-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюшевое_мурло

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей: 134
Комментариев: 425
Написано: 925





"Круг по кругу клубные люди любят друг друга" Девочки Не Хотят

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:59 + в цитатник
Недавно распалась знакомая пара, но в скором времени девушка уже стала встречаться с человеком, которого знакомая бросила пару месяцев назад
И вот я так подумала, что наши компании являются прототипом дома2: все уже друг с другом перевстречались, залетели, перессорились, разъехались и стали встречаться с лучшими друзьями. Иногда даже и не успеваешь следить за рокировками - хоть лобное место для просвещения организовывай. И самое то неприятное, что вся эта грязь выносится на публику.

То ли это нормально для общества, то ли я так от жизни отстала...Что думаете по этому поводу?
Рубрики:  in my mind
депрессия длиною в жизнь...

Мечтать не вредно...

Четверг, 12 Мая 2011 г. 16:50 + в цитатник
Вот почему в наш век высоких технологий не придумать бы уже пульт для погоды. Он бы сейчас очень пригодился.
Выкл. град, вкл. солнце, температуру до +20
А то дримфлеш уже в вскр, а весны и в помине нет
P5120117 (700x467, 274Kb)

очередной комплимент

Вторник, 10 Мая 2011 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Девочки Не Хотят
Подошла сегодня ко мне на живописи Сасисочкина, посмотрела как я домучиваю "белый" натюрморт
-Знаешь в какую эпоху тебе надо было родиться?
-Модерн?
-Ха! Конечно! =Р В средневековье. Хотя...тебя бы там сожгли
Ехидно смеется и уматывает
Рубрики:  Редко, но метко
порой такое скажут... >_

"Вчера позвонило прошлое и сказало, что соскучилось"

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 15:32 + в цитатник
Почему-то прошлое не хочет меня отпускать. Оно постоянно напоминает о себе и пытается вернуться
Операция по сожжению мостов терпит фиаско
Рубрики:  in my mind
депрессия длиною в жизнь...

Повзрослевшие дети

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Мальчик-ноль
Эти малолетки пытаются поскорее стать большими, представлять из себя хоть что-то...
Они бухают, курят, торчат, как можно раньше лишаются девственности, сутками пропадают неизвестно где, трясут из родителей последние деньги и кричат на каждом углу как те их за**ли...
Но разве они понимают, что это всего лишь дешевые понты, а не взрослая жизнь..? Почему они так хотят побыстрее уйти от самого беззаботного периода жизни?
Многие в 15 уже выглядят на 40. А я радуюсь, что в мои 21 мне все еще дают 16. Я пытаюсь хотя бы сейчас устроить себе детство, потому что его фактически не было. И очень боюсь взрослеть...
Рубрики:  in my mind
депрессия длиною в жизнь...

...

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 19:25 + в цитатник
Еще вчера они звали замуж и клялись в вечной любви, а сегодня уже держат за руку тех, что не исчезнут из их жизни так же внезапно ...как же быстро люди отказываются от своих намерений... или нынче слова ничего не значат..?
я боюсь...боюсь, что снова начну пить...
Рубрики:  in my mind
депрессия длиною в жизнь...

"Двумями ногами"(с) О.И.

Вторник, 26 Апреля 2011 г. 21:41 + в цитатник
Есть у нашей группы синдром под названием "я - лох". Сегодня лоханулась я. Не так глобально, но поржали ))
Натянула с утра драные капронки и заметила это только в универе, а потом еще и задницей на палитру села
Рубрики:  Редко, но метко
порой такое скажут... >_

Метки:  

Поиск сообщений в Плюшевое_мурло
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь