-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Без заголовка - (1)

Моя рамка для Вас. Здесь будет располагаться ваш текст! Код рамочки Здесь будет располагатьс...

99эцинклопедий - (0)

99 энциклопедий 1. http://our-aquarium.narod.ru/glavnaya/titul.htm ] Аквариумные энцик...

Рамочки с букетами - (0)

Рамочки с букетами. 1 часть КАРТИНКАВАШ ТЕКСТ ЕМ КАРТИНКАВАШ ТЕКСТ ЕМ [more=Ещё 13 рамочек >>>]...

котяшки анимашки - (0)

Котяшки - анимашки! http://www.x-lines.ru/icp/abW10/00ff80/0/60/RkotySkiPIF8PanimaSki.png ...

Для украшения записей в дневнике - (0)

Для украшения записей в дневниках - курсоры с готовыми кодами. К сожалению, как выяснилось, курсо...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТик49

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1771




 

 (254x64, 19Kb)красивые картинкиМишки tattyteddy. Me to you :)Самая большая коллекция Рунета!

 JOKER-лучшаяанимация       
 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 
 
 
   
 
 
 
 
     

 

 

 

 

 

 

 

 


Позитивчик!

 

 

.Звёзды кино 30-60г.

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звезды кино 30-60х г.

Просто красивые женщины...

Elizabeth Taylor

Далее...
Рубрики:  Актёры и роли

Олег Даль

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЛЕГ ДАЛЬ. "На едине с тобою, брат". Моноспектакль.

 

http://img15.nnm.ru/f/8/9/f/c/49231db92967ed8a8493b65ba46.jpg

 

Однажды на концерте конферансье ошибся, назвав Олега Даля народным артистом. Тот усмехнулся: «Я не народный, я инородный». Олег Даль не имел званий и наград, не был лауреатом. Он был Артистом…

Читать далее

 

Рубрики:  Актёры и роли

Памяти Михаила Козакова.

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памяти Михаила Козакова

Что за время пошло - что ни день, то непоправимая утрата! Уходят люди штучные, единственные в своем роде, культовые фигуры целого века, одним своим присутствием определявшие интеллектуальный и культурный уровень страны. Нонна Мордюкова. Вячеслав Тихонов. Людмила Гурченко. Теперь Михаил Козаков.

3419483_1 (597x700, 84Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Актёры и роли

Развод Анджелины Джоли и Брэда Пита

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ola_ola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта!

Узнала, что Анджелина Джоли и Брэд Питт решили расстаться. Жаль, они были хорошей парой. Недавно они посетили калифорнийского адвоката по бракоразводным делам и подписали соглашение о разделе имущества и опеке над детьми. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает The Sun.

http://fisnyak.ru/post/post10/1.jpg

По данным издания, отношения между Питтом и Джоли ухудшились в последние несколько месяцев: Джоли отказалась провести праздники с семьей Питта, а самого актера замечали в обществе бывшей жены Дженнифер Энистон. Кроме того, по слухам, в последнее время Джоли сблизилась с неким учителем из России.

http://fisnyak.ru/post/post10/2.jpg

Также The Sun пишет, что одной из причин конфликта между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом стало желание актрисы усыновить еще одного ребенка из Сирии или с Гаити. По словам источника издания, Брэд Питт считает, что семье хватит шестерых детей (трех родных и трех приемных). Как пишет News of The World, после разрыва опека над детьми будет совместной, но все они будут постоянно проживать с матерью.

http://fisnyak.ru/post/post10/3.jpg

Читать далее

Рубрики:  Актёры и роли

Ален Делон

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alain Delon

Alain Delon | Ален Делон


далее...

Рубрики:  Актёры и роли

Анджелина Джоли

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анджелина Джоли: В своей семье я воссоздала ИДЕАЛЬНУЮ модель человечества - ВИДЕО

 (700x486, 258Kb)

Мир знает про нее все: про несчастливое детство, татуировки, детей и мужей, про ссору с отцом и смерть матери.

Пожалеть ее никому в голову не придет – с ее-то гонорарами, ее губами и «ее Брэдом». А она относится к миру иначе.


 (500x414, 58Kb)

Встреча с Анджелиной Джоли, которая жалеет многих и не жалеет ни о чем.

Я сижу в роскошном лобби высококлассного лондонского отеля. Люстры одолжили свои изгибы у графики Бердслея, позолоченная стойка портье, неверный лондонский свет героически прорывается сквозь витражи в стиле ар-нуво... В воздухе витает стойкий запах богатства. Или это запах чего-то драгоценно-парфюмерного, исходящий от пары, которая занимает соседние со мной кресла в ожидании застрявшего в пробке авто? Багаж «Луи Виттон», смуглая кожа, иссиня-черные волосы, светлый костюм из необработанного шелка, тонкий контур усов и бороды. Так выглядит он – как шейх вдали от подданных. А вот какова она, в высшей степени неясно. Она в чадре, в черном шелке с головы до пят, мне неудобно ее разглядывать, но уверен: изучай я женщину даже самым пристальным образом, за черным покрывалом не различил бы черт, а по-прежнему мог бы рассмотреть только узкие ступни с темно-красным педикюром в босоножках на тонких каблуках, столь же узкие кисти рук и беспокойные, немыслимо длинные пальцы… И вдруг эти пальцы сжимают подлокотники. Так, что белеют костяшки. А из-под струящегося черного покрова доносится изумленно, медленно, по слогам: «Ан-ша-лина Шо-ли…»

 (400x286, 26Kb)

Пришла та, которая назначила мне здесь свидание. Та, которую знают на нашей планете все: пролетарии и магнаты, феминистки и обитательницы гаремов, и в Африке, и в Гренландии. На ней серебряные колечки, серебряные браслеты на правой руке и черная резинка для волос на левой, сандалии за пять долларов, черные джинсы и майка без рукавов. Ну и знаменитые татуировки… Однако окружающая интерьерная избыточность меркнет. Потому что она такая: хоть и училась актерской профессии по системе Станиславского, хоть и считает, что артист должен найти героя в себе как какую-то часть собственной натуры, но все равно – не уважает она «предлагаемые обстоятельства». И ни под какие не подстраивается.

 (450x297, 37Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Актёры и роли

Марлон Брандо

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Марлон Брандо. Красота и характер...=

36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)

brando01 (414x400, 20Kb)
В биографии Марлона Брандо все чрезмерно, почти чудовищно. Любую роль он доводил до абсолюта и почти до абсурда, любое событие его жизни обретало почти шекспировский масштаб. Величайший американский актер, в кино он наотрез отказывался учить роли наизусть. Издевательски заявлял, что актерское ремесло ничем не отличается от ремесла шлюхи, и каялся, что работает в Голливуде "только потому, что не хватает морального мужества отказываться от денег". Получая за короткое появление на экране в каком-нибудь несчастном "Супермене" (1977) $4 млн, превосходящие гонорар исполнителя главной роли, он к концу жизни был практически разорен. После провала единственного поставленного им в качестве режиссера фильма – вестерна "Одноглазые валеты" (1960) и признанной неудачной роли в фильме Льюиса Майлстоуна "Мятеж на 'Баунти'" (1961) был почти списан в расход публикой и критикой. Но, не снимаясь в кино на протяжении всех 1980-х годов, а в 90-х появившись (именно что появившись, а не сыграв) в восьми не особенно выдающихся фильмах, ничуть не утратил экстатического обожания зрителей.
Марлон Брандо родился 3 апреля 1924 г. в городе Омаха в штате Небраска. Сперва учился в военной школе, но был изгнан оттуда за упрямый характер. Затем поступил в

Читать далее...
Рубрики:  Актёры и роли

Катрин Денёв

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Актёры и роли

Константин Константинович Романов

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Парашутов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОМАНОВЫ В ЖИВОПИСИ (ЧАСТЬ 62 - КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ РОМАНОВ. ИЗВЕСТНЫЙ НЕИЗВЕСТНЫЙ К.Р.)

***
Но пусть не тем, что знатного я рода,
Что царская во мне струится кровь,
Родного православного народа
Я заслужу доверье и любовь,
Но тем, что песни русские, родные
Я буду петь немолчно до конца
И что во славу матушки России
Священный подвиг совершу певца.

К.Р.
4 апреля 1883, Афины


Великий князь Константин Константинович Романов

10 (22) августа 1858, Стрельна — 2 (15) июня 1915, Павловск



Александр Леонтовский Главный начальник военно-учебных заведений генерал-лейтенант великий князь Константин Константинович в 1901 году. 1901 г.

Второй сын великого князя Константина Николаевича и великой княгини Александры Иосифовны (урожденной принцессы Саксен-Кобургской), внук Николая I, двоюродный брат императора Александра III, двоюродный дядя императора Николая II. Генерал-адъютант (1901), генерал от инфантерии (1907), генерал-инспектор Военно-учебных заведений, президент Императорской Санкт-Петербургской академии наук (1889), поэт, переводчик и драматург (поэтический псевдоним К. Р.).


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ. ЕЩЕ 10 ПОРТРЕТОВ И ФОТОГРАФИИ
Рубрики:  Биографии,судьбы

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео уроки. Из пакетов.






 














 







5aab72aa567b1d70dd8039a6a866e473 (198x130, 18 Kb)

Рубрики:  Вязание из пакетов

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения jassonchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПИСАНИЕ СУМКИ-КЛАТЧ "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ

Следующая сумка из моей коллекции вечерних сумок. Очень хотелось связать ещё раз розу, поэтому я решила выбрать эту форму сумки. Для вязания таких роз подходят только очень тонкие пакеты. Это пакеты, которые используют для упаковки фруктов на рынке. Их продают по 100 штук в упаковке. Для сумки нарезала ленты кольцами и шириной 2,5 см и крючок 1,7 мм. Размер сумки: длина 27 см, высота 23 см, высота вместе с ручкой 38 см, ширина внизу 14 см, а в верху 17 см. Застёжка на кнопку, Внутри сумки пришита сетка для раковмны, вырезанная по форме сумки. Чтобы её не было видно я связала подкладку из ленты нарезанной шириной 1,5 см, ст. с/н , крючок 1,7 мм. Боковинки сумки связаны ст. б/н. Чтобы узор сумки смотрелся одинаково спереди и сзади, начинаю вязать сумку снизу , набрав цепочку из воздушных петель чуть больше . чем длина сумки. Окончательное количество петель оставляю, когда свяжу первый ряд, сверив его с длиной сумки. Потом вяжу лицевую сторону сумки, делая убавки по выбранной форме сумки. Чтобы связать заднюю стенку сумки, возвращаюсь книзу сумки и начинаю вязать заднюю сторону сумки. Тогда узор и с передней и задней стороны сумки выглядит одинаково, а не перевёрнутым. Связав лицевую сторону сумки, пришиваю сетку для раковин тами же лентами, которвми вязала эту сторону сумки. Затем скалываю лицевую сторону сумки с подкладкой булавками( на подкладке уже пришит карман с молнией) и обвязываю ст. б/н. Затем вывязываю боковинки сумки. И снова скалываю булавками боковинки с основной сумкой и ещё раз скрепляю их, обвязывая ст.б/н. А затем обвязываю" рачьим шагом".
 (525x700, 184Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание из пакетов

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обещанный МК по вязанию коробок из мусорных пакетов

Нам понадобится
P3110310 (700x525, 72 Kb)
Разрезаем пакеты
Читать далее...
Рубрики:  Вязание из пакетов

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки из пакетов


 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание из пакетов

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из пакетов

Идеи


 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание из пакетов

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения jassonchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПИСАНИЕ БЕЖЕВО-ЗОЛОТИСТОЙ СУМКИ ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЛЕНТ

На эту сумку пошло 2 упаковки светлого бежевого тона( это пакеты с ручками на 60л, их 30 штук в упаковке) и 1 упаковка золотистого цвета (не вся).Вязала крючком № 4 и № 1(для отделочных элементов). Полоски нарезала шириной 2,5 см и 1,25 см для отделочных элементов. Начинала вязать с донышка. Обычно я определяю размер донышка, которое хочу иметь в своей сумке-длину и ширину. В этот раз длина 32см ширина 10. Набираю цепочку из воздушных петель длиной 32см-(10см+10см)=12см. Вяжу овал ст.б/нак. нитями золотистого цвета. Чтобы овал не перекашивало при вязании, прибавки делаю в тех местах, где петля следующего ряда смещается вправо относительно петли предыдущего ряда. Обычно при вязании полотна из ст.б/нак петля следующего ряда находится точно над петлёй предыдущего ряда. Это позволяет вязать овал не по схеме, а так чтобы овал не перекашивало. Для укрепления дна сумки использую леску толщиной
1,6 - 2 мм. При вязании донышка у этой сумки ввязывала леску 2 мм. Если это трудно делать в самом начале вязания донышка (там очень резкий поворот и леску надо сгибать сильно), то можно это делать через ряд, а потом уже в каждом ряду. Когда я заканчиваю вязание донышка, я укрепляю его леской. Отмеряю леску (три длины окружности овала готового донышка и ещё 10см), аккуратно размещаю эти три витка лески по овалу готового донышка и обвязываю их ст. б/н.
Переход от донышка сумки к вязанию стенок сумки. Когда я заканчила укреплять донышко тремя нитками лески, я связала ряд полустолбиков с накидом. У полустолбика в отличии от других столбиков есть 3 полупетли.Одну полупетлю( наружную) я использую для вязания кромки донышка. Делаю это так: вяжу ряд ст.б/н, а потом обвязываю этот ряд "Рачьим шагом".У меня остались свободными две полупетли в полустолбике, вот их я и использую для вязания стенок сумки. Но количество петель в донышке и стенках сумки из-за разного рисунка, которым они вяжутся, может быть также разное. Здесь я делаю расчёт. Вяжу образец вязки стенок сумки. Как раз на этом этапе я и подбираю этот узор, ширину ленты для этого узора и естественно размер крючка. Измеряю этот образец сантиметром и вычисляю сколько петель в 1см.Потом я измеряю сантиметром окружность донышка . Эту величину умножаю на количество петель в 1см образца, получаю количество петель стенок сумки для этого узора. Количество петель в донышке увеличиваю или уменьшаю равномерно до нужного мне количества для вязания стенок сумки. И начинаю вязать стенку сумки, подобранным узором. Если не делать расчёт, то чаще всего приходится перевязывать,связав несколько см и поняв , что петель меньше или больше, чем вам было надо. Стенку сумки вяжу , сменив цвет нити с золотистого на светло-бежевый. Первый ряд ст.б/нак. Дальше вяжу узором: 2 ряд: *ст.б/нак, пико из 5 в.п.* 3 ряд: ст.б/нак. Но так как у узора донышка и полотна самой сумки ширина вязания разная при одном количестве петель, предварительно, связав образцы того и другого узора, определяю сколько петель я должна сократить, чтобы ширина была одинаковой. В моём случае вязала каждую 4-ую и 5-ую петли вместе. Дальше вяжу ровно, без прибавок, 17см. Так как мне захотелось, чтобы боковинки у сумки были наклонены немного к центру в последних 2см (вся высота 17см+2см) делаю сокращения нескольких петель в центре лицевой и и задней стороны сумки. Дальше вяжу вначале одну, а потом вторую боковинку сумки, сокращая в каждом ряду в начале и в конце ряда пока боковинка сумки будет высотой 29 см от дна сумки. Верх сумки обвязываю ст.б/нак золотистым цветом и заканчиваю, обвязав " рачьим шагом " .Вяжу язычок и ручку ст.б/нак. золотистым цветом. Затем для украшения сумки ленточкой шириной 1,25см (крючок № 1 ) обвязываю колечки разного размера и вяжу несколько шариков. Колечки, ручку и язычок обвязываю " рачьим шагом ".
 (524x699, 221Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание из пакетов

Орган Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 15:26 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...163091523/

Орган Собора Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. Я была в этом прекрасном соборе, впечатление оставляет на всю жизнь! Мы слушали там скрипичные классические концерты. Акустика великолепная, красота роскошная! Места можно было занять, где захоче...
Рубрики:  музыка

Метки:  

ангелы

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюшичек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шепчущие ангелы

Согласно Библии, ангелы были посыльными от Бога. Они несли уют к людям, приходили на помощь в трудных ситуациях. Я знаю нескольких людей, которые испытывали божественное вмешательство в их жизни и которые фактически видели ангела и воспринимали его присутствие. Ведь каждый человек на земле имеет ангела-хранителя. Их девиз: "Вы никогда не будете одни и всегда защищены".

Шепчущие ангелы Кристины Хаворт >>>

Рубрики:  праздники

Светлое Христово Воскресение

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 12:13 + в цитатник




наполеон закусочный

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Наполеон» закусочный


Нежная, очень вкусная закуска. Делается тортик легко и быстро, поедается с удовольствием. Главная «фишка» в использовании творожного сыра. Вкус обалденный!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Георгий Вицин.

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Георгий Вицин. "Не суетитесь, люди".


Гео́ргий Миха́йлович Ви́цин (официально: 23 апреля 1918, Петроград, РСФСР; фактически: 23 апреля 1917 (именно эта дата указана на могиле Георгия Вицина), Териоки, Великое княжество Финляндское — 22 октября 2001, Москва, Россия) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР (1990).

 




Скромный и незаметный человек, чьим кредо было «Жизнь надо прожить тихо». Серьезный клоун советского кино, книголюб и скульптор, йог и мудрец. Суть смешного, по собственным словам, он понял только к восьмидесяти годам: «Смех — это великое… Смеяться — естественная потребность нормального человека. Отсутствие чувства юмора — это болезнь… ненормального человека».

Читать далее

http://blogs.mail.ru/mail/adelina60/7BFEE95041F65B1B.html
Рубрики:  Актёры и роли


Поиск сообщений в СВЕТик49
Страницы: 33 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь