-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мой город
Мой город
06:49 02.01.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байкалочка_10

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 13437
Комментариев: 17673
Написано: 33345


Поздравляю всех с Новым Годом по восточному календарю!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 18:15 + в цитатник

У нас ,в Бурятии, это государственный праздник.  О том как празднуется этот праздник я уже писала здесь  http://www.liveinternet.ru/users/4153190/post207739239/ . А здесь http://www.liveinternet.ru/users/4153190/post149938294/ о традиционных блюдах на новогоднем столе у бурят.

А здесь новогодняя служба у нас в Дацане http://www.liveinternet.ru/users/4153190/post150056442/

http://s0.stdns.ru/up/news/cache/full/10634_2.1360221998.jpg

Рубрики:  страны и народы/буряты
праздники
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

начало_осени   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 18:55 (ссылка)
Счастливого, доброго года!
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 20:35 (ссылка)
С праздником! Счастья и любви! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 02:57 (ссылка)

Ответ на комментарий начало_осени

начало_осени, благодарю! Желаю Вам и Вашим близким всех благ !
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 02:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

Red_Lucky_Mouse, благодарю! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку