




Поздравляю всех с Новым Годом по восточному календарю! |
У нас ,в Бурятии, это государственный праздник. О том как празднуется этот праздник я уже писала здесь http://www.liveinternet.ru/users/4153190/post207739239/ . А здесь http://www.liveinternet.ru/users/4153190/post149938294/ о традиционных блюдах на новогоднем столе у бурят.
А здесь новогодняя служба у нас в Дацане http://www.liveinternet.ru/users/4153190/post150056442/

| Рубрики: | страны и народы/буряты праздники |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |