-Цитатник

Подарок мужчине. Часы ЯКОРЬ из газетных трубочек - (2)

Подарок мужчине. Часы ЯКОРЬ из газетных трубочек Подарок мужчине. Часы ЯКОРЬ из газет...

Без заголовка - (0)

Александра Новрузова)) Декупаж ключницы в стиле Прованс Серия сообщений "Декупа...

2 часть. Винтажные картинки для оформления. - (0)

2 часть. Винтажные картинки для оформления. Оригинальные винтажные картинки. 2 часть. ...

Лессировка ''деревянной'' рамки)) Подрисовка фактурного фона после вживления - (0)

Лессировка ''деревянной'' рамки)) Подрисовка фактурного фона после вживления ...

ЯРКАЯ РАЗНОЦВЕТНАЯ МАНДАЛА - САЛФЕТКА - КОВРИК. КРЮЧОК - (0)

ЯРКАЯ РАЗНОЦВЕТНАЯ МАНДАЛА - САЛФЕТКА - КОВРИК. КРЮЧОК

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алла_Селенок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

цветы на даче.новое увлечение-это декупаж.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2010
Записей: 3851
Комментариев: 1498
Написано: 6515






Пуловер-пончо "Азиатский колосок" (описание + МК в фотографиях)

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер-пончо "Азиатский колосок" (описание + МК в фотографиях)

Этот пуловер (иногда его называют пончо) уже был опубликован во многих дневниках, но с картинками небольшого размера. Я нашла фото большего размера и еще добавила примеры моделей с этим узором.

ИСТОЧНИКИ:
Knitting-Info.Forum
Kniti.ru
My Little CityGirl - Hand Knit and Crochet Couture

Этот необычный и оригинальный узор превращает модель в удивительный шедевр.



Рубрики:  Вязание на спицах

Метки:  

Как уменьшить размер изображения, загружаемого через ЛИРУ

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 04:41 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как уменьшить размер изображения, загружаемого через ЛИРУ

Этот пост я сделала специально для сообщества Вязалочки, где я - одна из модераторов. Но возможно этот урок пригодится и читателям моего дневника.

ДРУЗЬЯ!


Практически каждый день нам, модераторам, приходится редактировать ваши неправильно оформленные сообщения и даже возвращать их на доработку авторам.

Основная ошибка (особенно у тех, кто только начинает публиковать сообщения в Вязалочках) - это очень большие изображения. Напомню, что на главной ленте можно публиковать или одно большое изображение с размером не более 500 пикселей по наибольшей стороне, или 3-5 превью с размером не более 200 пикселей по высоте или ширине.
Большие изображения загружаются долго, а ведь не у всех есть безлимитный трафик (время ожидания загрузки больших фото - лишняя трата денег).

КАК МОЖНО УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ?

Очень многие пользуются загрузкой изображений непосредственно через ЛИРУ.

1. Загрузка одного изображения.


После того, как вы выберите на своем компьютере изображение, в дневнике НЕ НАЖИМАЙТЕ кнопку "Опубликовать".
Вам надо выбрать "В черновик" или "Предпросмотр".



Для примера я загрузила фото с узором.
узор (535x327, 154Kb)

Фактический размер фото: 535х327 пикселей, т.е. размер моего фото больше положенного (по ширине 535, а может быть только 500).
Изменить размер фото в данном случае очень ПРОСТО!

Внизу сообщения есть строка:

Выбираем "Редактировать". Наше изображение записано в html-коде.



Нас интересуют только размеры фото (ширина - width и высота - height). Выбираем наибольшее значение: в моем примере это ширина - 535. Заменяем 535 на 500. Дальше простые арифметические действия. Находим соотношение между фактической шириной и высотой: 535 делим 327. Получаем 1,636. Новую ширину 500 делим на 1,636, получаем 306. Заменяем старое значение 327 на 306. Нажимаем "Сохранить изменения".
Теперь размер фото будет: 500х306 пикселей.



Не обращайте внимание на другие цифры, больше ничего менять не нужно.
В результате в сообщении появится такое уменьшенное фото:

узор (535x327, 154Kb)

2. Использование пакетной загрузки изображений.

Можно сразу загрузить несколько изображений, но можно загрузить и только одну картинку.


Выбираем на своем компьютере файл (он может быть любого размера) - цифра 1 на фото; нажимаете "Начать закачку" (2). После закачки в окне появляются соответствующие данные о вашем файле (в моем примере - это файл узор). Отмечаем, что картинки в тексте сообщения должны быть крупными (3).



Затем опять выбираем "Редактировать" (как в первом случае при загрузке одного изображения) и смотрим html-код. Он немного увеличился, но нас по-прежнему интересую только два значения: ширина и высота.


Изменяем их значения (как в первом случае). Нажимаем "Сохранить изменения". Фото уменьшено!

Преимущество такой загрузки:
Когда вы подведете курсор к уменьшенному изображению, то в в правой верхней части картинки появится значок. Он означает, что ваше изображение можно увеличить.


Кликнув мышью по картинке, вы увидите полноразмерное изображение. В моем примере это картинка с размерами 535х327 пикселей (этот размер указан стрелкой).



МОДЕРАТОР (Ирина)

Если вам что-то непонятно, задавайте вопросы.
Рубрики:  Для дневника
(полезные советы)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МОЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЕКУПАЖУ.ТАРЕЛОЧКА,С ФАКТУРНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ.

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 04:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Селенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЕКУПАЖУ.ТАРЕЛОЧКА,С ФАКТУРНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ.

МОЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЕКУПАЖУ.ТАРЕЛОЧКА,С ФАКТУРНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ.

Вот такая тарелочка у меня получилась.Решила заснять промежуточные этапы работы. Для работы понадобится: 1 тарелочка 2.Акриловый белый грунт 3.Акриловая белая и зеленая краска. 4.Паста акриловая рельефная. 5.Клей ПВА 6.Лак акриловый глянцевый,можно матовый. 7.Салфетка. 8.Плоская кисть,губка. Обезжириваем тарелочку каким-нибудь спиртовым раствором,можно жидкостью для мытья посуды.Затем грунтуем на 2-3 раза.С промежуточным просыханием.Покрываем лаком и сушим. Подготавливаем фрагмент салфетки.Отделяем два нижних слоя,они нам не нужны.Накладываем салфетку на тарелочку и начиная от середины,аккуратно плоской кисточкой наклеиваем нашу салфетку на тарелочку.Клеим клеем ПВА разведенным водой в соотношении 1*1.Разглаживаем аккуратно,чтоб под салфеткой не образовалось пузырей с воздухом.Затем тарелочке дать высохнуть. По краю тарелочки наносим акриловую рельефную пасту.Затем я по ней прошлась кисточкой,делая круговыми движениями вмятины.Так увлеклась,что забыла этот процесс сфотать.Но ещё и кисточкой надо было работать побыстрее,чтоб паста не схватилась.Затем ждем когда наша паста хорошо высохнет. Дальше делаем фон нашей тарелочки.Я смешала белую акриловую краску с зеленой.Получился светло-зеленый цвет.Мягкой кисточкой прокрасила всю тарелочку.Между ягодками тоже прочпокала маленькой тоненькой кисточкой.Снова тарелочка сохнет. Затем покрываем лаком. Край поближе,чтобы было получше видно рельеф. Затем берем зеленую тёмную краску и губкой слегка проходим по фактурной поверхности.Губку сильно не прижимаем.Чтобы закрасились только рёбрышки.Так же прошлась по краю тарелочки.Получилась тёмная окантовочка. Когда снова тарелочка просохнет,покрываем на 2-3 слоя лаком.Все тарелочка готова. Вот такой небольшой МК у меня получился.Может кому пригодится.С фактурной поверхностью работала впервые.Извините за качество фоток.Но лучше сфотать не получается.
Рубрики:  Мои работы
вшивка,вязание
МАСТЕР-КЛАСС
ДЕКУПАЖ

Метки:  

Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 04:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Селенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс

Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс.


 

 

Девочки насмотрелась у чехов всяких курочек и решила сплести вот такую пасхальную корзинку.Вдохновила меня Марриэтта.За что ей большое спасибо!Сплелась она прямо на одном дыхании.И ещё я решила заснять моменты плетения.Может конечно уже кто то плел такую,но я не видела.Поэтому на авторство не претендую.Идейку подсмотрела на чешском сайте.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 1

Итак начнем.Вырезала 2 круга нужного мне диаметра.Наклеила между ними 15 трубочек.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 2

Когда всё высохло,подняла трубочки вверх.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 3
 
 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 4

Оплетала одной трубочкой.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 5

Сплела до нужной мне высоты.Последний ряд проплела веревочкой.Это для того чтобы закрепить предыдущие ряды,чтобы они не ослабли.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 6

Распределяем наши трубочки на 4 части. Две по 3 трубочки,одна 4, и одна 5 трубочек.Начинаем плести грудку и шею.Оплетаем так же одной трубочкой.Постепенно сужая на шею.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 7

Плетем подлиннее чтобы нам хватило закрутить на голову.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 8

Затем плетем крылья.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 9

И так же как шею плетем хвостик.Я решила сделать с ручкой,поэтому сплела тоже длинную.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 10

Концы трубочек прикрепила к шее.Просунула их между рядами как при закрытии готового изделия.Ещё промазала моментом для большей крепости.Закрутила плотненько головку и тоже когда скручивала промазывала моментом.Из трубочек сделала гребешок и клювик.Точно так же пропихнула между рядами.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 11

Покрасила белой акриловой краской.Гребешок и клюв красной.Так же прошлась кисточкой по всей красной,черной и коричневой.Вот и получилась у меня Пеструшка.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 12
 
 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 13
 
 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 14

А это мы уже принарядились для фото сессии.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Курочка-Пеструшка.Небольшой Мастер-класс. Бумага газетная, Картон, Клей, Краска Пасха. Фото 15

Ну вот как то так получилось у меня.Большое спасибо за внимание к моим работам!цветы

 
Рубрики:  Мои работы
вшивка,вязание
МАСТЕР-КЛАСС
Плетение из газет

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Панно.И небольшой МК

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Селенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно.И небольшой МК

Панно.И небольшой МК.


 

Здравствуйте дорогие мастерицы!Получила по обмену одну салфеточку.Очень она мне понравилась.И решила я сделать панно. На толстое ДВП наклеила салфетку.Рамочку сделала из структурной пасты.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 1

Панно с ангелочками.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 2

И вот такое ещё панно.И небольшой МК,как я его делала.Может кому пригодится.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 3

Край для рамочки оклеила скотчем строительным.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 4

Место под салфетку загрунтовала.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 5

Скотч убрала.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 6

Наклеила салфетку.Клеила методом лужицы.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 7

Покрыла лаком.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 8

Когда высохло,края наклеенной салфетки снова оклеила скотчем.И прогрунтовала рамку.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 9

Потом после высыхания наложила структурную пасту.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 10

И кисточкой прошлась по ней.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 11

Дала высохнуть.Скотч убрала.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 12

Покрасила золотой акриловой краской.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 13

Сверху по ребрышкам прошлась коричневой и всё покрыла на 3 раза лаком.Вот и всё.

 Картина, панно, Мастер-класс Декупаж: Панно.И небольшой МК. Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 14

Девочки я очень благодарна за Ваше внимание и комментарии.Всем большое спасибо!цветы

 
Рубрики:  Мои работы
вшивка,вязание
МАСТЕР-КЛАСС
ДЕКУПАЖ

Метки:  

Мои плетеночки.Небольшой МК на загибку.

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Селенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои плетеночки.Небольшой МК на загибку.

Мои плетеночки.Небольшой МК на загибку.Мои работы.


 

Здравствуйте!Сплела вот такую вазу и спешу похвастаться.Загрунтовала,но ещё не покрывала лаком.Вот не знаю оставить такой цвет или покрыть каким то другим.Может вы что посоветуете.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Мои плетеночки.Небольшой МК на загибку. Бумага газетная. Фото 1

А ещё вчера в интернете увидела вот такую загибку.Очень мне понравилась.И побыстренькому решила её испробовать.Сплела небольшую вазочку.Были остатки окрашенных трубочек.Сфотала моменты загибки.И делюсь с вами.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Мои плетеночки.Небольшой МК на загибку. Бумага газетная. Фото 2

Стоечек было по одной.Я надставила ещё по одной.Может конечно и с одной будет хорошо смотреться,но я решила сплести с двумя.Потом попробую и с одной.Загибаем стоечки одну за другую наружу.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Плетение: Мои плетеночки.Небольшой МК на загибку. Бумага газетная. Фото 3
Читать далее...
Рубрики:  Мои работы
вшивка,вязание
МАСТЕР-КЛАСС
Плетение из газет

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Приталенный жакет с рукавами 3/4 от Drops Design (спицы)

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приталенный жакет с рукавами 3/4 от Drops Design (спицы)

Модель DROPS Design с описанием на русском языке.

Перевод описания: Knitting club


Размер: S/M - L/XL - XXL/XXXL
Окружность груди: 92-110-126 см
Длина: 67-70-73 см

Плотность вязания:
21 п х 28 р лицевой гладью = 10 х 10 см

Вам потребуется:
DROPS Muskat от Garnstudio (1000% египетский мерс. хлопок; 110 м / 50 г) 500-600-700 г цвет 03, мятный зеленый
Круговые спицы (80 см) 4 мм.





Воплощение на Ravelry.com (фото увеличиваются!)









см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
Рубрики:  Вязание на спицах

Метки:  

Готовлюсь к пасхе.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 05:28 + в цитатник

Готовлюсь к пасхе.


 

Всем привет!Вот готовлю подарочки к пасхе.Сплела маленькие корзиночки под яйца.Эта овальная.Морилка водная дуб.

 Поделка, изделие Плетение: Готовлюсь к пасхе. Бумага газетная Пасха. Фото 1

Круглая.Цвет калужница.

 Поделка, изделие Плетение: Готовлюсь к пасхе. Бумага газетная Пасха. Фото 2

Надекупажила яйца.

 Поделка, изделие Плетение: Готовлюсь к пасхе. Бумага газетная Пасха. Фото 3
 
 Поделка, изделие Плетение: Готовлюсь к пасхе. Бумага газетная Пасха. Фото 4
 
 Поделка, изделие Плетение: Готовлюсь к пасхе. Бумага газетная Пасха. Фото 5
 
 Поделка, изделие Плетение: Готовлюсь к пасхе. Бумага газетная Пасха. Фото 6

Сплела ещё одну небольшую курочку.Цвет дуб.Ещё не просохла.

 Поделка, изделие Плетение: Готовлюсь к пасхе. Бумага газетная Пасха. Фото 7
 
 Поделка, изделие Плетение: Готовлюсь к пасхе. Бумага газетная Пасха. Фото 8

Всем спасибо что заходите в гости!цветы

 
Рубрики:  Мои работы
вшивка,вязание
ДЕКУПАЖ
Плетение из газет

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Золотая коллекция! 12 Мастер-Классов от fljuida!

Пятница, 30 Марта 2012 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая коллекция! 12 Мастер-Классов от fljuida!

 

  Уважаемая и обожаемая Мариночка! Вы Удивительный человек!  

Благодаря Вам, мир становится краше и богаче!

  Сердечное СПСИБО Вам, за вашу душевную щедрость!  

Материалы, которыми Вы делитесь с нами, просто БЕСЦЕННЫ!

Из них мы узнаём столько интересного и полезного! Можем прикоснутся к этому волшебству!

  Нижайший Вам поклон!  

 

Итальянский мрамор.

смотрите здесь…

4195696_fl_6 (200x200, 48Kb)

Эффект полосок.

смотрите здесь…

4195696_fl (200x200, 33Kb)

Патинирование и роспись.

смотрите здесь…

4195696_fl_10 (200x200, 39Kb)

Имитация кружева.

смотрите здесь…

4195696_fl_12 (200x200, 37Kb)

 

Ложная мозаика.

смотрите здесь…

4195696_fl_4 (200x200, 40Kb)

 

Трафаретная техника.

смотрите здесь…

4195696_fl_2 (200x200, 45Kb)

 

Структ. паста, патинирование.

смотрите здесь…

4195696_fl_5 (200x200, 44Kb)

Подсвечник. Декупаж.

смотрите здесь…

4195696_fl_1 (200x200, 42Kb)

Структ. паста, золочение.

смотрите здесь…

4195696_fl_11 (200x180, 24Kb)

 

Перенос изображения.

смотрите здесь…

4195696_fl_7 (200x200, 44Kb)

 

Состаривание уксусом.

смотрите здесь…

4195696_fl_3 (200x200, 37Kb)

Перенос из-ния. Свеча.

смотрите здесь…

4195696_fl_9 (200x200, 33Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Роспись

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

МАСТЕР-КЛАСС "БЕЗУПРЕЧНЫЙ КРАКЕЛЮР FERRARIO"

Четверг, 29 Марта 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАСС "БЕЗУПРЕЧНЫЙ КРАКЕЛЮР FERRARIO"

 

МАСТЕР-КЛАСС "БЕЗУПРЕЧНЫЙ КРАКЕЛЮР FERRARIO"

В линейке лаков Феррарио представлено достаточно много возможностей для создания различного вида кракелюра - от крупных трещин до маленьких изящных трещинок как на старинном фарфоре.

Мы протестировали все лаки и расскажем Вам как правильно ими пользоваться, каких результатов можно достичь используя тот или иной лак.

 

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Украшаем корзинку к Пасхе

Четверг, 29 Марта 2012 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем корзинку к Пасхе

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Обереги для кухни

Четверг, 29 Марта 2012 г. 05:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обереги для кухни

ОБЕРЕГИ ДЛЯ КУХНИ
Кухня - это священное место, где происходит таинство приготовления пищи.

4278666_1188387671_janet_kruskamp_8 (700x665, 205Kb)

Чтобы негативная энергия не помешала хозяйке создавать свои кулинарные шедевры, кухню нужно защитить

Наверняка каждый из нас отмечал, что обычно на­строение меняется в луч­шую сторону после того, как желудок становится полным, после того, как мы отведаем вкусной пищи.

В этом нет ничего удивительного.

Энергетически кухня - одно из главных мест в доме.

Здесь рожда­ется.,а потом рассредотачивается по остальным комнатам и действует на всех членов семьи положительная энергия, приносящая благополучие и покой.

Поэтому кухню необходимо охранять от негатива, дурного влияния и всего злого, что мо­жет поступать извне.

>>>>>
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа
Все для дома

Метки:  

КРАСИВАЯ ИДЕЯ. ТКАНЬ + КРЮЧОК

Четверг, 29 Марта 2012 г. 05:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВАЯ ИДЕЯ. ТКАНЬ + КРЮЧОК

1 (700x533, 114Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание для дома
Рукоделие
Все для дома

Метки:  

ПАСХАЛЬНЫЙ ЦЫПЛЁНОК... MАСТЕР-КЛАСС...

Четверг, 29 Марта 2012 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАСХАЛЬНЫЙ ЦЫПЛЁНОК... MАСТЕР-КЛАСС...

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком
Рукоделие

Метки:  

Все о декупаже. Техники и изделия

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Танюшка_Т [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все о декупаже. Техники и изделия

3572614_1_1_ (494x700, 61Kb)

Серия сообщений "библиотека":
Часть 1 - Книга "Вязание на двухфонтурных машинах"
Часть 2 - Вязание на машинах
...
Часть 46 - "Baby ШИК" Вязание модно и просто Спецвыпуск № 10 2011
Часть 47 - Очаровательные модели из Drops 110
Часть 48 - Все о декупаже. Техники и изделия
Часть 49 - Картины из зерен
Рубрики:  Журналы,книги отсканированные
ДЕКУПАЖ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красивый вязаный шарф спицами

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ШАЛИ+НАКИДКИ+ПАЛАНТИНЫ+ШАПКИ

Метки:  

Тапочки крючком (МК)

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки крючком (МК)

 

http://stranamasterov.ru/user/101040

Автор: 

Вот связались еще одни тапульки:)
Вязала их себе на размер ноги 38

 Гардероб, Мастер-класс, Презент от Голубки Вязание крючком: Тапульки для мамульки :)))) Пряжа. Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Книжки умные читать-4. Декупаж.

Суббота, 24 Марта 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения keltma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книжки умные читать-4. Декупаж.


 

Декупаж - один из самых распространенных видов рукоделия и, естественно, книг по этой технике сейчас очень-очень много. Книги разные - и по степени полезности, и по качеству издания, на любой вкус, на любой кошелек...

читать дальше>>>
Рубрики:  ДЕКУПАЖ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РАЗМНОЖЕНИЕ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА

Суббота, 24 Марта 2012 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения gela1753 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размножение можжевельников

РАЗМНОЖЕНИЕ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА





Многие спрашивают как вырастить в саду можжевельник?

ПОСАДКА. Расстояние между можжевельниками оставляют от 0,5 до 4 м, учитывая размер во взрослом состоянии. Место подбирают хорошо освещаемое солнцем. Посадочную яму выкапывают чаще всего 70×70 см, но в первую очередь ориентироваться надо на величину корневой системы. За 2 недели до посадки яму на две трети заполняют питательной смесью, состоящей из торфа, дерновой глинистой земли и речного песка, взятых в соотношении 2:1:1.
Но здесь тоже возможны варианты.+Далее
Рубрики:  Дачная жизнь

Метки:  

МОИ РАБОТЫ ПО ДЕКУПАЖУ

Суббота, 24 Марта 2012 г. 07:17 + в цитатник

Мои декупажинки.


 

Хвастаюсь новыми декупажными работами.Ваза под цветы.Декупаж сделала из сафетки.Двухшаговый кракелюр,если увидите.Делала составом Креал Кракле.

 Декор предметов Декупаж: Мои декупажинки. Банки стеклянные, Бутылки стеклянные, Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 1

Покрутимся разными бочками.

 Декор предметов Декупаж: Мои декупажинки. Банки стеклянные, Бутылки стеклянные, Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 2
 
 Декор предметов Декупаж: Мои декупажинки. Банки стеклянные, Бутылки стеклянные, Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 3
 
 Декор предметов Декупаж: Мои декупажинки. Банки стеклянные, Бутылки стеклянные, Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 4

Бутылочка.Что то захотелось уже лета.

 Декор предметов Декупаж: Мои декупажинки. Банки стеклянные, Бутылки стеклянные, Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 5
 
 Декор предметов Декупаж: Мои декупажинки. Банки стеклянные, Бутылки стеклянные, Дерево, Клей, Краска, Салфетки. Фото 6

Спасибо всем кто заглянул!цветы

Рубрики:  Мои работы
вшивка,вязание
ДЕКУПАЖ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в Алла_Селенок
Страницы: 193 ... 110 109 [108] 107 106 ..
.. 1 Календарь