Масленица |
Масленица
на Масленицу принято есть блины и оладьи
Я как-то совсем упустила из виду, что у нас не только весна пришла, но и Масленица началась:-)
А что в этот праздник положено готовить, а потом кушать?
Правильно, блины и оладьи! Так что сегодня угощаемся блинчиками!
Кому на обед а кому на десерт!





























| Рубрики: | БЛИННАЯ СИМФОНИЯ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |