-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яркое

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 106
Комментариев: 336
Написано: 1789





Палантин))

Среда, 23 Ноября 2011 г. 16:37 + в цитатник
связала вот палантин на заказ..наконец то)) вязала долго так))) но уж очень красивый получился ..простите что хвастаюсь)) ну правду же пишу...сфоткала только так...потому что на заказчицы постеснялась сфотать))) вдруг не так поймет..вчера до ночи вязала...сегодня спохватилась ..в своей аудитории сфотала и унесла заказчицы)...ах да...пряжа 70% акрила, 30% шерсти, и с рюликсом красным...длина 2,20 метра, ширина 70 см)
вот еще с радастью делюсь..составила 15 программ...по предметам обучения... тоже долго старалась...теперь вот методички буду писать к программам) ..ну вот...чуть позже еще с идейкой поделюсь)
спасибо вам всем)) все все время меня мотивируется...всех читаю..люблю вас очень))Превью Фото0128 (700x525, 203Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бабочка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 20:10 + в цитатник
ДВП, маслоПревью Фото0127 (521x700, 210Kb)Превью Фото0126 (525x700, 187Kb)
Рубрики:  живопись

о работе

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 21:36 + в цитатник
Просто ушла с головой в работу....начался новый учебный год...урывками делаю домашние дела..но работа..это что то...во первых это то что я умею и люблю..во вторых новое место работы)) ... это составление программы и планов...подготовка к лекциям...и еще я видимо с радости набрала многовато часов))) но рада безумно))) до двух ночи готовлюсь к лекциям..в шесть встаю..что бы восемь быть на паре))..мне дали даже группу...я еще и куратор...так что...тружусь)) скоро будут фото и рассказ..о моем новом месте работе..как подпишу программы и КТП)) и все планы...


Понравилось: 1 пользователю

мыло "Медовое с календулой"

Вторник, 23 Августа 2011 г. 22:33 + в цитатник
Медовое мыльце с календулой ручной работы.
Состав: детское мыло без запаха... облепиховое масло, эфирное масло нероли, мед, лепестки календулы, персиковое масло, касторовое, масло витамина Е . Нежно смягчает кожу и дарит чудесный медовый аромат.
пахнет нежно...имеет нежный желтый цвет и медово-цветочный аромат..
Превью Фото0118 (700x525, 65Kb)
Рубрики:  мыловарим

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

мыло "МОЛОЧНО-ШОКОЛАДНОЕ МЫЛО"

Вторник, 23 Августа 2011 г. 22:17 + в цитатник
получилось шоколадное...пахнет очень вкусно..мягкое..мыло для сухой коже..Обладает увлажняющими, смягчающими, питающими свойствами с легким лифтинг-эффектом...Использованы масла: кокосовое, какао нерафинированное, оливковое, сладкого миндаля, виноградной косточки,масло витамина Е.. шоколад горький...кофе... корица...эфирное масло корицы..
запах..так бы и откусила..очень вкусно)))
Превью Фото0116 (700x525, 79Kb)Превью Фото0117 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  мыловарим

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

мыло

Суббота, 20 Августа 2011 г. 12:00 + в цитатник
все ж таки сварила я сегодня мыло...мыло для проблемной и чувствительно ..склонной к жирному типу кожи лица и тела...
вошло в это мыло
-детское мыло 100 гр..масло витамина Е, немного касторового масла, персиковое масло - этих капель совсем чуть чуть по несколько капель, сухое молоко, масло чайного дерева, зеленый чай с мятой, сок огурца, сахар, и хлорофеллипт эфирные масла Иланг - иланг, бергамот, мята...
что удивило..после сока огурца.. мыло стало такого изумрудного цвета..
очень мягкое освежающее...мылиться очень хорошо)Превью Фото0107 (700x525, 94Kb)
Рубрики:  мыловарим

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

о себе)

Суббота, 20 Августа 2011 г. 11:55 + в цитатник
люблю..люблю пятницу..конец рабочей недели раз...два выходных впереди два...еще что? . завтра на сто ремонтировать с утра машину..прям с самого утра....ну все равно но настроение не изменилось и отношение к пятнице)))
да...сделала закусочку под крышечку)) .. называется "Кабачок по корейски"
взяла рецепт тут url]http://www.povarenok.ru/recipes/show/58727//урл]..
делала в первые...в этом году море просто кабачков ..вот и решила испробовать и такой рецепт..пахло очень вкусно..еще правда не пробовала)))
получилось 6 баночек..одну оставила на завтра попробовать)
и еще пастилу из вишни...той что из лесу привозила..уже сегодня пересыпала сахарной пудрой и в баночку на хранение..вкусняшка получилась..
еще пекла яблочный пирог...он совсем не сложный такой... могу поделиться рецептом...
___________________________________________________________
2 яйца
100 гр топленного масла
6 ст ложки сахара
1 ст ложка разрыхлителя
на вкус если любите корицы
яблоки сколько войдет в тесто или на ваш вкус..я побольше ложу
___________________________________________________________
в этот раз я наверное формочку плоха смазала..немного плохо отошел..я поспешила)
и еще свои баклажаны с помидорами на ужин))
тоже похвалюсь))
все фото прилагаюПревью Фото0092 (700x525, 105Kb)Превью Фото0093 (700x525, 126Kb)Превью Фото0094 (700x525, 148Kb)Превью Фото0102 (700x525, 107Kb)Превью Фото0106 (700x525, 106Kb)

Серия сообщений "о себе) личное).. заготовки)":
Часть 1 - о себе)
Часть 2 - о себе)
Часть 3 - Происходящее вдруг со мной))
Часть 4 - Белый кот
...
Часть 14 - Шью маленько)
Часть 15 - Я закончила институт повышения квалификации
Часть 16 - А теперь немного о погоде


Метки:  

река жизни...

Вторник, 16 Августа 2011 г. 22:29 + в цитатник
думала я и думала...все мы разные..каждый из нас достоин ...любви...счастья...удачливости.. и живем мы и живем)) ...и каждый сам справляется со всеми невзгодами жизни...или с кем то...но они есть...то есть и кто то и невзгоды... несчастья..горе...все это как то рядом...
интересно как относиться удачливость к нам...и как определить...когда же вдруг черная полоса...и белая....
всем нам хочется счастья...
и как все трудности пережить и где черпать...
ой простите чего то написала)))Превью DSC04502 (700x525, 167Kb)Превью DSC04031 - копия (525x700, 100Kb)Превью DSC04043 (700x525, 186Kb)Превью IMG_8420 (700x525, 277Kb)Превью 2007 (90) (700x525, 116Kb)
Рубрики:  о себе) личное).. заготовки)/просто что рядом со мной

о себе)

Суббота, 13 Августа 2011 г. 21:20 + в цитатник
сегодня день такой хороший выдался...столько всего успела сделать и самой приятно))) и усталость приятная))) с утра я поехала в больницу на уколы и нечаяно попала на крестный ход..в наш городок привезли мощи Святой Матроны..просто случайно попала на это действо..очень понравилось...потом мне попался очень добрый молодой такой красивый человек) на рынке..где я так удачно купила корма для своих кроликов и гусей, и кур... он с каждого мешка хорошего корма зачем то начал скидывать по 50 рублей)) и того я сэкономила сто рублей..)).. хотя я даже торговаться не умею..сам предложил..так широко и долго мне улыбался)..ах да..а санитарка в больнице посоветовала почему то мне магазин где можно купить сахар на много дешевле...в обычном магазине я покупаю сахар за 38 или 38 - 50 за кг..а тут всего за 36))) в общем до дома я добралась счастливая...хотя езжу по объездной до дому так как основную трассу ремонтируют)))... приготовив обед...я доделала таки пастилу из вишни..уварила и расположила ее сушиться...делала честно такое первый раз..так как набрала столько вишни..целых два ведра по 12 кг ведро..сварила варенье, компоты, и вишня не убывала и не убывала...у решилась на пастилу..а замораживать не захотелось..так как лесная...меленькая..хотя ароматная и не такая водянистая как садовая)...
так вот ..еще я сегодня сварила икру))) ..я рада все таки))) какая же я молодец..)))
могу поделиться рецептом..я думаю многие делают такую икру..я варю ее уже лет пять..есть еще пару...но это совсем другие..и с теми обязательно поделюсь))
РЕЦЕПТ
- 6 кг кабачков ( перемолола на мясорубке)
- 500 грамм майонеза
- 1 столовая ложка соли
- 1 кг лука ( тоже перемолола на мясорубке)
______________________________________
варила это все ровно час с момента за кипения на медленном огне
__________________________________________________________
после того добавила 500 грамм томатной пасты
100 грамм сахара
250 грамм подсолнечного масла
и чайную ложку красного молотого перца
_____________________________________
еще варила полтора часа
________________________
разложила в стерилизованные баночки и закатала..оставила остывать до завтра)

1.
Превью P1000302 (640x480, 145Kb)Превью P1000295 (640x480, 145Kb)Превью Фото0091 (700x525, 114Kb)
в общем вышло у меня икры 5 с половиной литров))
еще покажу вам моего котика..мне его студенты подарили в этом году ..он еще маленький...он смесь с сиамским и персидским..ест только мясо, огурцы, арбуз, дыню, свежие помидоры и молоко...
еще покажу мои цветочки)) в палисадники правда не все) некоторые отцвели....некоторые я еще не сфоткала)

1.
Превью P1000294 (640x480, 140Kb)Превью P1000285 (640x480, 150Kb)Превью P1000298 (640x480, 149Kb)Превью P1000297 (640x480, 152Kb)Превью Фото0056 (700x525, 140Kb)Превью Фото0085 (700x525, 199Kb)
чуть совсем не забыла...сделал я пастилу еще из яблок...но как то по своему совсем рецепту...делала впервые... он у меня в процессе сушки немного порвался))) вот демонстрирую)) в коробочку убрала...сахарной пудрой пересыпала)


1.
Превью 10088 (700x437, 95Kb)

Серия сообщений "о себе) личное).. заготовки)":
Часть 1 - о себе)
Часть 2 - о себе)
Часть 3 - Происходящее вдруг со мной))
...
Часть 14 - Шью маленько)
Часть 15 - Я закончила институт повышения квалификации
Часть 16 - А теперь немного о погоде




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

о себе)

Вторник, 09 Августа 2011 г. 23:22 + в цитатник
Моя мастерская)) хотя громко сказана...мы ее делим на трех художников... ну есть и мое местечко..давненько я не писала картин...все заготовками и поиском работы занимаюсь..что очень тормозит все...
P1000147 (700x525, 85Kb)

о себе)

Вторник, 09 Августа 2011 г. 18:52 + в цитатник
Настроение сейчас - довольная

сегодня ездила в лес.. очень устала..хотя погода отличная...не жарко но солнечно) красиво так в лесу)...привезла..вишни..много))...и шалфея..тоже много.. запаслась на зиму)))... делаю запасы))

вишня в лесу (700x525, 43Kb)
немного фото мутное с телефона)..это вишенки на кусте в лесу ))

SP_A1036 (700x525, 229Kb)

1.
мухоморчик (700x525, 251Kb)

2.
Фото0079 (700x525, 353Kb)

3.
Фото0082 (700x525, 386Kb)

4.
Фото0080 (700x525, 347Kb)

5.
Фото0083 (700x525, 360Kb)

6.
Фото0084 (700x525, 277Kb)

7.
Фото0080 (700x525, 347Kb)

1.
SP_A1035 (700x525, 324Kb)

Метки:  

декупаж

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 01:16 + в цитатник
Настроение сейчас - влюбленное

пробы мои в декупаже продолжаются...правда нужно хорошеньких салфеток еще подобрать...я по дороге тут купила в спешки...понравились..но крупноват рисунок)
ну вот смотрите..ведерко подобрала в огороде)

Фото0074 (700x525, 151Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

вязание)

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 00:37 + в цитатник
Настроение сейчас - серьезное

начала вязать себе юбку..еще в мае..но тут то огород ..то ягоды то гости...прополка картошки..и все такое прочее...
вяжу из отдельных элементов...потом сошью..нужно около 60 по моим подсчетам..уже на сегодня 43...

Фото0076 (700x525, 133Kb)
Фото0078 (700x525, 80Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

что то вроде как любовь ))

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 00:01 + в цитатник
как же я его все таки люблю..хотя стараюсь гнать это чувство от себя..не имею права..он же все таки сдержан..помирились..сам написал смс..позвонил...объясни тем что был занят..когда я расспрашивала про все его молчание молчал...а сегодня вдруг стал каким то сухим и жестким и назвал меня безответственной...хорошо..что это случилось в агенте...я успокоила себя...вернулась...смотрел фильм Овсянки..потом позвонил сам... поговорили мило...напросился в гости..пошутил...был мил...ласков...что произошло не пойму... сума схожу по нему...не могу взять себя в руки...что делать...

Метки:  

житье мое

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 23:46 + в цитатник
вот что такое с сахаром это у нас сегодня...сначала мама просыпала целую такую банку ...специальную..с надписью САХАР...два кг...перемыли полы...только собрав все..решила я скушать шоколадку...уранила хрустальную сахарницу..сахар опять упал..рассыпался...убирала осколки..и мыла полы..осколок прям вонзился в ладошку...истекаю кровью))) шутка..одна..к чему бы это? сыпался сахар как фейерверк из наших рук сегодня)))

Метки:  

вязание)

Суббота, 30 Июля 2011 г. 12:39 + в цитатник
вот такие подушки связала еще зимой на диванчик ..решилась вам показать) я какое то время вязала людям на заказ..теперь времени нет...а пряжа оставалась..хозяева не забирали остатки...все оставалась у меня...и все что осталось я воплотила в такие мелкие милые вещи)
Фото0070 (700x525, 111Kb)
Превью Фото0072 (700x525, 103Kb)Превью Фото0071 (700x525, 114Kb)
а плед на диванчик сделала из старой своей синтетической шубки.. распорола отстирала и сшила такой пледик, а края обработала трикотажными кусочками ткани))
Рубрики:  вязание


Понравилось: 1 пользователю

житье мое

Пятница, 29 Июля 2011 г. 16:40 + в цитатник
вот клубнички второй урожай собрала)
довольная..варенье варю...)) и огурцы мариную))) пока урожайно))
Фото0068 (700x525, 135Kb)

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп майя: Луна (Ламат)


 
Интересный пост: Суперлуние

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп майя: Ночь (Акбал)


 
 

житье мое

Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:04 + в цитатник
ой сегодня посылка пришла... с семенами...лаванды, душицы и хризантемы овощной, ясенец и розмарин лекарственный...даже не спрашивайте зачем в конце лето я выписала семена..это я начиталась...постов о плезностях растений и их заготовок... ..вот думаю...лаванду в горшочек посадить....а остальные в зиму..посмотрела что можно..а на следующий год буду уже с травкой)

P1000288 (640x480, 154Kb)


Поиск сообщений в Яркое
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь