-Всегда под рукой


Узнай как зарабатывать на рукоделии -
Скачай Карту Заработка на Рукоделии
Запости и скачай

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в страдостея

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2011
Записей: 3997
Комментариев: 10584
Написано: 18034


В каком случае становится актуальным автосрахование ОСАГО

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 16:40 + в цитатник

1425217171_avtosrahovanie_OSAGO (437x385, 96Kb)

В каком случае становится актуальным автосрахование ОСАГО

 ОСАГО, является обязательным страхованием автогражданской ответственности, объектом которого являются имущественные интересы. Такие интересы в первую очередь связаны с риском ответственности автовладельца по обязательствам, которые могут возникать по причине вреда жизни, здоровью, имуществу потерпевших во время применения транспортного средства.

 Еще в 2003 году вступил закон об ОСАГО, за это время тарифы успели  претерпеть изменений. Сегодня автострахование ОСАГО является обязательным для каждого владельца авто, ведь такой полис является  инструментом, который дает право на финансовое  возмещение ущерба тем, кто пострадал во время аварии вследствие вины кого-либо из участников. 

Во время действия такого полиса страховая компания  берет на себя обязательства в полном объеме  возместить каждый страховой случай, который возник во время действия полиса. Потому количество случаев по одному полису может быть неограниченным.

 Как только гражданин становится владельцем автомобиля, первыми действия ми его должна быть покупка страхования осаго 1500 рублей, так как без данного полиса водить автомобиль запрещено, в противном случае автовладелец нарушает Федеральный закон об ОСАГО.

 Каждый водитель в случае приобретения полиса ОСАГО защищает себя от непредвиденных финансовых потерь. При этом именно на страховщика переходит обязанность возмещать все риски, которые связаны с нанесением потерпевшей стороне вреда. Это означает, что именно такой полис как ОСАГО в первую очередь защищает интересы владельца автомобиля и не только.

 Заключая договор по такому виду страхования, выигрывает как страховая компания, так и потерпевшие ущерб автовладельцы. Также важно помнить, что ОСАГО страхует не автомобиль, а ответственность самого водителя, который из-за нарушения правил причинил ущерб другим, вследствие чего есть пострадавшие.

 

Рубрики:  Дом
Все для организации дома
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку