-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Цитатник

Яблоки в тесте: творожный кекс с яблоками к чаю, - (4)

Яблоки в тесте: творожный кекс с яблоками к чаю, ну очень простой рецепт Всё смешали - и в дух...

Рыбный заливной пирог с картошкой: тесто нежное, начинка сочная - (0)

Рыбный заливной пирог с картошкой: тесто нежное, начинка сочная Пирог этот, по сути – по...

Очаровательный топ в стиле минимализма или с несложным ажурным узороми - (0)

Очаровательный топ в стиле минимализма или с несложным ажурным узороми Морские волны. Иногда п...

Торт "Сказка" на кефире - проверенный рецепт, доступные ингредиенты, вкусный результат! - (0)

Торт "Сказка" на кефире - проверенный рецепт, доступные ингредиенты, вкусный результат! Ви...

Домашние венские вафли в электровафельнице - (0)

Домашние венские вафли в электровафельнице Мягкие домашние вафли получаются гораздо вкуснее, чем ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка_-_К

 -Интересы

жизнь прекрасна и я её хозяйка! делаю всё что хочу и никогда ни о чем не жалею!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд


Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 07:41 + в цитатник
Цитата сообщения Ларилорхен Вязание: кофточка с красивой кокеткой

1 (515x647, 297Kb)
Размеры пуловера: 36/38 (40/42) 44/46
Для вязания вам потребуется: 550 (600) 600 г белой пряжи (51 % хлопка, 49% полиакрила, 79 м/50 г). Спицы № 6 и № 7, круговые спицы № 6.
Узоры вязания:
Узор резинка: вязать спицами №6 попеременно 2 лиц 2изн.
Ажурный узор: число петель кратно 8 + 1 + 2 кром. Вязать спицами №7 по схеме, на которой приведены только лиц. ряды, в изн. рядах все петли и накиды провязывать изн. Начать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, закончить петлями после раппорта и 1 кром, затем повторять с 1-го по 16-й ряд.
Плотность вязания, ажурный узор: 12,5 петель и 20 рядов = 10 * 10см.
Вязание спинки: набрать 56 (64) 72 петель и связать спицами 12 см резинкой, равномерно прибавив в последнем ряду 3 петли = 59 (67) 75 петель.
Затем вязать ажурным узором и через 56 см от резинки закрыть для выреза горловины средние 17 (17) 19 петель. Каждую сторону закончить раздельно.
Для закругления закрыть с внутреннего края в следующем 2-м р. 1 * 3 петли. Через 58 см от резинки закрыть оставшиеся 18 (22) 25 петель плеча с каждой стороны.
Вязание переда: вязать спицами так же, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 53 см от резинки закрыть средние 9 (9) 11 петель и в каждом 2-м ряду 1 * 3, 1 * 2 и 2 * 1 петлю.
Вязание рукавов: набрать 32 (32) 40 петель и связать 13 см резинкой, равномерно прибавив в последнем ряду 3 петли = 35 (35) 43 петли, затем вязать ажурным узором. Одновременно от резинки прибавить для скосов рукава с обеих сторон в каждом 6-м ряду 10 * 1 (в каждом 6-м ряду 8 * 1 и в каждом 4-м ряду 4 * 1 петлю) в каждом 6-м ряду 10 * 1 петлю = 55 (59) 63 петли, включая прибавляемые петли в узор. Через 34 см от резинки все петли закрыть.
Сборка пуловера: выполнить плечевые швы. По вырезу горловины набрать на круговые спицы 60 (60) 64 петли. Затем связать 1 круговой ряд изн. и 8 см резинкой, затем петли закрыть по рисунку. Втачать рукава и выполнить боковые швы и швы рукавов.

2 (515x654, 280Kb)
3 (632x515, 200Kb)
4 (515x645, 240Kb)
5 (515x527, 334Kb)
6 (515x516, 298Kb)

Источник:http: //www.stranamam.ru/post/908028/

Ларилорхен
Рубрики:  Вязание спицами/Топики

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку