-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали-63

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2011
Записей: 13076
Комментариев: 4185
Написано: 27482

Выбрана рубрика Кошки, собаки..


Соседние рубрики: Шарнирная кукла.(3), Чулочные куклы.(201), Черепахи.(1), Хрюши.(3), Улитки. Лягушки.(11), Тыквоголовка(14), Тряпиенсы(4), Тильда(198), Тигрята, львята.(6), Текстильные игрушки . разные.(3), Текстильная кукла.(206), Тедди(5), Ссылки на кукольные темы.(5), Совместный пошив куклы.(18), Рыбки(3), Птички(46), Примитивы(23), Подарки(57), Одежда для кукол.(39), Овечки, козочки.(49), Обувь для кукол(54), ОБЕЗЬЯНКИ(16), Насекомые.(1), Мышки(27), МК по технологии изготовления.(81), МК Пошив.(16), Медведи.(155), Лошадки.(73), Лисички.(10), Кукольные советы.(7), Куклы.(64), Куклы на видео.(33), Куклы для театра.(14), Куклы -большеножки(15), Коровы. Драконы.(15), Книги, журналы.(32), Игрушки из меха(40), Игрушки из джинсы.(2), Змейки(3), Зверушки.(2), Зайки(161), Жирафы(8), Ёжики(8), Енотик(1), Для самых маленьких.(43), Детям(17), Грунтованные игрушки(25), Глазки(28), Всё для кукол.(88), Волосы и прически куклам.(70), Вальдорфская кукла.(31), Белочки(2), Бегемотики(9), Бабочки(4), Аксессуара для кукол.(61), Слоники.(43)

Другие рубрики в этом дневнике: Шью сама(527), ЧАСОВНИ.(2), ЦВЕТЫ.(472), Фриволите.(20), Фотошоп(5), Украшения, бижутерия.(144), удивительное и интересное(225), Сумки.(341), Стихи и проза(146), Сказки, истории, притчи.(96), Секреты красоты(22), Самоделкин(31), рукоделие(1972), Путешествие по миру.(145), Приколы(88), Праздники,ритуалы.(41), Пособие для чайников(181), Подушки большие и маленькие.(264), Подарки , обереги.(164), мягкая игрушка.(1955), Музыка.(52), Мой город.(3), Мои рукоделуи.(42), Маленькие дети.(12), Макраме(99), люблю готовить(1699), Любимые животные.(190), ЛОСКУТЫ(603), ЛИРУ(2), Куклы(37), Красивые фото(264), Котоматрица(72), Квиллинг(200), История России.(70), Искусство(133), Интересные факты,юмор.(143), Известные люди.(73), Идейки.(491), Игры.(42), Здоровье(242), Замки, дворцы.(73), Женские хитрости.(89), Ж.З.Л.(9), Для развития детей.(95), Для любимой внучки.(112), Для дома(90), Для дневника.(173), Вязание(786), вышивка(722), Всякие полезности.(135), Видео(224), (0)
Комментарии (0)

Кошка-аристократка. Мастер-класс.

Суббота, 04 Июня 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Талса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошка-аристократка Мастер - класс

VFL.RU - ваш фотохостинг

Материалы

Лен двух цветов, наполнитель-синтепон, нитки мулине, бусинки для ошейника
Лен нужно ровно кроить и плотно, равномерно набивать, он отлично держит форму и не сыплется.

Способ изготовления

1 Кошка шьется совсем просто. Скажу только про особенности.
2Все видели керамических кошек в магазине? Вот, и рисуем туловище примерно такой же формы. Только снизу нужно пришить круглое донышко, проложенное картоном.
3 Голова овальная, как у Масяни, с двумя вытачками в боковых швах (и спереди, и сзади). Уши треугольные.
4 Главное - глаза и хвост. Хвост выкраивается как спираль из двух деталей. Именно при таком крое и довольно плотной набивке хвост будет надежно держать кошку в сидячем положении.
5 Глаза делаются с объемными веками. Белки приметать к голове, как нравится. Сверху наложить зеленые радужки и плотно обшить обметочным швом нитками мулине в 3 сложения. Вышить зрачок. Вырезать две детали для век - узкий полукруг (побольше - для верхнего, поменьше для нижнего века). Подвернуть прямой край и приколоть на глаз. Теперь потайным швом пришить верхний край века, подгибая срез внутрь. Так же сделать второе веко, и потом другой глаз. Глаза делаются поверх вытачек.
Глаза лучше именно вышивать - есть возможность придать взгляду любой желаемый оттенок. А с готовыми пластиковыми глазами это невозможно.

Источник

Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Котята из квадратного кусочка ткани за 10 шагов!

Четверг, 25 Августа 2011 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котята из квадратного кусочка ткани за 10 шагов!
 

Автор котиков dolli65: http://by-hand.ru/item/view/14734 

3446442_kotiki01_thumb (336x252, 37Kb) 

Как делать>>>>>>>
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Чёрная кошечка. Выкройка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чёрная кошечка. Выкройка

Чёрная кошечка



Кошечка шьётся по принципу примитивов. Изготовить её лучше из фетра, флиса или драпа. Да и цвет можно выбрать на своё усмотрение. Глазки можно использовать готовые, а можно и вышить или пришить в виде аппликации.
kot1 (700x508, 144Kb)

Выкройка
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (2)

Мастер- класс Кошка у окошка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Талса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер- класс Кошка у окошка

VFL.RU - ваш фотохостинг

Читать далее...
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Выкройка чёрного кота. Описание.

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка чёрного кота. Описание.
 

Выкройка чёрного кота. Описание.

 ~ Izumblak ~
Попробую рассказать, как я делала такого кота. Задумка, эскиз, выкройка - все делала сама по наитию.
 Мастер-класс Шитьё: Выкройка черного кота Мех, Проволока. Фото 1
Читать далее...
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (2)

Мягкая игрушка с выкройками... Коты...

Понедельник, 16 Января 2012 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкая игрушка с выкройками... Коты...
 


Читать далее...
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

КОТЫ,КОШЕЧКИ,КОТЯТА.

Суббота, 28 Января 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОТЫ,КОШЕЧКИ,КОТЯТА
 

 




кликайте на фото







Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Мастер-класс по пошиву кофейного котика

Понедельник, 30 Января 2012 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по пошиву кофейного котика
 

Изображение 029 (480x360, 34Kb)

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>>>>
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Рыжие коты.

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Vetic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыжие коты
 

Около года назад, когда я только начала вести свой дневник, меня покорил шкодливый, но такой позитивный котик, которого я встретила на странице Неунывающая. Вот ссылочка на страничку, вдохновившую меня http://www.liveinternet.ru/users/1457129/post126153332/

Фотографии котика были скопированы из какого-то иностранного журнала с неизвестным мне языком. Очень захотелось сшить такого, но всё что-то останавливало - и шить-то я не умею, и выкройки-то к нему нет. Однако очарование котика не покидало меня. Я скопировала себе в "копилочку" пост о моём любимце, нет - нет да и вспоминала о нём. И вот... чудеса случаются. Я увидела на каком-то сайте выкройку к "моему" коту, только звали его там почему-то кот Веснянка (очень уж по-русски, а фотография - всё из того же журнала). Ну, да ладно, дело не  в имени.  Я поняла, что дозрела и время кота настало. Обработала в Photoshop выкройку (увеличила её до размера 36 см от кончика передней до кончика задней лапы), достала материал и начала шить. Подробные пошаговые фотографии явились отличнейшей инструкцией по пошиву кота, никаких сложностей не возникло. Более того, я, как всегда, не смогла остановиться на одном экземпляре и сшила целое семейство - маму, папу и лапочку-дочку.

Знакомьтесь, семья рыжиков!

рыжие коты 03 (700x466, 348Kb)

Читать далее

 

Серия сообщений "Мягкие игрушки":
Часть 1 - Зайки из бязи (состаренные)
Часть 2 - Зайка серенький (из трикотажа)
Часть 3 - Зайки из велюра
Часть 4 - Семья улиток
Часть 5 - Рыжие коты
Часть 6 - Санта Клаус в фиолетовом (Тильда)
Часть 7 - Санта Клаус в традиционном красном (Тильда)
...
Часть 18 - Слоник Гаврик
Часть 19 - Слоник Люся
Часть 20 - Как я делаю глазки для мягких игрушек
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.
Подушки большие и маленькие.

Комментарии (0)

Шьём «кошачью гирлянду» для декора дома! Пошаговый Мк для начинающих.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём «кошачью гирлянду» для декора дома! Пошаговый Мк для начинающих.
 

 

Делюсь опытом пошива придуманных мною смешнючих котиков. Такую гирлянду можно вешать на дверь, на стенку, на полочки с книгами, а можно растянуть и между двумя увесистыми комнатными растениями – везде смотрятся потрясающе!Блог мастера Маруся Сундукова

Читать далее...
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Собачку с косточкой сошьем?

Среда, 29 Февраля 2012 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собачку с косточкой сошьем?
 

digitalizar20 (627x700, 381Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Шьем забавных собачек.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем забавных собачек.
 

Вот таких смешных четвероногих друзей сошьем?

Выкройки к этим милым собачкам вы найдете под катом.

Untitled-1 copy (300x512, 119Kb) 589 Farley 0 (490x512, 68Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Барбосик + выкройка от NataIIIa

Суббота, 24 Марта 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барбосик + выкройка от NataIIIa
 

Барбосик + выкройка от  NataIIIa

Материал: ненужное полотенце! Шьется легко и быстро. Выкройку смотрите ниже.

Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Пес.Текстильная игрушка.Выкройка.

Среда, 28 Марта 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пес.Текстильная игрушка.Выкройка.
 

Пес.Текстильная игрушка.Выкройка.

Для изготовления этого Пса была взята фланелька с клетчатым рисунком, сама по себе фланелька очень мягкий и нежный материал , единственное при раскрое ткани надо учитывать, что она сыпется сильно.

1.
Toby (516x342, 142Kb)

Далее выкройка
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (1)

Выкройки для шитья собак

Суббота, 31 Марта 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки для шитья собак
 

выкройки
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (2)

Вдохновленный песик.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдохновленный песик.Мягкая игрушка.Страна мастеров
 

Выкройка
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Котик (3 варианта по одной выкройке).

Суббота, 31 Марта 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котик (3 варианта по одной выкройке)
 

 (348x400, 37Kb)
Читать далее >>>

Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

Честер.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.

Комментарии (0)

МК по мордочке

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Мантэра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по мордочке

Захотелось сделать МК по фильцеванию улыбчивой мордашки для мишек, кошечек, зайцев и прочих зверят=)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/Валяние.
мягкая игрушка./Кошки, собаки.
мягкая игрушка./Зайки

Комментарии (0)

Ситцевый пёсик. Выкроить.

Среда, 20 Июня 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ситцевый пёсик. Выкроить
 

Ситцевый пёсик

На самом деле пёсиков может быть много. Если сшить по уменьшенной выкройке - получится сувенирчик, если чуть больше - игрушка для малыша, а вот если сильно увеличить, то получится диванная подушка.

5d57b671g5ca843d15047 (490x367, 33Kb)

Выкройка
Рубрики:  мягкая игрушка./Кошки, собаки.
Подушки большие и маленькие.


 Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1