-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АВГУСТЕЙША

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 12571
Комментариев: 223
Написано: 12901


малыш родился

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 23:47 + в цитатник
Цитата сообщения Jenni_s поздравление_на день рождения малыша

Мир весь изменился

 В доме кутерьма:

 Человек родился!

 Радость к вам пришла.

 Мысли все только о нем,

 Недоступен стал ваш дом -

 От чужих храните глаз.

 Мы поддерживаем вас!

Пусть малыш растет

Силы набирает.

 Молочко сосет,

 К жизни привыкает.

 В доме будет мир да гладь -

Для ребенка благодать.

Будет сыт он и здоров,

К встрече радостной готов

 С близкими, родными,

 Ждавшими его.

 Мы уже влюбились,

Не видав еще.

 Подрастет - и мы придем

 В обновленный счастьем дом,

 Принесем подарков воз,

 Чтоб малыш счастливым рос.

*************************************

Поздравляю Вас с МУЖЧИНКОЙ
По-народному,-с "перчинкой"!
Пусть растет,покрепче спит,
В обе дырочки сопит!
Не девчачий кулачок-
Сразу видно-МУЖИЧОК!
Вырастет в богатыря,
Им гордитесь вы не зря!
Интересно кем он станет,
Путь какой его поманит,
Умным и трудолюбивым
Пусть он будет и счастливым!

******************************

Сегодня малыш родился,

Еще один человек появился.

Вырастит милым, нежным,

Счастье будет безбрежным.

Маме спасибо отдельно: (X)

Все сделала умно и дельно.

Поздравим сегодня и папу, (Z)

Давай пожмем ему лапу.

В заключении пожелать нужно,

Чтоб жила семья дружно.!

Рубрики:  стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку