малыш родился |
Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился!
Радость к вам пришла.
Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом -
От чужих храните глаз.
Мы поддерживаем вас!
Пусть малыш растет
Силы набирает.
Молочко сосет,
К жизни привыкает.
В доме будет мир да гладь -
Для ребенка благодать.
Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его.
Мы уже влюбились,
Не видав еще.
Подрастет - и мы придем
В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.
*************************************
Поздравляю Вас с МУЖЧИНКОЙ
По-народному,-с "перчинкой"!
Пусть растет,покрепче спит,
В обе дырочки сопит!
Не девчачий кулачок-
Сразу видно-МУЖИЧОК!
Вырастет в богатыря,
Им гордитесь вы не зря!
Интересно кем он станет,
Путь какой его поманит,
Умным и трудолюбивым
Пусть он будет и счастливым!
******************************
Сегодня малыш родился,
Еще один человек появился.
Вырастит милым, нежным,
Счастье будет безбрежным.
Маме спасибо отдельно:
Все сделала умно и дельно.
Поздравим сегодня и папу,
Давай пожмем ему лапу.
В заключении пожелать нужно,
Чтоб жила семья дружно.!
| Рубрики: | стихи |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |