-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюшевое_мурло

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей: 134
Комментариев: 425
Написано: 925





Феномен женских сумок

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 00:11 + в цитатник
Вот до сих пор не могу понять чем же руководствуется женский пол при выборе сумок. Лично я выделила три несуразицы:
1. гигантские сумки по типу пляжных, в которые сваливается вся утварь с запасом на год. Однако весь этот хлам вообще не используется, поэтому целый год валяется в виде балласта, оттягивая всю сумку до колена (правда если кого-то не сносит ветром). Но в автобусе это совершеннейше адовая вещь, которая знимает место целого человека. И это еще счастье, если сия сумка не прилетает тебе по коленям или лицу...но что уж говорить, когда начинаются поиски телефона или кошелька, которые по закону жанра обязательно находятся на дне.
2. миниатюрные сумочки (искл. клатч), в которые ничего не влезает, но они ппц какие модные. Вот зачем вообще существуют такие сумки, в которые вмещаются только телефон, кошелек и ключи...а все остальное распихивается в n-ое количество пакетов. Какой утилитарный смысл сумок, которые можно спокойно кинуть в пакет к вещам, которые в них же не влезли...
3. сумки оптимального размера со множеством отделов и карманов "чтобы все лежало на своих местах". Но на деле в поисках какой-либо мелочи перерывается вся сумка, а эта ерундовина лежит в самом крайнем кармашке. У меня возникает желание дать маркер, чтобы подписать что где лежит...
Вот у мужчин с этим все проще - затолкали все в одну авоську и пошли по своим делам )))
Рубрики:  in my mind
депрессия длиною в жизнь...

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вот оно что...

Вторник, 29 Марта 2011 г. 22:00 + в цитатник
Вот так вот живешь большую часть жизни с полной уверенностью, что ты технарь: с удовольствием возишься с цифрами, формулами и чертежами...А тут тебе заявляют, что ты гуманитарий 0_о и даже не один человек и не первый год. Как так то?! Да, в последние годы были проблемы с физикой, но это ничто по сравнению с тем как мне в школе натягивали 4 по истории, как я мучилась с обществознанием и не могла написать ни одного толкового анализа литературного произведения. И как вообще социопата, который не может и двух слов связать, осмеливаются называть гуманитарием...
Рубрики:  in my mind
депрессия длиною в жизнь...

школота такая школота

Суббота, 26 Марта 2011 г. 17:41 + в цитатник
Недавно в маршрутке сели сзади меня два подростка, которые разговаривали на весь салон и через мат. Но больше всего меня убил диалог следующего содержания:
-Да ты хоть знаешь кто первый президент России?
-Конечно знаю! Этот...как его....ч-ч-ч-ч...-я уж испугалась, что он сейчас назовет Черномырдина, но он превзошел мои ожидания, выпалив - Чубайс!
-Ты что, идиот! Чубайс же этот...ну этот. Вобщем не тот
-Да я тебе говорю, что Чубайс!
ну и дискуссия продолжалась минут пять, когда один настаивал, что это все-таки Чубайс, а второй пытался вспомнить кто это вообще...
И тут я поняла, что мои проблемы с историей не так печальны
Рубрики:  Редко, но метко
порой такое скажут... >_

Метки:  

Логика, блин!

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 20:00 + в цитатник
Вспомнился вот сегодня диалог трех или четырехлетней давности...
-Ты наверно лесбиянка
- 0_о ты меня хоть раз видел с девушкой? )
-Да я тебя и с парнем то ни разу не видел
Рубрики:  Редко, но метко
порой такое скажут... >_

" Да ты хоть знаешь какая она клевая, эта сраная жизнь!"

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 18:11 + в цитатник
Пару месяцев назад в каком-то кинообзоре увидела фильм "Дом солнца". По кадрам из фильма я решила, что посмотреть надо, да еще и режиссером выступил Гарик Сукачев. Но со временем забылось как-то. Вчера вот только случайно наткнулась на название фильма, которое, естественно, забыла, и не стала откладывать просмотр в долгий ящик.
Вцелом, есть небольшое сходство со "Стилягами": в фильме показывается еще одна советская контркультура - хиппи, но в этот раз уже молодая абитуриентка влюбляется в их лидера - Солнце и, само собой, примыкает к данной "системе". Ну и с этой компашкой проводит остаток лета у моря, где в горах у Солнца есть свой домик, о котором все говорят, но никто не видел. Не буду подробно пересказывать сюжет - лучше самим посмотреть, но расскажу о впечатлениях. Фильм очень солнечный теплый и легкий. Через всю ленту так и тянется ощущение свободы, беспечности и любви. Также в фильме появляются еще молодая Машина времени и Высоцкий. Стоит отметить еще и типаж Солнца: отшельник, который приходит и уходит когда захочет, и никто не знает когда он появится. Этакая кошка, которая гуляет сама по себе. Но его все любят и ждут, хотя он знает, что скоро уйдет навсегда. Ну и опять же драматическая концовка фильма не оставляет равнодушным.
Советую всем, кто соскучился по лету и приятным эмоциям. Уверена, что сама неоднократно его еще пересмотрю.
 (450x284, 100Kb)
 (481x321, 36Kb)
Рубрики:  впечатления о...

Метки:  

Осторожно, дети!

Среда, 09 Марта 2011 г. 19:36 + в цитатник
Высадившись сегодня у пешеходного перехода я убедилась, что притормозил автобус, уступая мне дорогу. Ну и смело потопала, поглядывая на встречку, что и там машины остановились. Но услышав визг тормозов слева я только и смогла что взвизгнуть в ответ, когда мои руки оказались на капоте. В этот раз металлические вставки в обуви меня реально спасли, потому что этот хрен чуть не проехался мне по ноге. Ни матов, ни фрагментов из жизни в моем сознании не промелькнуло. Я просто осознала, что еще жива и дальше потопала на учебу, переводя дух.

"Can I see your panties?"

Вторник, 08 Марта 2011 г. 14:01 + в цитатник
Попросился ко мне вчера в друзья некто мужского пола и через некоторое время попросил показать ему свои трусики 0_о (причем писал он исключительно на английском). Я несколько офигела и попыталась ему объяснить, что ни на какие извращенские игрища не подписывалась, а он мне ответил, что и не спрашивал моего разрешения, мол я должна делать что папочка скажет. Тут я окончательно выпала в осадок. Ну и далее моими успешными попытками вообще ушли от этой темы, но ему вдруг захотелось расспросить меня про мою жизнь. Ну и узнав, что я не так уж и счастлива, он написал, что был идиотом, и чтобы я забыла про фото. И далее решил провести мне сеанс психоанализа, подытожив это тем, какая я вся прям хорошая
Блин, вот что это такое было?! 0_0
Рубрики:  Редко, но метко
порой такое скажут... >_

День кошек в России

Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - Весна
-Катя такая уставшая
-Да, она действительно устала, раз не накрасилась
Черт! А я всего лишь сменила черные тени коричневыми ><

И да, с долгожданной всех весной!!!:yahoo:
Рубрики:  Редко, но метко
порой такое скажут... >_


Поиск сообщений в Плюшевое_мурло
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь