Вот такая подборка "учимся рисовать" - забираем в цитатник.
1.
2.
3.
|
Учимся рисовать... |
Учимся рисовать насекомых. Можно распечатать и показывать ребенку, очень эффективный метод. Стоит обязательно попробовать!
1.
2.
|
Учимся рисовать птиц. |
Учимся рисовать птиц, а так же учим наших деток. Забираем в цитатник.
1.
2.
|
Учимся рисовать... |
|
200 иностранных слов,которым есть замена в русском языке |
|

|
Избавляемся от муравьев НАВСЕГДА . |
|
Чудесное средство от гайморита и насморка.. |
|
Божественная красавица Прага. Часть 1. |




|