Без заголовка |

|
Очаровательнейшая хрюшка из капрона |

Хрюшка - символ наступающего 2019 года! Хотите сделать её сами? Нет ничего сложного. Подробный рассказ о том, как сделать эту очаровательнейшую хрюшку из капрона на видео.
Чтобы у капрона были такой же цвет и плотность, автор дает вот такие рекомендации. Покупаем матовые колготки с минимальным содержанием эластана (самые простые колготки, «родом из 80-90-х» ) и потом вывариваем их, чтобы получить светлый оттенок. Вываривание: 1-1.5 л воды + 3-4 ст. ложки белизны, погружаем колготки (предварительно смоченные водой, чтобы не было сухих участков) и варим постоянно помешивая, пока не посветлеют. Дальше промываем хорошенько и замачиваем в водичке с ополаскивателем минут на 30, сушим и готово!
|
Цитата сообщения Шрек_Лесной
А это всё из бумаги - красиво же! |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Праздничные окорочка в мешочке с вкусной начинкой |
|
Торт «Семистаканник» |


Этот рецепт из моих старых кулинарных записей, думаю знаком многим, так как в былые времена этот тортик был очень и очень популярен
Можно смело занести этот рецептик в разряд «дежурных» - удобные пропорции, простота и быстрота приготовления, а в итоге получаем нежный, воздушный и очень вкусный бисквит
Крем подходит любой, используйте по своему вкусу. Прошу прощения, если повторяюсь, но по поисковику «семистаканник» не нашла.
Итак, нам потребуется:
|
Фетровая маска поросенка |
|
Интеллект вороны и ее умственный способности |
Интеллект вороны и ее умственный способностиОбещал пост про ворон. Смотрите. Есть чему поудивляться!
Что и говорить, ворона – умная птица, это многим известно. Ученые, изучающие интеллект вороны утверждают, что эти птицы умнее четырехлетнего ребенка и намного умнее многих животных.
Орнитологи считают ворону уникальным объектом для наблюдений и животным, чей интеллект сопоставим с интеллектом человека.
Большинство птиц из рода воронов обладают недюжинными умственными способностями. Они часто обгоняют многих млекопитающих и других пернатых в тестах на сообразительность. Новокаледонские вороны (Corvusmoneduloides) – «чемпионы» по сообразительности даже среди своих сородичей. На нашей Земле только человек, некоторые высшие приматы и эти удивительные вороны умеют изготовлять и пользоваться орудиями труда.
Биологи из Кембриджского университета провели эксперимент, подтверждающий высокий уровень интеллекта ворон.
|
ПОТРЯСАЮЩИЙ СТИЛЬНЫЙ ЛОСКУТНЫЙ БЛОК/ОЧЕНЬ ПРОСТО! ШЬЕМ ПО БУМАГЕ |
|
Торт "Полено". Быстро и вкусно |
Серия сообщений "Тыква.":
Часть 1 - Начался сезон тыквы-15 лучших блюд из тыквы...
Часть 2 - Осень- сезон тыквы.Тыквенный рулет с кремовой начинкой.
...
Часть 16 - Тыквенный пирог (много тыквы, мало муки)
Часть 17 - Вкусности из тыквы. Заварной крем
Часть 18 - Торт "Полено". Быстро и вкусно
|
|
Кулинария >Фаршированная сельдь |
|
Кулинария >Рулетики из Сельди |
|
Сырная рыбка! |
1.

|
Аппликация крючком — мишка: мастер-класс |
|
САЛАТ «СОСНОВЫЕ ШИШКИ» |
|
Цитата сообщения Solovik
Оригинальные новогодние идеи |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Михаил Суслов, второй секретарь ЦК КПСС, главный идеолог СССР, «серый кардинал» и второй, после Брежнева, человек в стране, очень не любил ГУМ. Его совершенно не устраивало, что от святилища с телом вождя до торжища с колбасой по 2.20 всего каких-то 70 метров. У Суслова была мечта — превратить ГУМ в выставочный зал.

|
Салат «Курочка-Снегурочка» сохранит фигурочку! |

|
Сказочно вкусное печенье “Трюфель” - рецепт печенья из моего детства |

Печенье получается нежным, рассыпчатым, готовится несложно и из простых ингредиентов, которые всегда есть на кухне, есть под рукой. Давайте приготовим!



Серия сообщений "Печень":
Часть 1 - ЧТОБЫ ПЕЧЕНЬ КУРИНАЯ БЫЛА НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ - ЕЕ СЛЕДУЕТ ГОТОВИТЬ ТАК!!!
Часть 2 - ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ ПЕЧЕНИ! ПЕЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ МЯГКОЙ, СОЧНОЙ, НЕЖНОЙ!
Часть 3 - Сказочно вкусное печенье “Трюфель” - рецепт печенья из моего детства
|
|
Загадки «Собора Парижской Богоматери» |
Говоря о Нотр-Дам де Пари, нельзя не вспомнить эту прекрасную музыку...
Раньше на месте этого собора стоял древнеримский храм бога Юпитера, с распространением христианства его сменила базилика Св. Стефана. Впоследствии на этом же месте были построены еще две церкви, от которых к XII веку почти ничего не осталось. Тогда-то и было решено возвести здесь новый храм, такой, чтобы по красоте и величию ему не было равных. Читать далее
|
Итальянское печенье |

Ингредиенты:
250 г муки;
100 г сахара;
100 г сливочного масла;
10 г разрыхлителя для теста;
3–4 ст. л. теплой воды;
2–3 ч. л. корицы;
щепотка соли.
Приготовление:
Просей муку с разрыхлителем. Добавь щепотку соли. Размягчи сливочное масло на паровой бане, добавь в него теплую воду. Приготовь тесто и отставь его на 10 минут, сахар размешай с корицей. Сформируй из теста колечки 10 см длиной и 1 см шириной. Обваляй колечки в сахаре с корицей, защипни концы. Выпекай это милое печенье 10–15 минут при температуре 180 градусов.
|