-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сания_ескалиева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Nueva_Era

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2011
Записей: 2873
Комментариев: 30
Написано: 2922

Комментарии (0)

зубы

Суббота, 29 Марта 2014 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочные зубы

Нашла для себя схему. Может и вам пригодится?

7_qmaZ6kSKw (529x308, 47Kb)

Рубрики:  полезности/заговоры

Комментарии (0)

квадрат пифагора

Пятница, 17 Января 2014 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерологический квадрат Пифагора, или как исполнить желание

Нумерологический квадрат Пифагора, или как исполнить желание

1868538_1202009612_f (500x484, 38Kb)

Нумерология и составление собственного магического квадрата поможет притянуть в вашу жизнь энергию счастливых перемен.

Основоположник нумерологии, Пифагор, составил магический квадрат, который способен «притягивать» исполнение желаний.

Квадратом Пифагора, зараженным на богатство, пользовался сам Генри Форд. Он начертил его на долларовой купюре и всегда носил с собой в потайном отделении бумажника  в качестве талисмана.

Как составить личный квадрат и притянуть в свою жизнь желаемое? Потратьте несколько минут и вы получите сильнейший талисман!

Начертите энергетический квадрат, который станет вашим личным талисманом. В нем три цифры по три ряда – то есть всего девять цифр. Эти девять цифр предстоит вычислить, дабы составить личный нумерологический код.

Заполняем квадрат слева направо по горизонтали (как обычно мы пишем).

Первый ряд - слева направо (по горизонтали). Второй и третий - так же.

Должен получиться личный квадрат с уникальным кодом.

Вот в таком НАПРАВЛЕНИИ нужно располагать числа в квадрате. Это не код, а направление расположения чисел - от 1-го числа до 9-го.

1868538_082dcbf9e99d0d22e04c138e07321122 (634x700, 119Kb)

А вот это пример уже готового кода после вычислений.

У вас, безусловно, будет другой код, с другими числами, ваш личный нумерологический код.))))

Цифры могут повторяться и даже быть одинаковыми. А в третьем ряду могут присутствовать цифры 10, 11 и 12, так как третий ряд (то есть 7, 8 и 9 число не сокращаются). Об этом написано ниже. Когда будете составлять код, будьте внимательны! Все очень подробно и наглядно.

1868538_magic_square1 (224x227, 8Kb)

Итак...

Нажмите на ключик и узнайте как это сделать1868538_keys007 (99x36, 4Kb)
Рубрики:  полезности/заговоры

Комментарии (0)

заговор ангелу

Суббота, 20 Июля 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оберег от неприятностей

angelwings (589x265, 246Kb)
Этот оберег призывает вашего Ангела-хранителя.
Читать нужно по утрам 1 раз.
Проверьте, на себе, как изменяется Ваша жизнь.
Читать далее...
Рубрики:  полезности/заговоры

Комментарии (0)

листок для привлечения

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы деньги начали постоянно прибывать к вам, то совершите данный ритуал.

 

 

Ритуал на привлечение денег

 

Если вы желаете чтобы у вас никогда не переводились деньги и денежный ручеек превратился  в непрекращающийся денежный поток, то проведите следующий ритуал.
Возьмите лист любого растения, на ваш выбор. Это может быть лист от дерева, комнатного растения, куста или цветка и произнесите над ним заговор.

 

Заговор:
“Лист – листок, ты рос, зеленел, а теперь ты сорван! Теперь тебе сохнуть, вянуть, таять, рассыпаться, в прах превращаться. Пусть, листок, ты таешь, а не деньги мои тают! Пусть, листок, ты сохнешь, а не деньги мои сохнут! Пусть, листок, ты гниешь, а не деньги мои гниют! Возьми, листок, на себя, прах и тлен, пусть с денег моих на тебя они уйдут, а деньги мои вечны и нетленны будут! Слово мое крепко и лепко. Аминь!”

 

Этим листком накройте ваши деньги, в том месте, где вы их постоянно храните. Пользуйтесь деньгами как обычно, но всегда прикрывайте их этим листом. Когда лист высохнет, сделайте новый.

http://happyticket555.ru/

 

 

 

Рубрики:  полезности/заговоры

Комментарии (0)

на удачу и везенье

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на деньги, удачу и везение

 

Заговоры на деньги, удачу и везение

Заговор на удачу и везение

В полдень выйдите на улицу или просто откройте окно, но так, что бы в него обязательно попадало солнце. Направьте ладони к солнцу и громко скажите:
Солнце, солнышко, ты тепло и ласково, по небу ходишь, всех освещаешь, всем помогаешь, всем благо даешь. Так дай и мне, солнышко, своего тепла, света и всякого блага. Да будет так.
Заговор на удачу надо повторить три раза, четко и громко. Затем приложите руки к груди, закройте глаза и постойте так несколько минут. Выполнять этот ритуал надо в течении семи дней, в одно и то же время. Если даже какие-то дни не будут солнечными, ритуал все равно надо проводить и обращаться к солнцу, даже если вы его не видите.
Этот заговор поможет вам, если вы хотите жить в покое и мире и без сильных потрясений. Спокойствие и благополучие придет в вашу жизнь и воцарится в ней надолго.

Заговор на деньги

Если первый заговор был просто на удачу, то второй заговор направлен именно на денежную удачу. Он помогает начать новую полосу в жизни и деньги начинают приходить легко и из разных источников. Читается он утром, натощак, на кусочек хлеба. После этого хлеб нужно съесть.
Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил голодных пятью хлебами, так накорми меня и семью мою, изобильной, сытой сделай жизнь мою, удачу ко мне поверни, горе-злочастье от меня отверни.
Пусть дорога сытости да радости в мой дом откроется, деньги пусть придут ко мне, а я обещаю тратить их с умом, на благо всем, да богатство разумно приумножать, господа нашего во славу. Словам моим ключ и замок. Аминь.

источник

 

 

Рубрики:  полезности/заговоры

Комментарии (0)

на торговлю и прибыль

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия торговли



Магия торговли

 

Магия торговли Время распродаж и скидок. Как в дни праздничной торговли  поймать за хвост удачу?

Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя. Прибегать к ним можно лишь тогда, когда с продажей товара действительно возникают проблемы. Помимо этого, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде.

Заговор на соль. Один из таких заговоров начитывается на соль: "Пешие-езжие,идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком спиной к своему товару и бросить  правой рукой наотмашь назад  через левое плечо небольшую горстку соли. Если же речь идет о сфере услуг, то, скажем, у парикмахера роль прилавка может сыграть кресло для клиента, у таксиста- его машина. Постарайтесь, чтобы вас никто не видел за этим занятием.

Заговор на зерно. Этот заговор лучше произносить, когда Солнце пребывает в земных знаках - Тельце, Деве или Козероге( соответствующие даты указываются в большинстве отрывных календарей).Лучшие дни для заговора - вторник, среда или четверг. Надо одеться в одежду желтого цвета( или пусть хотя бы  один предмет туалета будет желтым), взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова:"Золото - злато, сыпься ко мне, как горох в закрома, как ячьмень на гумне, как рожь на току!.Золото - злато, липни к моим рукам, что мошки к меду, бабочки к свету,травка к солнцу!.Золото - злато, дружисть со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой!.Я не торгаш-моргаш, а купец - молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкой, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и бе прогара во все дни и годы моего базара".Этот ритуал повторите трижды. Зерно не выбрасывайте - отдайте птицам или животным.

 

Заговор на пятак. Помимо сферы торговли и услуг, к этому заговору полезно в "профилактических целях" прибегать также при осуществлении различных имущественных сделок ( покупки и продажи машины, жилья и т. п.).Придя на свое рабочее место, туда, где будет проходить сделка, возьмите в руки пятак, перекрестите им себя, прилавок( или вещь, которая станет объектом купли - продажи и скажите:"Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".


Помощь Святого Николая.  Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свече перед образом Николая - угодника со словами:"Угодниче Божий! Даруй мне ( свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!"
Заговор на ладони. Перед имущественной сделкой(скажем, вы собираетесь продавать или покупать дом, машину либо другую дорогую вещь) нужно шептать на свои ладони:"Во имя Отца, и Сына,(провести по лицу один раз) и Святого Духа"(провести по лицу ладонями сверху вниз два раза) и завершить словом :" Аминь" После этого провести по лицу ладонями, но на этот раз трижды. Повторить манипуляции семь раз.


Заговор на платок. Умываясь перед торговлей, читают наизусть, обтираясь платком. Платок берут с собой туда, где торгуют. Вот слова заговора: "Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь"

 

 источник



 

Рубрики:  полезности/заговоры

Комментарии (0)

обряд на обретение денег

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд на обретение денег от Алексея Фада

 (400x300, 28Kb)
«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
Читать далее...
Рубрики:  полезности/заговоры

Комментарии (0)

путь получения денег

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ

ПУТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ

 (380x597, 58Kb)
Очень действенный ритуал, когда в течение нескольких месяцев срочно нужны деньги, а выкроить из бюджета нет никакой возможности.

Купите красивый горшочек, землю и семена любого растения. Затем посадите семена, приговаривая такие слова:

В землю семечко сажаю,
Деньги прирастить желаю.
Еще семечко кладу,
Очень скоро клад найду.
Пусть никто не пострадает,
Только деньги прибывают.
Семена как прорастут,
Денежки меня найдут!!!

Можно параллельно визуализировать желание, только
НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ КОНКРЕТНОГО ПУТИ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ! Вселенная сама найдет лучший путь денег к вам. Поливайте всходы со словами: "Семена как прорастут, денежки меня найдут!" Ухаживайте за ростками и ждите поступления денег!

ИСТОЧНИК
 

 

 

Рубрики:  полезности/заговоры

Комментарии (0)

привлечение денег

Пятница, 29 Марта 2013 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлечение денег.

Привлечение денег.

привлечение_денег_privleghenie_denegВам понадобится монета любого достоинства.  В любое время дня (до наступления темноты) наговорите на нее заговор. А после этого, в этот же день заплатите этой монетой за какую-либо нужную для вас покупку.

Заговор на деньги:

Деньга – денежка, всем ты хороша, всем прекрасна. Я держать тебя не стану, на волю отпускаю – не гулять, не играть, а дела делать: по свету ходить, монеты собирать, монеты разные, мелкие, крупные, всякие, да купюры достойные, да злато – серебро и каменья драгоценные. Ты их найди, да мне дорожку проложи – дорожка тебе известна, сама вернись, да сестер приведи, чтобы в дом мой пришли, где тепло и светло, где денежкам сытно, приятно и хорошо. Аминь.

Отсюда

Рубрики:  полезности/заговоры


 Страницы: [1]