Практичный кожаный брелок на сумку / Аксессуары (не украшения) / ВТОРАЯ УЛИЦА - (1)
Тесьма в виде жгута - мастер-класс декора жакета CHANEL / Декор / ВТОРАЯ УЛИЦА - (0)
Верёвочные перья (Diy) / Креатив / ВТОРАЯ УЛИЦА - (0)
Гениальные идеи для батарей (трафик) / Ремонт / ВТОРАЯ УЛИЦА - (0)
Как чистить серебряные украшения с помощью нашатырного спирта? - (0)

Роспись витражными красками по стеклянным изделиям |
Таким образом можно расписывать всё, что не слишком часто подвергается мытью (если часто краски мочить - они слегка тускнеют, а нестойкие советские некоторое время после этого "липнут") и не слишком сильно накревается (иначе краски "потекут", подплавившись). Зато эти изделия прекрасно чистятся-моются любым очистителем для стекла (типа "секунды"), тем, что быстро испаряется. Роспись хорошо смотрится на вазах и вазочках, но особенно выигрышна - на различных подсвечниках и плафонах под энерго-сберегающие (холодные) электро-лампы.
Метки: Витражи-Стекло |
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ. Мастера Точечной Росписи. (Работы, Мастер-Классы, Каталог) |

Метки: Точечная техника |
Полчаса в день для красоты и здоровья — гимнастика и точечный массаж лица |
Жизнь современной женщины стремительна и порой расписана по минутам, ухаживать за собой совершенно не хватает времени. Но кто как ни вы сами можете себя полюбить и выкроить в течение дня несколько минут, чтобы посвятить их своей красоте и здоровью.
Никто кроме вас самих не позаботится о об этом лучше всего. Твоя Iзюминка советует в течение дня уделять совсем немного себе внимания — проделывать гимнастику и точечный массаж лица или два раза в день — утром и вечером, и тогда, вам не придется тратить деньги на пластические операции.
Метки: Работа над собой |
Подхваты для штор. Делаем сами. |


Узорный подхват.
Подхват из CD диска. Мини МК ЗДЕСЬ


Метки: Текстиль |
ВЯЗАНЫЕ модели с МОЛНИЕЙ |

Метки: Вязание |
ИДЕИ по вязанию(Для вдохновения-более 1000 ФОТО без описания) |

Метки: Вязание |
Как отличить натуральную кожу от искусственной в изделиях |
Метки: ХозДомБытСоветы Дизайн одежды |
“Ароматерапия” - лечение при помощи благоуханий |



. Ароматерапия считается терапевтическим и дополнительным способом лечения, достигающим самых глубинных корней наших чувств осязания и обоняния, с помощью благоуханий ароматических масел, излечивающих и повышающих тонус организма и духа, которые позволяют нам чувствовать себя лучше и психически, и физически. Человек прекрасен, загадочен, гармоничен. Человеческое “Я” – одна из самых сложных, высокоорганизованных систем, существующая в трех измерениях: Я -тело, Я – дух, Я – энергия. Эти системы настолько переплетены между собой, что незначительное нарушение работы одной из них вызывает серьезные проблемы в состоянии двух других. Так, если возникают дефекты в энергетическом “Я”, нарушается и здоровье, и духовная гармония.
Энергетический слой (аура) – это обрамляющая наше физическое тело субстанция электромагнитных полей.
Основные функции ауры – адаптация и защита человека в условиях внешнего мира, а также получение энергии из Космоса. Определяется аура следующими понятиями: форма, чакры, цвет, толщина и плотность, гладкость наружной оболочки.
Идеальная форма ауры – яйцеобразная, симметричная, вытянутая над головой. Изменение формы и потеря симметричности возникает вследствие нарушений психологического портрета личности из-за неправильной (заниженной или завышенной) самооценки, дешевой подмены жизненных ценностей, прекращения самосовершенствования.
Почему же ароматы обладают выраженным положительным воздействием на нашу энергетику?Используя эфирные масла, можно справиться с накопившимися усталостью и раздражением — самыми опасными для тонкоэнергетического здоровья факторами. Выравнивая психоэмоциональное состояние, эфирные масла помогают справиться со страхами и негативными эмоциями.
Эфирные масла – квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта стихийная энергетика преобразована растением и подчинена основной цели – ЖИТЬ. Растения являются одними из самых коммуникабельных живых организмов Земли, они общаются между собой, с животным миром, миром света и тьмы, Солнца и Луны, дождя и суши, ветра … Всю информацию, полученную от этого общения, растение записывает веками на свою матрицу, которая передает всю эту информацию эфирным маслам.
Летучие энергоносные соединения ароматов, проникая в ауру, устраняют ее голодание, способствуют перераспределению и гармонизации энергии, более того, эфирные масла оказывают мощное воздействие на физиологическое здоровье и мотивы поведения личности.
Эфирные масла оказывают воздействие на наш мир эмоций. Вряд ли есть еще подобное «материальное» средство, которое способно это сделать.
Серия сообщений "Аюрведа,восточные практики":
Часть 1 - Введение в АЮРВЕДУ
Часть 2 - Основы аюрведических знаний
...
Часть 12 - Массаж ушных раковин -один из путей к здоровью
Часть 13 - Духовные причины болезней
Часть 14 - “Ароматерапия” - лечение при помощи благоуханий
Часть 15 - Рекомендации восточной медицины
Часть 16 - АЮРВЕДИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НАСМОРКА
...
Часть 18 - ДАОССКАЯ ПРАКТИКА - ХОДЬБА НА КОЛЕНЯХ. УЛУЧШИТ ЗРЕНИЕ, УКРЕПИТ КОСТИ, ВОЛОСЫ И ЗУБЫ
Часть 19 - Суставная гимнастика М.С. Норбекова
Часть 20 - ДИАГНОСТИКА заболеваний по НОГТЯМ
Метки: Аюрведа ХозДомБытСоветы Работа над собой |
Эпоксидные смолы и мастер-классы по их применению. |
|
Эпоксидная смола - уникальное и довольно многофункциональное средство! Это двухкомпонентный состав и его готовят непосредственно перед работой путем тщательного смешения собственно самой смолы определенного типа и жидкого закрепителя. С помощью эпоксидной смолы можно: - создать новый предмет декора (залив эпоксидную смолу в форму); - обеспечить дополнительный объем плоским поверхностям (покрыв работу слоем прозрачной смолы); - создать эффект глубины (залив элементы декора, например, на дне подноса); - скрыть и "исправить" ошибки в лакировании (покрыв неудачный слой лака слоем смолы в 2 мм); - придать работе стеклянный блеск и профессиональный вид (покрыв слоем прозрачной смолы); - добавить работе новый цветной тон (покрыв слоем цветной смолы); - обеспечить горизонтальным поверхностям надежную защиту. Эпоксидные смолы прекрасно подходят для создания различного вида моделей, архитектурных деталей, рамок, украшений для стола, бижутерии, заколок, часто используются для техники марморирования и проч. Составы наносится на различные поверхности: стекло, фаянс, металл, силикон, крашеное дерево, пластик, украшения для отливки и др. Посмотрите наши виртуальные Мастер-классы по работе с эпоксидной смолой и вы наверняка захотите попробовать ее в вашей работе! |
Виды современных эпоксидных смол |
||
|
1. Прозрачная эпоксидная смола
Прозрачная и кристально чистая эпоксидная смола горячо любима многими мастерами, работающими с бижутерией и другими декоративными элементами.
С каждым днем любители декупажа вносят разнообразие в свои работы, создавая объемные композиции при помощи прозрачной эпоксидной смолы. Мы попробовали в работе эпоксидную смолу с эффектом хрусталя для заливки форм (мы залили смолой поднос) и эпоксидную массу с эффектом глазури для придания плоским поверхностям объема (покрыли смолой крышку шкатулки). Это принципиально разные составы, которые отвечают разным задачам. Предлагаем и вам познакомиться со свойствами прозрачных бесцветных эпоксидных смол и секретами приготовления этих двухкомпонентных составов для вашей творческой работы. Смотрите наши Мастер-классы! | ||
Метки: Материалы для РАБОТЫ Бижутерия |
Бриллианты из стеклянных шариков. Отличная идея! |




Метки: Бижутерия |
Стильные украшения в стиле шибори. |
Метки: Бижутерия |
Анатомия мазка. 2 часть. Кистевая техника (!!!) |
Я не раз задавала себе вопрос: « Что можно нарисовать той или иной кисточкой ? »
Поискала в интернете...то там то тут. Решила поделиться с Вами!
Надеюсь, эта информация будет полезной и вам дорогие читатели !
Серия сообщений "Кистевая роспись":
Часть 1 - РОСПИСЬ В ТЕХНИКЕ ONE-STROKE ОДИН МАЗОК):РОЗА. ВИДЕО
Часть 2 - Мега пост! Техника "one stroke". Тагильская роспись. 24 Видео - Урока.
...
Часть 13 - Энциклопедия "Типология кистей по форме".
Часть 14 - Анатомия мазка. 1 часть. Кистевая техника (!!!)
Часть 15 - Анатомия мазка. 2 часть. Кистевая техника (!!!)
Часть 16 - Цветосмеситель
Часть 17 - РАСПИСЫВАЕМ ЦВЕТЫ по шелку.
Метки: Кистевая роспись Материалы для РАБОТЫ |
Анатомия мазка. 1 часть. Кистевая техника (!!!) |
Серия сообщений "Кистевая роспись":
Часть 1 - РОСПИСЬ В ТЕХНИКЕ ONE-STROKE ОДИН МАЗОК):РОЗА. ВИДЕО
Часть 2 - Мега пост! Техника "one stroke". Тагильская роспись. 24 Видео - Урока.
...
Часть 12 - Видео-Уроки. Жостово от Анастасии Куликовой
Часть 13 - Энциклопедия "Типология кистей по форме".
Часть 14 - Анатомия мазка. 1 часть. Кистевая техника (!!!)
Часть 15 - Анатомия мазка. 2 часть. Кистевая техника (!!!)
Часть 16 - Цветосмеситель
Часть 17 - РАСПИСЫВАЕМ ЦВЕТЫ по шелку.
Метки: Кистевая роспись Материалы для РАБОТЫ |
5 ТОЧЕК НА ТЕЛЕ, КОТОРЫЕ ИЗБАВЯТ ВАС ОТ ЛИШНЕГО ЖИРА |
Метки: Работа над собой |
Сберкнижка для молодожёнов( прикольный вариант дарения денег на свадьбе...) |
Серия сообщений "Подготовка к праздникам":
Часть 1 - Гримируем детей для праздника
Часть 2 - праздничный СВАДЕБНЫЙ декор М.К.
...
Часть 32 - Всё обо всех годовщинах свадьбы
Часть 33 - Телеграммы молодоженам (с шуточным текстом)
Часть 34 - Сберкнижка для молодожёнов( прикольный вариант дарения денег на свадьбе...)
Часть 35 - Бланки дипломов
Часть 36 - ГЕНЕРАТОР ПОЗДРАВЛЕНИЙ ОТ Surge Blavat®
...
Часть 38 - Упаковка подарков для мужчин (трафик) / Упаковка подарков / ВТОРАЯ УЛИЦА
Часть 39 - Винтажная бумага для писем, блокнотов и т.п..
Часть 40 - УЗОРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. (идеи для Трафаретов)
|
Метки: Подготовка к праздникам |
Телеграммы молодоженам (с шуточным текстом) |
Серия сообщений "Подготовка к праздникам":
Часть 1 - Гримируем детей для праздника
Часть 2 - праздничный СВАДЕБНЫЙ декор М.К.
...
Часть 31 - Свадебный комплект в трендовом цвете марсала.
Часть 32 - Всё обо всех годовщинах свадьбы
Часть 33 - Телеграммы молодоженам (с шуточным текстом)
Часть 34 - Сберкнижка для молодожёнов( прикольный вариант дарения денег на свадьбе...)
Часть 35 - Бланки дипломов
...
Часть 38 - Упаковка подарков для мужчин (трафик) / Упаковка подарков / ВТОРАЯ УЛИЦА
Часть 39 - Винтажная бумага для писем, блокнотов и т.п..
Часть 40 - УЗОРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. (идеи для Трафаретов)
|
Метки: Подготовка к праздникам |
Эрмитаж. Экскурсия по музею. Видео |

Метки: Музеи-Выставки-Галереи СПб |
Татьяна Устинова - Хроника гнусных времен (аудиоспектакль) |
Серия сообщений "Спектакли и РАДИОспектакли":
Часть 1 - Спектакли Театра Вахтангова теперь можно смотреть онлайн
Часть 2 - Винья Дельмар «Дальше — тишина» / спектакль А.Эфроса. Р.Плятт и Ф. Раневская в главных ролях
...
Часть 20 - Вуди Аллен - В погоне за смертью / радиоспектакль
Часть 21 - РАДИОСПЕКТАКЛИ СЛУШАТЬ... (очень много! )
Часть 22 - Татьяна Устинова - Хроника гнусных времен (аудиоспектакль)
Часть 23 - Шекспир «МАКБЕТ» / радиоспектакль
Часть 24 - Айра Левин «Предсмертный поцелуй» / радиоспектакль
...
Часть 34 - Проспер Мериме / три радиоспектакля
Часть 35 - ШЕКСПИР аудиоспектакли
Часть 36 - Рэй Брэдбери / радиоспектакли
|
Метки: Спектакли и РАДИОспектакли |
Полка для обуви из журнальниц IKEA |
Метки: Полезности для дома |
Вязаная шапочка - трансформер |
Метки: Вязание |
Это, пожалуй, одна из лучших притч царя Соломона, где собрана вся мудрость мира. |
Когда царь Соломон спустился с горы, после встречи восхода Солнца, собравшиеся у подножия сказали:
— Ты источник вдохновения для нас. Твои слова преображают сердца. А мудрость твоя просветляет разум. Мы жаждем слушать тебя. Скажи нам: кто мы?
Он улыбнулся и сказал:
— Вы — свет мира. Вы — звезды. Вы — храм истины. В каждом из вас Вселенная. Погрузите ум в сердце, спрашивайте свое сердце, слушайте через свою любовь. Блаженны знающие язык Бога.
— В чем смысл жизни?
— Жизнь — это путь, цель и награда. Жизнь — это танец Любви. Ваше предназначение — расцвести. БЫТЬ — это великий дар миру. Ваша жизнь — история Вселенной. И поэтому жизнь прекраснее всех теорий. Относитесь к жизни, как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь состоит из настоящего. А смысл настоящего — быть в настоящем.
— Почему несчастья преследуют нас?
— Что сеяли, то и собираете. Несчастья — это ваш выбор. Бедность — творение человеческое. А горечь — это плод невежества. Обвиняя, теряете силу, а вожделея, рассеиваете счастье. Проснитесь, ибо нищий тот, кто не осознает себя. А не нашедшие внутри Царство Божие — бездомные. Бедным становится тот, кто впустую тратит время. Не превращайте жизнь в прозябание. Не позволяйте толпе погубить вашу душу. Да не будет богатство вашим проклятием.
— Как преодолеть несчастья?
— Не осуждайте себя. Ибо вы божественны. Не сравнивайте и не разделяйте. За все благодарите. Радуйтесь, ибо радость творит чудеса. Любите себя, ибо любящие себя любят все. Благословляйте опасности, ибо смелые обретают блаженство. Молитесь в радости — и несчастье обойдет вас. Молитесь, но не торгуйтесь с Богом. И знайте, восхваление — лучшая молитва, а счастье — лучшая пища для души.
— Каков путь к счастью?
— Счастливы ЛЮБЯЩИЕ, счастливы благодарящие. Счастливы умиротворенные. Счастливы нашедшие рай в себе. Счастливы дарящие в радости и счастливы принимающие дары с радостью. Счастливы ищущие. Счастливы пробудившиеся. Счастливы внимающие голосу Бога. Счастливы исполняющие свое предназначение. Счастливы познавшие Единство. Счастливы изведавшие вкус Богосозерцания. Счастливы пребывающие в гармонии. Счастливы прозревшие красоты мира. Счастливы открывшиеся Солнцу. Счастливы текущие, как реки. Счастливы готовые принять счастье. Счастливы мудрые. Счастливы осознавшие себя. Счастливы возлюбившие себя. Счастливы восхваляющие жизнь. Счастливы созидающие. Счастливы свободные. Счастливы прощающие.
— В чем секрет изобилия?
— Жизнь ваша — величайшая драгоценность в сокровищнице Бога. А Бог — драгоценность сердца человеческого. Богатство внутри вас неистощимо, а изобилие вокруг вас безгранично. Мир достаточно богат, чтобы каждый стал богатым. Поэтому чем больше даете, тем больше получаете. Счастье стоит у порога вашего дома. Откройтесь изобилию. И превращайте все в золото жизни. Блаженны нашедшие сокровища в себе.
— Как жить в свете?
— Пейте из каждого мгновения жизни, ибо непрожитая жизнь порождает печали. И знайте, что внутри, то и снаружи. Мрак мира — от мрака в сердце. Счастье — это восход Солнца. Богосозерцание — это растворение в свете. Просветление — это сияние тысячи солнц. Блаженны жаждущие света.
— Как обрести гармонию?
— Живите просто. Не приносите никому вреда. Не завидуйте. Пусть сомнения очищают, а не приносят бессилие. Посвятите жизнь прекрасному. Творите ради творчества, а не ради признания. Относитесь к ближним, как к откровениям. Преобразите прошлое, забыв его. Приносите в мир новое. Наполните тело любовью. Станьте энергией любви, ибо любовь все одухотворяет. Где любовь — там Бог.
— Как достичь совершенства жизни?
— Счастливый преображает многих. Несчастные остаются рабами, ибо счастье любит свободу. Воистину, радость там, где Свобода. Постигайте искусство счастья. Откройтесь миру и мир откроется вам. Отказавшись от противостояния, вы становитесь владыкой. И, посмотрев на всех с любовью, он добавил: — Но многое еще вам откроет Безмолвие… Только будьте Собой!
Живите в гармонии! Будьте собой!
Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Притча о позитивном мышлении
Часть 2 - Притча — «Как сделать женщину красивой!»
...
Часть 15 - Царь СОЛОМОН. " Кто МЫ, в чём СМЫСЛ ЖИЗНИ, путь к СЧАСТЬЮ и совершенству...
Часть 16 - Сильная притча о пустых жалобах
Часть 17 - Это, пожалуй, одна из лучших притч царя Соломона, где собрана вся мудрость мира.
Часть 18 - Как утверждали святые отцы, выпрошенный крест — самый тяжелый...
Часть 19 - УЧИТЕЛЬ ПОПРОСИЛ УЧЕНИКОВ ЗАПИСАТЬ ИМЕНА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ОНИ НЕНАВИДЯТ. МОРАЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНА!
Метки: Притчи Психология |
ОТРАЖЕНИЕ В ТЕЛЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ. |
Наше собственное тело может быть незаменимым помощником в решении психологических проблем, безошибочным проводником по лабиринтам нашего бессознательного… Каким образом?
Серия сообщений "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА":
Часть 1 - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ
Часть 2 - КАК ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НАЗАД
...
Часть 34 - ЦЕЛЛЮЛИТ НЕ НУЖЕН
Часть 35 - Китайский массаж стоп «Цзинло» от ста болезней.
Часть 36 - ОТРАЖЕНИЕ В ТЕЛЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ.
Метки: Самопознание |
Женские кеды-тапочки, связанные спицами. |


Метки: Вязание |
КАК УДАЛИТЬ ПРОГРАММУ В WINDOWS 7. |
Предполагается, что в настоящее время достаточно распространено пользование Windows 7. Сейчас вы узнаете, как удалить программу в Windows 7.
Почему выбрана именно эта тема? Все достаточно банально, так как после установки ОС (операционной системы) многие пользователи понимают, что некоторые программы им совершенно не нужны, да и запросов в Интернете об удалении больше, чем каких либо. Итак, приступим.
1. Для начала нажмите на кнопку Пуск, после чего из всплывающего списка выберите «панель управления» и кликните по этой фразе. В в операционных системах панель Пуск значительно отличается, поэтому для ориентира посмотрите на рисунок ниже.

Метки: Уроки Компграмоты |
Beautiful Art Nouveau | Ар Нуво (Модерн) \8\ |
Метки: Декоративное искусство |
Забытая книга Л.Н. Толстого(гадания на каждый день по книге Льва Толстого) |
В календаре нажмите на любое число и читайте афоризм (Dragomir)
![]() Забытая книга Л.Н. Толстого Мысли мудрыхъ людей
Дозволено цензурою. Москва, 25 іюня 1903 года.
(гадания на каждый день по книге Льва Толстого)
|
![]() |
От издателей
Во время тяжкой болезни Л. Н. Толстого въ январe 1903 года, когда жизнь его висела на волоскe и онъ не могь отдаваться привычной работе, онъ все же находилъ силы прочитывать Евангелие и, по привычке, ежедневно отрывая находившийся въ его спальне календарь, прочитывалъ собранные тамъ изречения различныхъ великихъ людей. Но календарь прошлаго года подбшелъ кь концу, и Льву Николаевичу, за неимениемъ другого подъ руками, захотелось. самому составить себе выдержки им разныхъ мыслителей на каждый день. Ежедневно, находясь въ постели, насколько позволяли ему силы, онъ делалъ эти извлечения, и результатомъ этого труда явилась предлагаемая читателямъ книга.
Сюда вошли избранныя мысли следующихъ писателей и мудрецовъ: Эпиктета, Дюгена, Марка Аврелия, Сократа, Конфуция, Будды, Лао-Тсе, Аристотеля, Платона, св. Августина и боллee современныхъ: Паскаля, Руссо, Спинозы, Лютера, Вовенарга, Канта, Шиллера, Бентама, Шопенгауэра, Вольтера, Клингера, Теккерея, Достоевскаго, Вильмена, Рёскина и многих др.
|
|
Эту книгу в начале 20 века часто использовали для ежедневных гаданий или советов. Столкнувшись с неразрешимым вопросом, открывали её на текущей дате и пытались истолковать афоризм/изречение
|
|
Декабрь
Январь
|
|
Июль
Август
|
Октябрь
|
Метки: ЭЗОТЕРИКА |
Харуки Мураками «1Q84» / аудиокнига |
Харуки Мураками «1Q84»
|
Метки: АудиоКНИГИ |
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ Санкт - ПЕТЕРБУРГА |


<<< ЖМИ 
Санкт-Петербург, Соляной 162.
Санкт-Петербург, Лиговский 154
(812) 579-99-46, (812) 766-17-34
Магазин "Творчество" с 11.00 до 20.00(краски,кисти,бумага,мольберты,планшеты, краски по ткани,стеклу и керамике,средства для кракелюра и декупажа,деревянные заготовки под роспись, шёлк для батика и многое другое.)
БЕЗ ОБЕДА И ВЫХОДНЫХ
тел. 680-18-52
Санкт-Петербург ул.Кустодиева,19
ЛАВКА ХУДОЖНИКАСанкт-Петербург, Невский пр., 84.
+7 (812) 314-80-81 c 11 до 21
Лавка Художника5.
Ул. Марата, д10
т/ф (812)712-3777
ФриДекор - производственная фирма - Санкт-Петербург
«Марья Искусница»
Магазин "Творчество"материалы для ВСЕХ ВИДОВ ХОББИ
Серия сообщений "ОргВопросы":
Часть 1 - Генеральная прокуратура Российской федерации
Часть 2 - Как определить место нахождения абонента
...
Часть 36 - ЕСЛИ ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ - Новые правила /схема-инструкция от ГИБДД /
Часть 37 - Когда музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Часть 38 - ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ Санкт - ПЕТЕРБУРГА
Часть 39 - Как покупать товары со скидкой в интернетмагазинах ?
Часть 40 - Волшебное слово Сотмаркет – волшебная сила скидки
...
Часть 44 - ОФИЦИАЛЬНАЯ РОССИЯ - серверы органов ГОСВласти РФ
Часть 45 - Меры предосторожности при покупке квартиры
Часть 46 - История денег. Сколько фунтов в фунте стерлингов
Метки: ОргВопросы Уроки ИЗОмастерства Материалы для РАБОТЫ |
Мандариновые деревья. Как сделать шарики-заготовки для искуственных деревьев. |




Метки: Из бросового материала |
Покраска дверей : технология покраски дверей своими руками |
Чтобы сделать такую покраску в домашних условиях надо.
Нанести состав на большой участок двери и сразу провести по окрашенному участку резиновым шпателем. Проводить инструментом надо 12-14 раз. Рекомендуется после каждого провода протирать шпатель тряпкой. Таким способом дверь останется красивой на многие годы. Качество покраски зависит не только от способов покраски, но и от самой краски.
Последняя четвертая технология окраски деревянных дверей, о которой я вам расскажу.
Для выполнения этого способа вам понадобится краска двух цветов и яхтенный лак.
Первое что вы должны сделать, это нанести слой краски. Второе, подождать пока высохнет краска. Когда краска высохнет надо нанести лак. После этого не надо ждать пока высохнет лак, надо сразу наносить второй слой краски.
Вот и все, все эти способы доступны рядовому обывателю и не требуют специальных навыков и знаний и вы тоже сможете осуществить покраску дверей дома используя любую из этих технологий
Метки: Полезности для дома |