-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яркое

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 106
Комментариев: 336
Написано: 1789





Благотворительный аукцион

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения andre12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благотворительный аукцион handmade, присоединяйтесь!

 Дорогие друзья, мастера и мастерицы, а также все читатели! Я приглашаю Вас присоединиться к участию в благотворительном аукционе handmade-изделий. Цель аукциона - помощь 11-летнему мальчику Никите Кучеренко - Его диагноз - ДЦП, нижний спастический парапарез. Лечение достаточно дорогое и длительное. Поэтому прошу Вас принять посильное участие в судьбе мальчика.  Вы можете купить что-либо на аукционе, выставить свою работы или же просто распространить это сообщение добавив в цитатник.

Пока я выставил три свои работы, но будут еще ;-). Если кому-то нравятся - можно приобрести

 http://podelkino.com/forum/viewforum.php?f=117

1) Браслет "Ариадна"

  

Читать далее...

Метки:  

и еще коврик из пакетов ванную комнату

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 18:55 + в цитатник
просто покажу фото)Превью P1000497 (700x482, 282Kb)Превью P1000494 (700x525, 287Kb)
Рубрики:  вязание
личное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

всякая всячина)

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 18:46 + в цитатник
еще что сделала...просто так...для настроения и в подарок)
мыло пахнет шоколадом...из прозрачной мыльной основы и с добавление кофе...масло персика, жожоба, касторки...
а свеча...варила впервые..пахнет корицей и пачули...Превью P1000426 (640x480, 156Kb)Превью P1000436 (640x480, 143Kb)
Рубрики:  мыловарим
личное

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

еще коврик из пакетов для мусора)

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 18:40 + в цитатник
еще не сшила и не обвязала....но до вязала по размеру...Превью P1000508 (700x525, 331Kb)Превью P1000509 (700x525, 321Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Оладья

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 18:31 + в цитатник
выходной прошел ...в чем конечно виновата я ... я ленилась весь день...хотя столько дел...
испекла только оладья...
рецепт взяла тут http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=21171
завтра угощу коллег...Превью P1000517 (700x525, 218Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мультиварка

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 11:16 + в цитатник
да я купила мультиварку) удобная вещь...поставил и забыл и знаешь что сама отключиться и режим подогрева...блюдо дойдет...получаеться вкусно минимум жира...можно в один раз готовить два блюда...например рис и рыбц...есть система пароварка и каша как буто из печи)Превью 2jpeg (150x97, 5Kb)Превью 3 (150x107, 5Kb)Превью 2201758 (600x450, 35Kb)Превью 80241234 (600x450, 27Kb)Превью supra-mcs-3510 (177x200, 9Kb)Превью i (150x150, 5Kb)/img src=a href=

Объём чаши – 5 л
Мощность 670 Вт
Максимальный вес выпечки 900 г
Антипригарное внутреннее покрытие съемной чаши
Программируемый таймер с ЖК дисплеем
8 программ автоприготовления c индикацией

Возможность выпекать кексы, готовить тушеные блюда, супы, каши и суши
Возможность приготовления блюд на пару
Рубрики:  о себе) личное).. заготовки)/просто что рядом со мной
личное

Метки:  

Лимонарий

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 21:15 + в цитатник
Была проездом из Магнитогорска в Кизил (районный центр) по очень важным на данный момент делам... и не зная и не гадая случайно я проехала в конце города Магнитогорска большие тепличные застройки... и как рассказала мне сестра...что это лимонарий...какая красота..внутри экзотические растения...ну просто нужно видеть это..я даже свой плохенький фотоаппарат не взяла с собой ... Лимонарий - это райский сад экзотических растений на Южном Урале..в саду растут персики, ананасы, бананы, лимоны, инжир, апельсины, папайя, мандарины....есть специальные места скамеечки для отдыха..запах приятный...очень доброжелательные экскурсоводы...и даже можно было купить либо в горшочке цветочек или лимон тоже в горшочке) красотаПревью lemon_galery8 (500x333, 177Kb)Превью lemon_galery8 (500x333, 177Kb)Превью lemon_galery11 (500x333, 122Kb)Превью lemon_galery12 (500x333, 136Kb)Превью lemon_galery13 (500x333, 133Kb)Превью lemon_galery14 (500x333, 124Kb)Превью lemon_galery15 (500x333, 119Kb)Превью lemon_galery16 (500x333, 133Kb)Превью lemon_galery17 (500x333, 140Kb)Превью lemon_galery18 (500x333, 105Kb)Превью lim_svgal002 (500x333, 80Kb)Превью P1000578 (600x450, 112Kb)Превью P1000661 (600x450, 78Kb)Превью P1000696 (600x450, 85Kb)Превью P1000727 (600x450, 90Kb)Превью pic1_4464 (300x199, 50Kb)Превью pic3_4464 (300x199, 55Kb)
Рубрики:  о себе) личное).. заготовки)/просто что рядом со мной
о себе) личное).. заготовки)/отдых

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

блузка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 21:48 + в цитатник
выходной прошел не даром)) дошила блузку...кофточку....ну в общем...материал хб+нить шелк...очень к телу приятна...хотела сшить еще летом..но дошила только сегодня)
ну вообще довольная и пошла спать....завтра надену на работу) Превью P1000491 (525x700, 223Kb)
Рубрики:  шитье

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

планшетник)

Четверг, 30 Августа 2012 г. 22:22 + в цитатник
приобрела себе планшетник..мечтала о электронной книге...но получилось так что купила планшетник..ну уж очень он мне понравился...
купила я его для того что бы по вечерам читать книги)
Планшетный компьютер
TN1002T
Легкий, компактный
Slim display
Light sensor
G-sensor

” планшет с операционной системой Windows 7, оснащенный встроенным модулем беспроводной связи 3G и использующий в качестве накопителя жесткий диск. Модель предназначена для пользователей, требовательных к производительности планшета и объему дискового пространства.
покажу фото правда он немного заляпанный)))Превью P1000376 (640x480, 214Kb)
Рубрики:  о себе) личное).. заготовки)/просто что рядом со мной

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

отдых

Четверг, 30 Августа 2012 г. 22:08 + в цитатник
в это лето мы с мамой все таки тоже немного отдохнули от введения домашнего хозяйства и отвлеклись от всех проблем...накормили все своих питомцев и уехали на озеро Горько-соленое...от нашей деревни ровно 100 км...не так далеко)... даже ночевали и встречали рассвет ..место красивое))
о озеро рассказывают о разных целебных свойствах...
озеро огромное..солено присоленоая вода)).. людей много..на берегу озера лес..сосновый половину и половина березовый..там и жили)
вот что о нем пишут:
Озеро Горько-Солёное (Тарутинское), ценное своими бальнеологическими свойствами, расположено в Чесменском районе, в 18 км к юго-западу от железнодорожной станции Бускуль и в 10 км на юг от села Тарутино.

Оно довольно крупное, площадь превышает 7 км2. Форма котловины овальная, глубины небольшие, дно ровное, покрытое иловыми отложениями. Вода щелочной реакции, бромистая, высокой минерализации, хлоридно-натриевого состава. Грязь темно-серого цвета, хорошей пластичности, запасы её превышают 1,5 млн.м3.

На южном и юго-западном берегах находятся прекрасные песчаные пляжи. Западный берег каменистый. Остальные — низкие с прибрежными тростниковыми зарослями. Лесов поблизости нет. Вся местность представляет собой ровную ковыльную степь. На юго-восточном берегу из щебенчатых наносов вытекает минеральный источник с очень вкусной водой, слабой минерализации, но с повышенным содержанием магния. Озеро славится целебными свойствами щелочной воды и минеральных грязей, которые используются для лечения суставных заболеваний, ревматизма, радикулита. Благотворно сказывается на здоровье и купание в озере. В 1985 году объявлено памятником природы. это из сайта http://www.cheltravel.ru/lakes/gorko-soljonoe/...
прилагаю фото)Превью P1000011 (700x525, 210Kb)Превью P1000014 (700x525, 284Kb)Превью P1000017 (700x525, 241Kb)Превью P1000029 (700x525, 330Kb)Превью P1000019 (700x525, 446Kb)Превью P1000033 (700x525, 240Kb)Превью P1000035 (700x525, 434Kb)Превью P1000032 (700x525, 337Kb)Превью P1000034 (700x525, 286Kb)

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Роза

Четверг, 30 Августа 2012 г. 21:53 + в цитатник
в первые в этом году купила розу..холила лилеила...выросла она у меня и даже цвела..но посоветовали соседи у кого ведутся розы в наших условиях...говорят что первый год много цвести давать не нужно..была но кустики три цветка..правда покупала я бордовый цвет..а была оранжевая)).. но все равно радовала)
прилагаю фото)Превью P1000480 (700x525, 306Kb)Превью P1000482 (700x525, 285Kb)
Рубрики:  о себе) личное).. заготовки)/просто что рядом со мной


Понравилось: 2 пользователям

мой любимый кот

Четверг, 30 Августа 2012 г. 21:41 + в цитатник
Появился он у меня случайна..когда я уходила с колледжа на новое место работы...мне мои бывшие студенты подарили котенка...но очень красивого...когда везла его домой...положили они мне его в подарочную коробку...коробку я поставила на соседнее сиденье...а сама же за рулем..он так бедный боялся ехать со мной и прыгал по мне все 20 км..и сидел на голове вцепившись в голову)... ехала я и думала всю дорогу..что же я буду с ним делать)...но он оказался очень тихим молчуном...мы с мамой его полюбили и теперь не представляем без него жизни..он никогда не мяучит...не лазит по столам...не клянчит еду..а как то так просит интересно..молча..а когда мамы летом не было долго...он скучал по маме..и все ночи спал со мной..лапу ложил на меня..а когда становилась жарка спал на полу у кровати..каждый день будил меня в 6 утра...когда приехала мамы... придела радости не было у нас с ним..одичали вдвоем то..хотя у меня еще есть маленький пес..то есть ему уже год..но ротикам он мал...в лоток почему то не ходи,т а ходит на улицу...и очень чистоплотный..когда мою..терпит...но не любит...к чужим не ластица..на руки не лезет..на столько самостоятельный...когда мы говорим с мамой он приходи и внимательно слушает..любит смотреть фильмы и передачи..правда не все) ... вот показываю его...Превью P1000223 (640x480, 159Kb)Превью P1000225 (640x480, 177Kb)Превью P1000294 (640x480, 186Kb)Превью P1000380 (640x480, 170Kb)
Рубрики:  о себе) личное).. заготовки)/просто что рядом со мной

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Коврик из пакетов для мусора)

Четверг, 30 Августа 2012 г. 21:22 + в цитатник
вязался он не долго...получился огромный) о очень удобный...мягки))Превью P1000411 (640x480, 221Kb)Превью P1000412 (480x640, 185Kb)Превью P1000401 (640x480, 343Kb)Превью P1000381 (640x480, 267Kb)
Рубрики:  о себе) личное).. заготовки)/просто что рядом со мной
вязание

картины

Четверг, 30 Августа 2012 г. 20:40 + в цитатник
картины с планеров...Превью моя первая картина (600x538, 139Kb)Превью вторая картина (600x515, 128Kb)
Рубрики:  о себе) личное).. заготовки)/просто что рядом со мной
живопись

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Уходящее лето

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 20:42 + в цитатник
Возвращаюсь к дневнику...не писалось...но творилась...лето было ужасное, горькое, длинное и трудное..сегодня я вышла с отпуска...больше двух месяцев я провела в отпуске...
все было так сложно...такое лето я ни переживала никогда...не хотелось писать..не было настроение и сил...никто в этом не виноват...
но я чувствовала в обсуждении и интересовалась жизнью мне очень полюбившихся и интересных людей...вы мне помогали выбраться из того страшного что я пережила) я вам очень благодарна...больше не могу ничего говорить...а только стихотворение моего племянника...
он профессионально играл на гитаре..писал стихи...а работал экономистом на заводе...я люблю его очень...
нужно было раньше было наверное говорить о любви... но я все равно не верю в то что уже случилось....

Под гущей страшных непосильных снов
Под светом меркнущей звезды
Все как всегда и навсегда
Моя мечта меня искала
Стремиться к солнцу, полететь
Расправив крылья широко
И постепенно долететь
Сказав что это нелегко
Туда где звезды, где они
Туда где высоко и чисто
Я засыпаю в страшном сне
Я засыпаю, я летаю.

С.Беркумбаев

«Право»
Право – у меня есть право
Право жить, дышать, страдать,
Право бунтовать, кричать
И просто право на анархию
Все сжигая на своем пути,
Уничтожая грани и пределы,
Я полечу расправив крылья,
Без боли, страха в белом
Право – где то там в кармане
Где то в глубине души моей,
Право быть самим собой,
И просто быть частичкой в море
У меня есть право, у меня
И я свободен, я готов на все,
Моя дорога к черту в небеса,
И я готов дойти до края солнца.

С. Беркумбаев
Рубрики:  о себе) личное).. заготовки)/просто что рядом со мной

Метки:  

а вот и я)

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 10:54 + в цитатник
какая то я наверное не последовательная) не могу все время писать...хотя так люблю читать другие дневники и жду и жду..новенького чего то..ну не писатель я...
когда были подростками девочки писали в дневничок что то...а я заведу дневник сделаю запись, а потом лень...теперь понятно я не то что не писатель..я лодырь...
у меня столько всего происходит..просто нет слов... в мое жизни))
я теперь оправдываюсь...и веду я этот дневник все больше для себя...потому что учусь всему чего не умею...вот не умею я красиво фотографировать и обрабатывать фото..еще как то неохота не лень а просто неохота...
так как я живу в деревни..с мамой..а у мамы я поздний ребенок..тогда то на меня в 40 почти родила..очень в общем болеет мама.
я работаю на двух работах...совсем не хвалюсь даже..устала) и нет ни на что сил)
что я сделала за этот промежуток времени..
связала кофточку на подарок подруге...связали с мамой коврик в прихожую... начала почти шить платье..да заболела..целый месяц болела..а теперь готовлюсь к аккредитации нашего учебного заведения..и сегодня готовлюсь...но отвлеклась задумалась...
написала диплом на заказ...даже общалась виртуально с научным руководителем...который одобрил ВКР и подписал...просто мне с девушкой-преподавателем повезло..а писала я диплом..за деньги которые пойдут на ремонт бани).. люблю баню) но вот котел развалился)
все фото шитья и вязания..посылки для мыловарения..я даже свечи один раз варила) покажу позже..пошла дальше трудиться)..готовиться к аккредитации..после появлюсь..все выставлю...
ах да купила машину...а старую продала...) ну вроде почти все)


Понравилось: 2 пользователям

Проголосуйте пожалуйста

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 20:18 + в цитатник
Прошу Вас всех мои друзья проголосовать за моего племянника. На сайте АВИ - Ассоциация вертолетной индустрии .
http://www.helicopter.su/meropriyatiya/premiya_avi...v_ismurat_amankildyievich.html - тут можете прочесть про моего племянника и его разработки как ученого инженера - конструктора, его достижения.
http://www.helicopter.su/meropriyatiya/premiya_avi/premiya_avi_2011.html - это ссыль где голосовать
Премия АВИ 2011: Инженер-конструктор - это раздел
и перед его фамилией нужно поставить галочку - Иманкулов Исмурат Аманкильдыевич
за ранее всем Вам благодарна) я его очень люблю

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

в свободное от живописи и шитья-вязания и танцев я умудряюсь работать

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:29 + в цитатник
теперь отчет))
платье что сшила из джерси и туда же брошечку, с брючками, и сарафанчик из костюмной ткани, теперь шью вечернее к празднику и к нему болеро вяжу и еще вяжу кофточку на заказ...нужно все закончить ..сегодня)))))...ну хотя бы 27)) а 26 у моей мамочки день рождении))
у студентов сессия что очень выматывает...а вчера был у нас в техникуме новогодний бал..для студентов... детки меня порадовали.. люблю их))Превью платье сарафан (213x405, 32Kb)Превью платьеJPG (336x448, 46Kb)Превью P1000363 (448x336, 31Kb)
Рубрики:  шитье

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Происходящее вдруг со мной))

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 18:19 + в цитатник
Все так быстро происходит что не могу выложить и не успеваю все в дневник...работаю...занимает много времени))... но у меня в неделю иногда бывает один выходной) я так много планировала в этот день) но кое что успела)
хвалюсь)) утром совершила пробежку..и сфотала окрестности..
еще я купила ткани)) теперь весь вечер крою и шью))) довольная...потом похвалюсь что сшила...закончила картину..небольшую..еще с летних пленэров)) впечатления..да с мастерской нас с Пашей (мой учитель и соратник) выселили..по этому в субботу и в пятницу вывозили вещи(
будем искать новое помещение))
все фото прилагаю...
ой чуть не забыла ... вчера купила Armand Basi in Red .. один из моих любимых ароматов)))
вот... довольная))) чего и вам желаю))Превью P1000321 (640x480, 147Kb)Превью P1000322 (640x480, 152Kb)Превью P1000323 (640x480, 153Kb)Превью P1000324 (640x480, 153Kb)Превью P1000325 (640x480, 136Kb)Превью P1000326 (640x480, 151Kb)Превью P1000327 (640x480, 139Kb)Превью P1000328 (640x480, 145Kb)Превью P1000329 (640x480, 146Kb)Превью P1000330 (640x480, 144Kb)Превью P1000331 (640x480, 151Kb)Превью P1000343 (640x480, 144Kb)Превью P1000344 (640x480, 153Kb)Превью P1000345 (640x480, 153Kb)Превью 6482148 (313x387, 13Kb)

Серия сообщений "о себе) личное).. заготовки)":
Часть 1 - о себе)
Часть 2 - о себе)
Часть 3 - Происходящее вдруг со мной))
Часть 4 - Белый кот
Часть 5 - Бажовский фестиваль 2016
...
Часть 14 - Шью маленько)
Часть 15 - Я закончила институт повышения квалификации
Часть 16 - А теперь немного о погоде

Рубрики:  о себе) личное).. заготовки)/просто что рядом со мной

Метки:  

шарф в технике «Crazy-Wool»

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 10:18 + в цитатник
Вот навеяло мне сшить шарф)) заняло совсем немного времени)) посмотрите))
думала выйдет лучше... расстраивалась...но все таки успокоила себя...Превью Фото0129 (700x525, 314Kb)Превью Фото0131 (700x464, 261Kb)Превью Фото0132 (525x700, 301Kb)Превью P1000312 (480x640, 129Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Яркое
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь