-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюшевое_мурло

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей: 134
Комментариев: 425
Написано: 925





Facepalm[2]

Среда, 10 Августа 2011 г. 02:39 + в цитатник
-Ой, а подари/нарисуй мне что-нибудь. И вот когда ты станешь известным художником...
-FFFFFUUUUUUU
Рубрики:  Редко, но метко
порой такое скажут... >_

Facepalm

Пятница, 22 Июля 2011 г. 13:22 + в цитатник
Порой уже и боязно говорить людям, что ты недохудожник, ибо на тебя сразу обрушиваются стандартные вопросы:
1. Хорошо рисуешь..?
2. Учился где-то?
3. А меня можешь нарисовать?
Facepalm3, товарищи
Рубрики:  in my mind
депрессия длиною в жизнь...

Чисто мужская логика

Вторник, 19 Июля 2011 г. 01:28 + в цитатник
(три года назад)
-Ты видел ее голой?
-Нет
-Значит вы не трахались, и она не твоя девушка..?
Рубрики:  Редко, но метко
порой такое скажут... >_

"Гаррипаттер и Воландерот" Сасисочка

Четверг, 14 Июля 2011 г. 00:50 + в цитатник
И это покажется странным, но, не являясь фанатом поттерианы, я все-таки посетила премьеру. Толком смотрела только первые две части, а остальные лишь частично. А первую часть Даров смерти вообще не видела. Но раз уж подобралась компания из моих любимых человечков...)
Первые десять минут фильма я вообще не понимала о чем идет речь, но дальше пошло как по маслу. Интересный сюжет, крутые повороты и графика. И попереживали, и посмеялись, и поревели. А во время поцелуя Рона и Гермионы зал даже аплодировал. Единственное, что я не ожидала хеппи энда. Но забавно было посмотреть на героев 19 лет спустя. Ну и фильм завершился опять же под бурные аплодисменты.
И жду ваших впечатлений ;)
Рубрики:  впечатления о...

Метки:  

Т.Пратчетт "Стража! Стража!"

Пятница, 08 Июля 2011 г. 00:08 + в цитатник
Он не мог сообразить что делать дальше, а большой запас слов только сбивал его с толку

Ведь если у вас есть План, то вы на полпути к его осуществлению.
И ему уже показалось, что он слышит приветственные крики. Толпы народа выстроились вдоль улиц, бросая цветы, а его с триумфом несли по ликующему городу.
Недостаток состоял в том, как он мог заметить, что несли его в урне.

Обуглившиеся и все еще горящие обломки сыпались дождем вокруг винокуренного завода. Пруд превратился в болото, покрытое слоем пепла. Из него, облепленный грязью, встал сержант Двоеточие.
Он выбрался на четвереньках на берег и поднялся, как некое обитающее в море создание, которому очень хотелось проделать всю эволюцию живого за один раз.

Среди ящиков целеустремленно копошилась пара женщин.
Скорее всего леди. Они были слишком неопрятны, чтобы быть простыми женщинами. Никакие обычные женщины не могли мечтать, чтобы выглядеть столь неряшливыми; вам нужно было обладать в полной мере самоуверенностью, которая происходит от знания того, кто был ваш пра-пра-пра-пра-дедушка, перед тем как вы могли надеть подобную одежду. Но это была, как заметил Бодряк, без сомнения хорошая одежда или была когда-то одежда, купленная их родителями, но столь дорогая и столь прекрасного качества, что ей не было сносу и ее передавали из рук в руки, как фарфор, столовое серебро и подагру.
Рубрики:  ©
цитирую постоянно...и кого попало...

Метки:  

"За-за-зу" Керри Брэдшоу

Четверг, 07 Июля 2011 г. 19:54 + в цитатник
...и вот носятся у меня по квартире бабочки...
Когда ж они в животе то порхать будут?!
Рубрики:  in my mind
депрессия длиною в жизнь...

О заблуждениях

Вторник, 05 Июля 2011 г. 00:38 + в цитатник
Друзья в контакте - сказано слишком громко. Ведь многие лишь так, всего-навсего знакомцы...
Рубрики:  in my mind
депрессия длиною в жизнь...

У меня свои ванильные девочки

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 20:06 + в цитатник
Она не получала удовольствие от секса.
Но единственным ее кайфом было доведение мужиков до оргазма.
Ей нравилось смотреть на их нелепые беззащитные лица.
В этот момент они были настолько уязвимы, что она спокойно могла плюнуть им в лицо или всадить нож в печень.
Но она занимала себя мыслью о Нем.
О Том, который бы ее любил, а не пытался затащить в постель.
Которому бы она посвятила всю жизнь, мысли и душу.
Но Он был настолько идеален, что попросту не мог существовать в этом мире.
И с этими мыслями она пыталась уснуть... в то время, когда очередной мужлан уже похрапывал, стиснув ее в своих объятиях.
А она тихонько рыдала в подушку.
А с губ все пыталось слететь :"Меня надо любить, а не трахать"

И опять же о наболевшем...

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 22:37 + в цитатник
Я сама себя изгнала из твоей жизни. Дак какого хрена ты до сих пор вертишься в моей?!

А у вас тоже?

Пятница, 24 Июня 2011 г. 01:53 + в цитатник
у многих знакомых большинство историй начинается с фразы :"Как-то мы пили..."

Аниме еще не всех испортило ^^'

Вторник, 21 Июня 2011 г. 19:10 + в цитатник
-Меня распирает кавайность ^__^
-0_0 Тебе плохо?!
Рубрики:  Редко, но метко
порой такое скажут... >_


Поиск сообщений в Плюшевое_мурло
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь