-Стена

EIVA26 EIVA26 написал 15.04.2011 17:32:26:
Спасибо , что вы стали моим постоянным читателем. Надеюсь будем и друзьями!
ждущая_алые_паруса ждущая_алые_паруса написал 30.03.2011 19:43:16:
Добро пожаловать!)))

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Избалованная_Солнцем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 791





Цитаты

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАТУСЫ О ЛЮБВИ!





Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пёс - с разными сучками,а кто-то как волк - либо один,либо с одной волчицей навсегда...

***

И когда вдруг мне становится интересно где он,с кем и как он, я просто включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы)))

***

Они ссорились. Она плакала в подушку, а он разбивал кулаки о стену...Они мирились.. она сохла в его объятиях, а он понимал что она, черт возьми, идеальная.

***

Дорожите друг другом сегодня... завтра может быть поздно...

***

Читать далее...
Рубрики:  ЛЮБОВЬ
цитатник

Метки:  

цитаты

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАТУСЫ О ЛЮБВИ 2





Женщина может дать ключ от своего сердца, но на следующий день может сменить замок...

***
Важные люди в моих мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло сразу три раза..

***
Секрет счастья….. руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви

***
Что бы ты не дал женщине ,она отдаст тебе больше...ты подаришь ей семя,она тебе малыша...ты подаришь дом,она уют в нём...ты подаришь свою улыбку,она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему!

***
Зажигая от своего светильника свечи других людей, ты не лишаешься ни единой частички пламени!

***

Читать далее...
Рубрики:  ЛЮБОВЬ
цитатник

Метки:  

только камень молчит...

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только камень молчит...

 

Только камень молчит, не плачет.
И не знает, что значит боль.
И не верит в свою удачу,
И не ждет, как ждала Ассоль.




Только камню не надо счастья,
Ни внимания, ни любви.
Он не примет ни в чем участья,
Хоть кричи ему, хоть зови.

Только камень тепла не знает,
Не дает никому обет.
Не живет он, не умирает,
Да и сердца у камня нет...

© Copyright: Лидия Салыч Ткаченко, 2010

-----------------------------------

* В нашей быстрой , даже можно сказать стремительной жизни, так непросто обрести целостные ощущения покоя, гармонии и удовлетворенности жизнью.Семинары по психологии жизни и тренинги личностного роста  помогут человеку не «опустить руки» и не потерять вкус к жизни в любой даже самой сложной жизненной ситуации.

* Молоко очень полезный и нужный продукт ! Компания ООО «ПТГ Логус» предлагает приобрести высокоточные анализаторы качества молока  по цене производителя . Большой выбор анализаторов ! Пить необходимо только качественное молоко!


этикетки вин

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 14:41 + в цитатник

 

Этикетки французских вин

Обязательные надписи на этикетках французских вин:


 

  • Категория качества вина:
    - Надпись Vin de table (французское столовое вино) указывает на то, что вино произведено из винограда, выращенного во Франции.
    - Надпись Vin de pays (местное вино), за которой следует название местности производства.
    - Надпись Vin Delimite de Qualite Superieure (марочное вино высшего качества), помещаемая после наименования по происхождению.
    - Надпись Appellation Controlee (контролируемое наименование по происхождению), в середине которой указывается само наименование, относится к высшей категории французских марочных вин.
  • Наименование по происхождению.
  • Наименование предприятия, разливающего вина, с его основным адресом и почтовым кодом.
  • Указание содержания алкоголя в процентах от объёма.
  • Указание номинального объёма бутылки в литрах.
  • Надпись "France", "Product of France" обязательна для экспорта.

На этикетках контролируемых наименований встречается огромное количество надписей.

Что же они означают?

Серия сообщений "вина":
Часть 1 - Вина Испании. Какое вино выбрать к праздничному столу
Часть 2 - Читаем этикетки вина
Часть 3 - этикетки вин
Часть 4 - Пойдем, выпьем Риохи!(вина Испании)


Метки:  

программки

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё самое интересное в этом блоге

Читать далее...
Рубрики:  Компьютер

как лихо... и смешно же...

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лихо... И смешно же...

Говорят, мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж...

Зеркало,молчи! Я только причесаться...

Из уст одной уважаемой дамы: "Мужчины странные существа: любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с проститутками, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные.."

Пришла весна, прощайте шапки, бошка нуждается в укладке! Долой шарфы, дай волю сиськам! Пока - учёба, здравствуй - виски!

Никогда не получится так, чтобы всем было одинаково хорошо, всегда найдётся такая сволочь, которой будет лучше, чем остальным.

Надо включить порно погромче. а то соседи наверное уже думают, что у меня совсем личной жизни нет...

Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру.

Читать далее...
Рубрики:  всякое разное

Читаем этикетки вина

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 18:56 + в цитатник

 

 

Этикетки на винных бутылках впервые появились только в середине 18 в. во Франции, в провинции Шампань. В то время просто подписывали на приклеенных листочках пергаментной бумаги, напиток какого года и из какого винограда хранится в ёмкости. Первые печатные этикетки появились в 1820 г. на шампанских винах. Благодаря ноухау художников-оформителей этикеток шампанские вина стали ещё более популярны и служили украшением праздничного стола. С этой же целью, но с некоторым отставанием развивалось оформительное искусство других французских вин, а затем и вин других стран.
Большинство вин, поступающих в продажу, содержат краткое описание на русском языке. Полезно всё же уметь читать этикетку вина, чтобы лично убедиться в том, что содержимое бутылки соответствует цене и заявленному качеству. Небольшое неудобство - иностранный язык - не должно остановить, так как большинство надписей стандарты и, зная несколько выражений, всегда можно понять, что же там написано.

 

Этикетки испанских вин

Серия сообщений "вина":
Часть 1 - Вина Испании. Какое вино выбрать к праздничному столу
Часть 2 - Читаем этикетки вина
Часть 3 - этикетки вин
Часть 4 - Пойдем, выпьем Риохи!(вина Испании)


Метки:  

РАЙ. А КАКОЙ ОН ДЛЯ ТЕБЯ?

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лиза_Кошкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рай. А какой он для Тебя?

Какой же был Рай в мифологии?
Элизиум
 (699x559, 66Kb)
Читать далее...
Рубрики:  всякое разное

Вина Испании. Какое вино выбрать к праздничному столу

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 15:40 + в цитатник

 

 

Считается, что отличительными, самыми характерными чертами испанцев является их непосредственность и темперамент. То же самое можно сказать и об испанских винах – они яркие, насыщенные. Если вы решили выбрать к вашему праздничному новогоднему и рождественскому столу испанское вино, вы не прогадаете! А чтобы помочь правильно выбрать вино, для вас рассказ о винах Испании.

Все лучшие виноградники Испании контролируются Советами качества (Consejros rugulatores). И, если вы видите на этикетке приглянувшегося вам испанского вина эти слова, то они – гарантия того, что вино сделано на совесть, по всем правилам, из виноматериалов, полученных только с рекомендованных участков и только из стандартных сортов винограда.

 

Классификация испанских вин

Серия сообщений "вина":
Часть 1 - Вина Испании. Какое вино выбрать к праздничному столу
Часть 2 - Читаем этикетки вина
Часть 3 - этикетки вин
Часть 4 - Пойдем, выпьем Риохи!(вина Испании)


Метки:  

маленькая зарисовка

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 15:09 + в цитатник

 

А я хочу много шариков... Воздушных... Хочу много детства... Там любовь как-то проще... Поцелуйчики в щечку... И все понятно... Наивная любовь...И счастье...
4164993_Children-Kiss-8 (333x300, 103Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Дневник уездной барышни


Понравилось: 1 пользователю

окрошечка

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окрошка(фоторецепт)

Начнем с кваса. 
Им надо заняться за неделю. Сначала сделать закваску из ржаной муки. Для этого берем граммов 15-20 живых дрожжей. Разводим в 500 мл теплой воды. Туда же чайную ложку сахара. По чуть-чуть добавляем ржаной муки и перемешиваем до консистенции жидкой сметаны. Поставим «тесто» подниматься в теплое место. Через пару часов оно забулькает и поднимется. 
Выкладываем закваску в банку (3-5 литров) или бочонок, если есть. Добавляем теплой (не горячей) воды. Я делал квас на свекольном отваре. Срезал ботву с молодой свеклы (из нее жена пирожков напекла), свеклу сварил, а на отваре квас замесил. Стопроцентный выход! Никаких отходов. 
Добавляем ржаных сухарей, лучше с корочками, или концентрат квасного сусла (ложек 10), стакан сахарного песка. Перемешиваем. Ставим бродить примерно сутки. 
Первый квас получается не совсем то, что нужно. Пьяный и с легким дрожжевым привкусом. Сольем его осторожно, оставив гущу (1/4 объема) на дне. Можно первый квас вылить, конечно, но у меня рука не поднялась. Употребил. Ничего так. Не слабее пива. 
Залил закваску опять водой, добавил еще немного сахара и хлебных корочек. Пусть еще постоит сутки. Опять сливаем три четверти в кувшин и убираем в холодильник. Квас готов.
С оставшейся гущей повторяем ту же операцию. Теперь изо дня в день квас будет становиться только лучше. 
Лично я считаю, что квас для окрошки должен быть кислым и негазированным. Хотя многие уже успели отвыкнуть от такого кваса и предпочитают ему кола-образный напиток, рекламируемый под различными брендами. Для питья, действительно, квас можно сделать чуть послаще и с бульками (frizzante). Для этого в него надо положить сахару по вкусу, закрыть плотно крышкой/пробкой и убрать через пару часов в холодильник. Только следите, чтобы пробку не сорвало. Если бутылка пластиковая, обратите внимание, чтобы она была от газированного напитка. Для питьевой воды и колы делают пробки и бутылки различной конструкции, выдерживающие абсолютно разные значения давления газа. Это я как инженер по переработке пластмассы говорю. 

Теперь займемся ледяной вазой. 

Читать далее...
Рубрики:  всякое разное

Вообще-то я не люблю футбол, но!

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Футбольные фанаты

Фотоподборка самых заядлых футбольных фанатов. Большинство фотографий были сделаны на чемпионате по футболу 2006 года.


Фото сделано на стадионе Вальс-Зиценхайм который находится в Зальцбурге, Австрия. Фанат команды Греции, во время игры Россия-Греция.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 11:29 + в цитатник
Пусть скажут мне: ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то... Да пустяки всё это... Ерунда!!! Еще есть корабли и самолеты...

Подборка цитат из романа "Мастер и Маргарита"

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 23:54 + в цитатник

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!

Читать далее...

Серия сообщений "Афоризмы и цитаты":
Часть 1 - Подборка цитат из романа "Мастер и Маргарита"
Часть 2 - Подборка цитат из романа "Мастер и Маргарита" 2ч.
Часть 3 - Жизнь тем и интересна, что позволяет сны сделать явью.Пауло Коэльо(цитаты)
...
Часть 6 - 23 секрета взаимоотношений с людьми
Часть 7 - 5 правил жизни от Анджелины Джоли
Часть 8 - ***

Рубрики:  ЛЮБОВЬ

Метки:  


Процитировано 4 раз

Если Вы думаете...

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 13:58 + в цитатник

Если вы думаете, что проиграете, вы проиграете.
Если вы думаете, что не отважитесь, вы не отважитесь.
Если вы хотите, но боитесь, вы не добьетесь.
Если вы ожидаете неудачи, она придет к вам.
Успех всегда приходит к тому, кто к нему стремится.
Основная схватка происходит в нашем уме.
Если вы думаете, что победите, вы обязательно победите.
Вы должны захотеть, чтобы устремиться ввысь.
Поверьте в себя, чтобы выиграть.
Победа не всегда приходит к самому сильному или быстрому,
Но рано или поздно - она обязательно приходит к тому, кто верит в себя!..
Вальтер Винтл

 

Рубрики:  цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

мудрая жена

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРАЯ ЖЕНА


 

Золотые правила мудрой жены.

Каждая женщина желает иметь хорошего мужа, хороший дом, хороших детей, немного украшений и хорошей пищи. Это не хорошо и не плохо — просто именно такими они созданы, — утверждают ведические мудрецы. — Но даже если женщина получает все это, она не может жить без любви, так как без любви она теряет свое

внутреннее сияние…
Рубрики:  ЛЮБОВЬ
всякое разное

как раскрутить блог

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как РАСКРУТИТЬ свой БЛОГ (дневник)? - Советы для ВСЕХ - сможет КАЖДЫЙ блоггер

Как РАСКРУТИТЬ свой БЛОГ (дневник)? - Советы для ВСЕХ - сможет КАЖДЫЙ блоггер

 
Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:27 (ссылка)редактировать
Процитировано 32 раз Прочитало: 0 за час / 3 за сутки / 12 за неделю / 48 за месяц

 (449x673, 96Kb)
 

РАСКРУТИТЬ свой БЛОГ (дневник) - сможет КАЖДЫЙ

 


 

Как стать популярным и поднять свой блог в 10ку лучших (практическое пособие)

http://blogs.yandex.ru/

 я стал 2 ым - на весь инет по популярности)


 

заносите  в ЦИТАТНИК и смело используйте советы


 

"как обычной девочке или простому парню раскрутить свой классный "днев" в среде себе подобных и не подобных..". (с)


 

пЕар блин ))


 

Давайте сначала определимся с популярностью. Кто такой популярный лирушник? На данный момент есть несколько рейтингов-пузомерок, по которым можно более-менее объективно определять популярность.

Рейтинг по количеству постоянных читателей на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/static/popular.html
Гендерный рейтинг посещаемости за сутки / за месяц (мальчики отдельно, девочки отдельно и сообщества в качестве среднего рода отдельно)
Бойз - http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/boys/
Герлз - http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/girls/
Сообщества - http://www.liveinternet.ru/rating/dnevniki/community/
Яндекс- блоги: рейтинг блогов Рунета - http://blogs.yandex.ru/ И, в частности, рейтинг блогов Liveinternet.ru http://blogs.yandex.ru/top/li/ .

читать дальше

общение в сети и реальность

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Pekshin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Общение в сети...

Наткнулся в интернете на интересную историю, про полное несоответствие реальной жизни и виртуальной, про то какими мы хорошими себя представляем, а какими в реале являемся.

Общение в сети...

Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором.
- Чёрт бы побрал этих соседей, - громко выругалась Фёкла. - Что за свиньи?
Дверь пятнадцатой квартиры приоткрылась, и в проёме показалось опухшее лицо соседки.
- Под ноги надо смотреть, кобыла, - язвительно произнесла та.
- Растворись, пропойца, - огрызнулась Фёкла, - пока я твой мешок тебе на голову не надела.
- Хамло! - выкрикнула соседка и немедленно захлопнула дверь.
- Старая дура! - ответила Фёкла, пнула ногой мусорный пакет, повернула ключ в замочной скважине и направилась к лифту.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Избалованная_Солнцем
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь