Шали, шарфы, шали, шапочки спицами. Подборка 6 |
|
|
|
|
Шапки с ушками - то, что надо для зимы! |
шапочка-манишка |
|
Два элегантных комплекта: шляпка и изящные митенки |
|
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post125265578/ |
Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 5
|
>Жакет цвета фуксии (вязание спицами и крючком) |
Модель жакета взята из журнала.
Жакет цвета фуксии связан спицами №4 и крючком №4, 3 и 3,5 из 500 г пряжи "Романтичная" (100% хлопок, 200 м/100 г).
Размер 38.
|
>вкуснейший осенний салат из быстро-маринованных овощей |

|
Серо-зеленый пуловер с круглой кокеткой. |

|
Проще простого!!! |
|
Совершенство макияжа |
|
>Организованное хранение от Марты Стюарт |
|
Компактная мебель |


|
Пуловер с круглой кокеткой (вязание спицами и крючком) |
Модель пуловера взята из журнала.
Пуловер с круглой кокеткой связан спицами и крючком №3,5 из 450/500 г сиреневой пряжи Jazz (50% хлопка, 50% полиакрила, 125 м/50 г).
Размеры 36-38/40-42.
|
Стильная безрукавка с аранами |
|
КОФТОЧКА СВЯЗАННАЯ СВЕРХУ |
|
Пинетки-сапожки |
|
>Панно в минималистичном "японистом" стиле |
О-о-о! Вещь! Наглядеться не могу. Такая стильная штука. По катом есть страничка журнала, на которой описывается как делать это панно. Но она на каком-то чужом языке. По картинкам видно, что украшения делаются из простых камушков. Они приклеиваются клеем к основе и склеиваются между собой. Фотографий про основу нет. Наверное, в описании указывается из чего она. Однако, этои не особо важно. Каждый будет делать из того, что у него дома есть. Тут главное - это камушки.
|
Дом для домашнего питомца может украсить интерьер! |
Посмотрите на несколько решений, предоставляющих не только комфортные места для ваших питомцев, но и способны украсить интерьер, т.к. привлекательны для глаз и довольно стильные
.
|
кормушкa для птиц |

|
Романтичное освещение сада. |
Казалось бы, что можно сделать со старыми, обшарпанными с отбитыми краями кирпичами? Идеи есть! Например, можно сделать романтичное освещение сада.
Такой кирпич запросто разнообразит внешний вид вашего сада, а свечи помогут осветить веранду или летнюю площадку во время вечерних посиделок на свежем воздухе.
|
Приручаем опята (как вырастить опята на даче) |

|
Шапочка "Wurm" |

|
Шапка Starr (из новой коллекции Ким Хергрейвс) |
Процитировано с http://club.osinka.ru/topic-39088?p=4133812
|
Вязаная шапка спицами от Daliya |

Описание вязания здесь: http://oleksi.ru/vyazanaya-shapka-spicami-ot-daliya/
|