-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ротмистр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей: 33229
Комментариев: 31282
Написано: 70699


В войне 1812 года власть поимела россиян!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gregoryh   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2016 г. 19:38 (ссылка)
В одном из предыдущих Ваших постов на эту тему я спрашивал: С какого бодуна, вообще, Наполеон попёрся в Россию? Сейчас кое-что прояснилось.
Уж не знаю, какую лапшу с ушей снимать? То ли ту, что раньше повесили, то ли ту, что в этой статье, хотя написано убедительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2016 г. 19:47ссылка
Я не видел Вашего предыдущего вопроса,хотя на эту тему
наткнулся только вчера,поэтому раньше не мог писать
об этом!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2016 г. 20:07ссылка
Пост назывался "Наполеоновские фальшивки".
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2016 г. 20:40ссылка
Это Ваш пост от 17 апреля 2016 года. Но это не предмет для полемики. По сути это не имеет никакого значения.
А сегодняшняя статья ломает все старые представления, но историю России переписывать не станут.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Мая 2016 г. 13:50ссылка
Историю переписывать не станут,но это не значит,что
люди,в поисках истины ,не залезут в интернет:
одна девушка под влиянием статьи на моем сайте
переписала диссертацию,узнав,что изобретатель
атомной бомбы,отнюдь,не Курчатов!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку