-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asha_asha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 2025
Комментариев: 55
Написано: 2096





упражнения для живота..

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые но очень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика..

3945880_0_72162_6327f633_L_jpg (400x300, 167Kb) 3945880_0_72163_ed6b7d75_L_jpg (400x300, 451Kb)

3945880_0_72164_a99ef69e_L_jpg (400x300, 217Kb) 3945880_0_72165_88367b20_L_jpg (400x300, 74Kb)

3945880_0_72166_3b08872b_L_jpg (400x300, 283Kb) 3945880_0_72167_63bb91e1_L_jpg (400x300, 353Kb)

3945880_0_72168_18715f1e_L_jpg (400x300, 165Kb)


Метки:  

Веллингтон из куриных бёдер

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это тот - лже - Веллингтон из куриных бёдер

А это блюдо , Вы можете его себе представить ? Его надо не представлять , а готовить. Вы только посмотрите на мастер класс , всё подробно показано и рассказано, так что у Вас всё получится и Вы сможете удивить своё семейство вкусным блюдом. Ингредиенты не сложные . Повозится прийдётся, но это,  того стоит.

Изображение

Читать далее...

Метки:  

топа-жилет в стиле ирландского кружева

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание топа-жилета в стиле ирландского кружева. Мастер-класс!


Автор: Татьяна Видева




Привлекательно ярко можно выглядеть всегда! Свяжем крючком топ-жилет в технике ирландского кружева, который можно носить круглый год и летом и зимой.


читать далее

Метки:  

Моделируем лиф блузы или платья

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделируем лиф блузы или платья


Читать далее...

Метки:  

как пристрочить резиновые жилки

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье в пол + мастер-класс "как пристрочить резиновые жилки"

Источник



Девиз этого платья в пол – просто – не значит скучно! И действительно, это платье в пол просто очаровательно – во-первых, потому что платье сшито из летнего тонкого шифона, а во-вторых, и это самое главное – сшито оно буквально за час и безо всякой выкройки!

Выкройка платья в пол – это прямоугольник, линии котороно можно нанести прямо на ткань.


читать далее

Метки:  

из пластиковых бутылок

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из пластиковых бутылок. Новые идеи с мастер-классами

Вы еще выбрасываете пластиковые бутылки??? Тогда я иду к вам!)))

А из пластиковых бутылок можно сделать мнооого чего) Если интересно, загляните в мою рубрику, там и вазочки, и цветочки. Есть довольно красивые работы. А это - новые идеи, собранные мной в сети. 

Итак, начнем? Вот такую интересную вазочку для карандашей можно сделать из бутылок и ткани. Получится "пэчворк на пластике"

pet-feltro_533_23.01.12 (466x700, 212Kb)

А это уже не пэчворк, а "скрапбукинг на пластике")

garrafa-customizada_533_23.01.12 (533x688, 183Kb)

А может захотите сделать вот такую настольную лампу?

luminaria-pet_533_30.09.11 (466x700, 194Kb)

Читать далее...

Метки:  

Лариса Рубальская: «Жизнь у бабы не конфетка...»

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лариса Рубальская: «Жизнь у бабы не конфетка...»

Если кто-то спросит тебя о годах,
Пусть ответит осень красотой в садах.
А зимою спросят – пусть снега ответят,
Ты в такую осень не грусти о лете.

Как осени к лицу багряные наряды,
 Тебе, поверь, идут твои не двадцать лет...

«Меня часто спрашивают: «Как же вы теперь живете? Как переносите все, что на вас свалилось?» Ну что я могу на это ответить. Как переживаю?.. Плачу… «Ой, — говорят, — а это на вас совершенно не похоже», — с грустной улыбкой рассказывает поэтесса Лариса Рубальская.

«Мое место на земле там, где он»

 — Четыре года — короткий миг по сравнению с жизнью, но сейчас он мне кажется гигантским. Четыре года назад умерла мама — старенькая, в последние годы совсем беспомощная. Через полгода после ее смерти ушел из жизни мой младший брат. В одну минуту его не стало — дорогого моего, бесценного Валерки. Мне казалось, что он будет жить всегда, но его сердце остановилось в 58 лет.

Дико, несправедливо! А еще полгода спустя умер муж, Давид, — после пятилетней парализации. Какой-то немыслимый поочередный уход самых любимых людей. Не было сил смириться… И все же я с собой справилась. Сумела как-то подавить в себе горе, печаль свою неотступную. Нашла в себе силы. Нельзя допустить, чтобы душа стала мертвой. Прежняя радость жизни, конечно, не вернулась, но возвратилось само состояние возможности жить. Без укоров по отношению к себе. После долгих размышлений и самокопаний я пришла к выводу, что у меня нет долгов. Ни перед кем. Даже если меня под пытками захотят спросить: скажи,
чего ты не сделала в жизни, что тебя мучает, о чем жалеешь? Может, это прозвучит странно и в это трудно поверить, но я ничего такого не нахожу…

Читать далее...

Метки:  

Веточки и шишечки. Идеи декора.

Четверг, 21 Июня 2012 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веточки и шишечки. Идеи декора. Мастер-класс

Для того, чтобы создать красоту своими руками или декорировать предметы, совсем не обязательно что-либо покупать. Можно просто наломать веточек и собрать шишек. Главное, что вам понадобится - это горячий клей, золотая или серебряная краска в баллончике и хорошее, творческое настроение. Сейчас тепло и каждый из нас частенько выезжает на природу, где можно найти массу всяких коряг, желудей, веточек для творчества.

Маленькое отступление для тех, кто хочет приобрести пылесос, но не знает, как и по каким параметрам его выбрать. Большой популярностью среди домохозяек пользуются контейнерные пылесосы Redmond, которые качественно и эффективно справляются с уборкой. Предлагаю вам посетить фирменный интернет-магазин Redmond, где вы сможете узнать все об этих пылесосах, а также почитать пылесос редмонд отзывы, чтобы определиться в выборе. В магазине довольно демократичные цены и огромный каталог товаров для дома.

Вот такие декоративные веточки можно сделать из веток и шишек. 

6a011570601a80970b0120a79e20ed970b-800wi (469x700, 206Kb)

А это узнаете? Деревянные розочки - свежая веточка прокручивается в точилке для карандашей

1 (665x700, 380Kb)

3 (700x631, 323Kb)

Виноградной лозой или другими веточками можно декорировать банку и сделать подсвечник

6a011570601a80970b0147e176876c970b (640x440, 303Kb)

А это - декорирование веточками вазочки с сухоцветом и шишками

51 (626x425, 352Kb)

Читать далее...

Метки:  

Антикризисный вариант гардероба, или Метод Софи Лорен

Среда, 20 Июня 2012 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антикризисный вариант гардероба, или Метод Софи Лорен

Как часто это бывает... Стоишь утром перед открытым шкафом и стонешь: "Совсем нечего одеть!" Мужчинам не понять. Они видят - шкаф ломится от каких-то цветных тряпочек.

Вот именно! Все дело в цвете. Вернее, в отсутствии продуманной системы в одежде. Да и в спешке, быстром ритме городской жизни.

Так получилось, что жизнь меня не баловала. И заставила выработать недорогой способ одеваться без ущерба для кошелька и при этом выглядеть хорошо. Каково же было мое удивление, когда я узнала - точно такой же способ использует знаменитая Софи Лорен! Моя самооценка сразу поднялась.

Между прочим, Софи Лорен по гороскопу Дева, а это значит, что ей присущи рациональность и практичность.

Итак...

Метки:  

Как носить лариаты (колье, пояс)

Среда, 20 Июня 2012 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как носить лариаты

Последнее время стали пользоваться большой популярностью украшения-трансформеры, которые называют лариат или колье-пояс. Что это за украшение и как его правильно носить?
Название лариат (lariat) пришло из английского языка и означало первоначально тоже самое, что лассо или аркан, т.е. веревка с петлёй на конце.
Вариантов ношения лариатов великое множество и в этом-то и заключается их главное достоинство. Рассмотрим основные из них.

Вариант первый, самый простой, шарфик – просто обмотать лариат вокруг шеи, оставив концы свободно свисать.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вариант второй, на мой взгляд, самый красивый – асимметричное колье.

Петля в этом случае не дает сползать колье, закрепляя кисти. Она делается следующим образом:

       

Вариант третий – колье-подвеска.
Похожее колье можно сделать просто сложив лариат пополам и в образовавшуюся петлю просунуть его концы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Вариант четвертый – галстук
В этом случае можно вязать на лариате разные узлы и каждый раз за счет этого он будет выглядеть по-другому
Кроме того, лариат можно носить как пояс и даже как браслет – все зависит только от вашей фантазии.

 

Способы вязания узлов на лариатах здесь: 

http://biser-vip.ru/index/kak_nosit_lariaty/0-15


Метки:  

Oya или турецкое кружево.

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Oya или турецкое кружево.

Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения Просто_Джаззи

Юбка за 15 минут!

Цитата

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 14:02 + в цитатник
Просмотреть видео
3487 просмотров
Юбка за 15 минут!

Не знаете что надеть? Пошьем юбку! Это ведь совсем недолго))

Благодаря сюжету канала TDK, мы с вами научимся это делать вместе.

ProstoJazzy.ru


Метки:  
Комментарии (0)

сделать тайник

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать тайник

 (436x466, 45Kb)
Эта стать посвящена теме как сделать тайник в домашней мебели.
Времена широкого распространения мебели с потайными отделениями ушли в прошлое — их теперь с успехом заменяют домашние и банковские сейфы. Однако иметь дома небольшой тайник иногда бывает полезно. Сделать тайник вполне по силам домашнему мастеру. Главное здесь — не сложность конструкции или использование каких-либо хитроумных технических приемов, а аккуратность исполнения, точность подгонки деталей и отделки. Именно это делает домашний тайник незаметным. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Александрушек

Метки:  

цветы в чайниках

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения TatjanaSch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудак с чайниками :-)

В деревенском районе Дюссельдорфа - бывшей рыбацкой деревушке Химмельгайст (Himmelgeist = Небесный дух), теперь это тоже один из симпатичных районов города. Навещая родственников, проезжала пару раз мимо дерева, на котором висят ... чайники :-)

Сегодня притормозила, хотела сфотографировать. Нацелилась на первый чайник, а мне из-за калитки приятный хозяин "садовых" чайничков рукой машет: "Вам интересно? Заходите, у меня тут ещё есть!" Приятный мужчина средних лет, аккуратно одет в комбинезон автомеханика, завладел моим сердцем вниманием и провёл экскурсию вокруг своего дома. Живёт с тётей (о ней говорил, что она участница его садовых креативных занятий, что-то подсказывает мне, что холостяк))).

TEE103_1619-horz (700x356, 268Kb)

У него там всё засажено зеленью и суккулентами. Высаживает растения в чайники, кастрюли, лейки, бочки...  

+ 16 :-)

Метки:  

Флайледи

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАМ, ДОМОХОЗЯЙКАМ или домохозяйство ПО ПОЛОЧКАМ... интересные штучки...

Встретила у  ga-la  вот такое замечательное сообщение http://www.liveinternet.ru/users/ga-la/post223533515/page1.html#BlCom615974627 . Процитировала.  Большое ей спасибо!!!

Решила посмотреть, а что там ещё есть? Интересные штучки встретились. Не могу не поделиться...

 

Предисловие

Словарик Леди Флай

Одиннадцать заповедей Флайледи

С чего начать

Первый Шажок: надрайте до блеска вашу раковину

Второй Шажок: выберите себе одежду на завтра

Поговорим о хаосе и хламе

Хлам невозможно упорядочить

Набор инструментов для изгнания хлама

Авральная Уборка

Еще немного о себе

Езда с пустым баком

Езда с полным баком

Главное - правильно настроиться

Контрольный Журнал

Работаем, танцуя

Ваш Основной План на Неделю

Зоны, или Прощай, генеральная уборка!

Зона первая. Прихожая, столовая, веранда

Зона вторая. Кухня — сердце дома

Зона третья. Основная ванная комната, детские и комната по выбору

Зона четвертая. Главная спальня

Зона пятая. Гостиная

Флайледи — для всех, включая вас!

Ложитесь спать вовремя!

Одеваемся с утра

Как насчет опозданий?

Убираем вместе с детьми

Привлекаем к уборке супруга

Супружество как его понимает Флайледи

Белье: как нам его одолеть?

Что у нас на обед?

Штурмуем бумажные бастионы

Мы едем отдыхать

Переезд: нет причин для паники!

Заключительные слова от сердца к сердцу


Метки:  

корзинки из газетных трубочек

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетем корзинки из газетных трубочек. Видео мастер-класс

Нашла доступный видео мастер-класс по плетению самых простых корзинок из газетных трубочек.

t45 (636x452, 436Kb)

Безымянный (638x442, 504Kb)



А это несколько идей для вдохновения

1001965 (700x525, 116Kb)

1001970 (525x700, 238Kb)

1002154 (700x525, 140Kb)

dsc00649 (700x525, 50Kb)

f4031196 (640x430, 35Kb)

imgp5008 (700x525, 143Kb)
 

Плетение из газет от Марриэтты

 


Метки:  

Сделаем из футболки летний сарафан

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нравится футболка мужа? Сделаем из нее летний сарафан:) Мастер-класс

Доброго времени суток!

Боюсь, что ваши мужчины скоро начнут меня бить:) Хотя, если честно, этот вариант меня заинтересовал скорее в детском исполнении - уж очень много у моего старшего сына пестро-ярких футболок, которые с успехом можно переделать в платьица и топы для младшей дочки. Я как раз вчера перебирала и думала чего бы сотворить:) Вариант очень простой в исполнении, а летних платьев мало не бывает! Поэтому запасайтесь объектами, будем их превращать в летнюю одежку:) Итак, приятная переделка мужской футболки в легкий сарафан от Dana's Fashion. Приятного просмотра!

Сделай сам: способ T-Shirt лов Neckholder

Читать далее...

Метки:  

Альпийские горки: идеи, варианты, правила, полезные рекомендации

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альпийские горки: идеи, варианты, правила, полезные рекомендации

Доброго времени суток!

Думаю, что когда-нибудь все таки исполнится моя мечта о частном доме и одним из первых шагов по благоустройству прилегающей территории - это будет создание прекрасного оазиса, другими словами, альпийской горки. Какими они бывают, где и как их правильно размещать, технология создания, какие лучше использовать почву и камни, масса полезных советов и рекомендаций - все это и многое другое в чудесной статье от строительного портала Ibud.ua - "Альпийская горка". Приятного просмотра!

Альпийские горки фото 9

Альпийская горка! Так называют некий участок сада, где имитируется скалистый природный ландшафт (альпийская горка - фото). Альпийская горкапредставляется растениями и каменными сооружениями гор Альп и их предгорий. Именно камни являются главным элементом альпийской горки. При этом основной функцией растения альпийской горки есть дополнение и подчеркивание камней. В Японии и Китае каменные сады появились много столетий назад. Согласно китайскому учению Фен-Шуй альпийские каменные горки надо размещать на юго-западной части двора или усадьбы. Это место благоприятно для семейных отношений и удачи матери. Вместе с тем альпийская горка появилась в Европе намного позже. Первой тут была Англия. Именно в пригороде Лондона Челси в 1772 г. был создан первый альпийский сад.

Альпийские горки фото 7

Читать далее...

Метки:  

Стильное декорирование кружевами украшений, аксессуаров, одежды и обуви от Dana's Fashion

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильное декорирование кружевами украшений, аксессуаров, одежды и обуви от Dana's Fashion. Мастер-классы

Доброго времени суток!

Кружево мгновенно самым невероятным образом придает образу женственность и романтичность. Однако его еще нужно уметь сочетать и соотносить с другими материалами. Хочу порадовать вас несколькими на редкость удачными композициями, выполненными с помощью разнообразных кружев. Вас ждут: милый кружевной браслет, декор кружевом кожаного пояса - нонче это очень модно:), имитация кружевного пояса на рубашке, украшение кружевными фрагментами летней шляпки, съемный кружевной декор летней обуви - ох, как мне все это нравится:), интересно, поместится в один пост?:), кружевной воротничок и декорирование кружевом футболки. И что самое приятное - все композиции очень простые в исполнении, при наличии материала, разумеется:) Приятного просмотра!

DIY Учебник браслет с кружева и тюль

Сделай сам: Strappy сандалии приправлен с кружевами и quillings

Сделай сам: Spice Up V-Top с Quillings

Моды DIY Учебник оживить пояс с кружевами

DIY Учебник Съемный кружевным воротником, индивидуально носимых

DIY ADVENT 4 Специи ваш старый блузка с кружевами

DIY проект: Spice до шляпы

Читать далее...

Метки:  

сумки из трехъярусных цветов крючком

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние сумки из трехъярусных цветов крючком. Советы по сборке + МК

Как собрать сумку из цветов?

 

Чтобы собрать такие сумки, как на наших фотографиях, нужно:

  • определиться с формой и размером своей сумки

  • сделать выкройку в натуральную величину

  • определиться с видом и цветом пряжи – пряжа должна быть достаточно толстой. Это может быть хлопок, или хлопок с вискозой, или хлопок с метанином (если нужен блеск), пряжа должна быть достаточно крученой, чтобы цветы получились плотными

  • связать образец цветка – вязать его нужно достаточно плотно, чтобы он хорошо держал форму. Цветок нужно измерить и по этим размерам произвести расчеты для вязания цветочного чехла. Либо подойти к этому с другой стороны. На выкройке разместить желаемым образом рисунок будущей сумки, определить размер будущих цветов. Подобрать пряжу и схему для цветов

  • на всех показанных сумках чехол из цветов не несет конструктивной нагрузки, а являетсядекоративным, вся нагрузка приходится на внутреннюю сумку-чехол. Определившись с видом сумки нужно подобрать ткань – по качеству и цвету для сумки-чехла. Выкроить и сшить сумку-чехол таким образом, чтобы все швы были внутри. Уплотнить дополнительно при необходимости. Создать внутренне пространство сумки.

  • подобрать ручки и подумать о способе крепления

  • связать внешний чехол из цветов, соединяя цветы по желанию плотно, как на последней сумке, или только за центры лепестков, как на первых двух.

  • надеть вязаный цветочный чехол на внутреннюю сумку (которую, кстати, можно вообще взять готовую) и закрепить его

  • прикрепить ручки

  • добавить по желанию элементы декора.

Если вы не умеете шить, лучше подберите готовый вариант для внутренней сумки – она может быть текстильной (причем ткань можно выбрать абсолютно разную – от льна до атласа, главное, чтобы пряжа была подходящей), из кожзаменителя. Можно таким образом обновить старую сумку.

Создавать шедевры нужно начинать поэтапно, ставить перед собой реальные задачи, чтобы неудачи, которые возможны при недостатке опыта и базовых умений, не убивали желание творчества.

Для этих сумок можно подобрать несколько вариантов трехъярусных цветов.

Например, вот такой. Только в наших сумках 6-лепестковые цветы. Значит из этой схемы нужно изъять 2 лепестка.

Или вот такой:

Давайте внимательно посмотрим на схемы и разберем их по косточкам.

Продолжение анализа схем и МК по вязанию цветков здесь:

 http://redicule.ru/vyazanaya-sumka/vstrechaem-vesn...yarusnyx-cvetov-kryuchkom.html

 


Метки:  

Поиск сообщений в asha_asha
Страницы: 101 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь