-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВредныйЁжик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 654
Комментариев: 3998
Написано: 6539




"ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ ПОД ШАГАМИ ИДУЩЕГО"(С)

КаленДАРь - праздник на каждый день       


Про меня

Вторник, 02 Августа 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп путешественников: дева


 

Горшочковое

Вторник, 02 Августа 2011 г. 00:00 + в цитатник

Был скучный коричневый,а теперь модной расцветочки)))

IMG_3193 (700x525, 75Kb)
Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО
Все что делается мной в свободное время..Честно говоря, заниматься чем-то одним постоянно мне надоедает...Пробую все)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Все, что только пожелаете!)))))

Суббота, 30 Июля 2011 г. 12:28 + в цитатник

Может чебурек вам?Не хотите..Ну тогда чебурек?%)

Фото сделано на отдыхе.Азовское побережье,2010 год.

DSC02693 (525x700, 211Kb)

Рубрики:  Наблюдашки
Что-то где-то замеченное)

Метки:  

Баночки декупажные)))

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:33 + в цитатник

и теперь это карандашницы)

IMG_3078 (700x525, 144Kb)

IMG_3086 (700x525, 120Kb)
Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО
Все что делается мной в свободное время..Честно говоря, заниматься чем-то одним постоянно мне надоедает...Пробую все)

Метки:  

Кусочки лета..

Среда, 27 Июля 2011 г. 12:41 + в цитатник

Метки:  

Долой внутренних теток!

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девченка против «тетки», или как не стать старой калошей
 

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…
Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной « внутренней девчонке». Происходило это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, « что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Читать далее...

Подоконниковый газон

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:39 + в цитатник

Вот и мой малыш-клевер)))Растет на подоконнике и радует меня)))))

IMG_3000 (700x525, 99Kb)

IMG_2999 (700x525, 90Kb)

IMG_3002 (700x525, 105Kb)

Серия сообщений "Мир вокруг...Флора и фауна":
То что вижу я...
Часть 1 - Аляска..волшебный край!
Часть 2 - Фотоохота))
...
Часть 4 - Бабочки для Вас,мои друзья:)))
Часть 5 - Бобрый утрень!И очередная порция красоты
Часть 6 - Подоконниковый газон
Часть 7 - Кусочки лета..
Часть 8 - Снег.Первый.
...
Часть 24 - Кусочки весны
Часть 25 - В розовых облаках
Часть 26 - Атлантический


Как же я могла забыть..

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:04 + в цитатник

...про этот зонт!Ну не знаю,купят его или нет,но меня он улыбнул!Думается, что такой зонт не от дождя,а от солнца..для велосипедиста возможно)

x_607a79b0 (604x453, 86Kb)
Рубрики:  Дождиковое
Все ж понятно!Люблю дождик))

Метки:  

Зонт для хорошего настроения)

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 17:00 + в цитатник

Второй день дождь)Но даже дождику можно радоваться если есть такие вот зонты)))Смотрим и выбираем что вам по душе и по настроению)

А это Инна-продавец:)И очень романтичный зонт)))

IMG_2841 (700x525, 135Kb)

Серенький..Инне оч нравится..я больше яркие люблю:)

IMG_2842 (700x525, 161Kb)

Горошек и рюшики..Мило как))

IMG_2845 (700x525, 151Kb)

►►►►►
Рубрики:  Дождиковое
Все ж понятно!Люблю дождик))

Снова наблюдашка)

Пятница, 22 Июля 2011 г. 22:05 + в цитатник

Каждый раз идя с французского на автобус мы покупали кофе в кондитерском магазинчике..И как же мы расстроились увидев объявление о переезде нашего магазинчика!!!!!А в помещении тем временем уже начался ремонт..и вот сегодня привычно повернула голову на дверь бывшего магазина..а там строители,сильно не русские)))))И лист формата А4,где очень старательно от руки выведено "САВСЕМ ЗАКРИТО".Как же достали бедняжек вопросами о том куда делся магазин)))))

Рубрики:  Наблюдашки
Что-то где-то замеченное)

Еще один мужчина,которого я люблю:)

Пятница, 22 Июля 2011 г. 17:48 + в цитатник

И не просто люблю,а обожаю!И,чесно говоря,еще ни к одному ребенку я не испытавала столько теплых чувств)Знакомтесь,Матвей)Или просто Матюша,малыш моих любимый друзей,Галки-коалки и Тараскина)

 

IMG_2525 (525x700, 122Kb)

Очень харизматичный ребенок))))

IMG_2526 (525x700, 97Kb)

►►►►►
Рубрики:  Разноцветная жизнь
Что-то личное-публичное)))))Немного меня, обо мне)И немного повседневности :)


Понравилось: 1 пользователю

А вот и я- "выгуливаю"Карата:)

Суббота, 02 Июля 2011 г. 00:29 + в цитатник

И это только с виду он смирный...да и занят поеданием травы)))

2011-06-30 19.24.32 (700x525, 224Kb)

Рубрики:  Мои любимые животинки

Метки:  

Наконец-то!!!

Пятница, 01 Июля 2011 г. 21:43 + в цитатник

Ну наконец-то я попала на танцы..еще и в пятницу.А вечер пятницы,как известно, у нас принадлежит безраздельно французскому.Но сегодня что-то у них не сложилось и занятие перенесли.Танцульки прошли оч бодренько:море трясок,новая музычка и движения.Сплошной позитив на занятии и от занятия:)
И еще,СЮРПРИЗ!В танцклассе ремонт..Сейчас я покажу что уже есть,ну а как все свершится выложу конечный результат!

Женщина расписывает стены бесплатно!!!А вообще она преподаватель в школе искусств ОШ №1 г.Ясиноватая.

IMG_2829 (700x525, 84Kb)

►►►►►
Рубрики:  Мои восточные танцы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ура..теперь есть где вдохновляться,расписывая гальку привезенную с Крыма))))

Пятница, 01 Июля 2011 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОСПИСЬ КАМНЕЙ...мастер-классы... идеи для подарков... идеи для дачи...


Читать далее...
Рубрики:  Идейки:)
Что-то когда-нибудь быть-может и сделаю))))

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Последний день июня:)

Четверг, 30 Июня 2011 г. 23:40 + в цитатник

встать утром,пойти на работу,по дороге проснутся,выпить кофе...Обычный день)После работы французский,на занятии была одна,все прошло оч плодотворно,новое время глагола разбирали-жуть редкая)))А потом была на конюшне,собралась оч спонтанно,с подругой,сразу после французского..К сожалению не занималась, я ж без формы..Зато мне Катя доверила чистить Карата))То еще экстрим шоу..Наглая Рыжая морда пытался меня укусить и всячески мешал..немного даж страшновато было..Зато оч потренировала реакцию свою и зрение боковое,чтоб вовремя отпор дать.Я поняла что с ним надо по уверенней,а то на голову этот Карат сядет)Вообще удовольствия море получила!!!Погладила,пощупала все эти бархатные мордочки.Еще и погуляла немного Карата на поводе(прям как пес,только бааальшой)
А завтра-встать утром,пойти на работу,по дороге проснутся,выпить кофе...)))


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вот что про меня получилось в тесте

Вторник, 28 Июня 2011 г. 15:06 + в цитатник

Ваше число:

Девять

Роль в жизни: философ, праведник.
Черты, необходимые для обретения жизненного опыта: гуманность, романтизм, скромность, артистичность, любовь к ближнему, бескорыстие, идеализм, сострадательность, фанатичность, чувство потери и боли.
Девять - это символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.
Символ космоса. Такие люди крайне сентиментальны. Их легко растрогать, они умеют переживать чужую боль. Постоянно нуждаются в доказательстве любви к ним. Носители девятки - идеальные подчиненные, готовые работать сутки напролет. В браке они совершают подвиги, но им постоянно требуются ласка и поддержка.


Пройти тест по нумерологии:


День Рождения:
Месяц Рождения:
Год Рождения:
 

 


Метки:  

ДождЯвое..а может ДождИвое?

Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:02 + в цитатник

Сегодня был дождь..и вчера...и наверное завтра будет)))Красота!Есть повод выгуливать зонтик))))

 

IMG_2786 (525x700, 96Kb)

►►►►►
Рубрики:  Дождиковое
Все ж понятно!Люблю дождик))

Метки:  

Я что, крайний???

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:34 + в цитатник

Сколько раз в жизни мы повторяли эту фразу))))А вот кому то повезло родиться с такой интересной фамилией что как ни крути а он КРАЙНИЙ))))))

Фото с ЖД вокзала г.Ясиноватая

IMG_2682 (700x525, 58Kb)
Рубрики:  Наблюдашки
Что-то где-то замеченное)

Метки:  

Творожно-Кабачковое:)

Суббота, 25 Июня 2011 г. 21:38 + в цитатник

Недавно был подсмотрен в блогах рецептик кабачково-творожных оладиков AndPo

Сейчас кабачки главное сезонное блюдо и даже я,не очень то и готовящий человек не смогла остаться равнодушной.

Но в рецепт мы с Жменей слегка изменили..Ну вот не любим мы крахмал,зато любим кукурузную муку..Ею и заменили крахмал..В этом еще и плюс есть.С кукурузной мукой оладики не будут впитывать много жира,и цвет у них будет оч красивый-желтенький..Ну и полезная она)))И кабачки терли на самую мелкую терочку.

Лично мои ожидания результат превзошел!!!Мне очень понравилось!Вкусно и нежно)Я ела со сметаной..а Женя гурман,медом поливала)))

IMG_2721 (700x525, 114Kb)

Ну и немного о кабачках

Близкий родственник тыквы – кабачок, который люди начали употреблять в пищу еще пять тысяч лет назад. Родиной их является Индия.

►►►►►
Рубрики:  Едим дома)))

Метки:  

Собирательство:)

Пятница, 24 Июня 2011 г. 22:52 + в цитатник

С Крыма как всегда тащили полные чемоданы очень нужного хлама..Мне вообще тяжело остановится видя всю эту камушко-ракушковую красоту)))В этот раз пару моментов моей одержимости запечатлели)

ШИШКИ ПОСПЕЛИ)))

IMG_2042 (700x525, 190Kb)

А это уже на Маяке.Здесь искались ракушки..и нашлись,к моему неописуемому восторгу)))

IMG_2226 (525x700, 181Kb)

►►►►►

Серия сообщений "Мир вокруг...Путешествия,места,люди...":
Всякие интересности)
Часть 1 - Оч нравятся всякие древности
Часть 2 - Собирательство:)
Часть 3 - Немного скульптурного)Фотоулов с выходных
Часть 4 - Монмартр)
...
Часть 46 - Провен (Provins)
Часть 47 - Атлантический
Часть 48 - Мюнхен.О мире

Рубрики:  Разноцветная жизнь
Что-то личное-публичное)))))Немного меня, обо мне)И немного повседневности :)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ВредныйЁжик
Страницы: 33 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь