-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЭТИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю хорошие стихи и пишу рассказы обожаю детей с которыми работаю рисую увлекаюсь кулинарией и поэзией

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 5103
Комментариев: 182
Написано: 5483





>Блины, фаршированные куриным филе, грибами и сыром

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Колесниченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

 (500x375, 33Kb)
Ингредиенты


* 10-12 блинчиков (можно приготовить по этим рецептам: Блины, Блины дрожжевые)
* 200 г отварного куриного филе
* 300 г свежих или замороженных грибов (я использовала шампиньоны)
* 200 сыра (твердого)
* растительное масло
* соль

соус:

* 7 столовых ложек майонеза
* 100 г маринованных огурцов
* зелень по вкусу
* 1-2 зубчика чеснока

Рецепт приготовления

Грибы почистить, нарезать ломтиками.

Пожарить грибы на растительном масле. Жарить до тех пор, пока не испарится вся жидкость.

Филе мелко нарезать.

Сыр натереть на средней терке.
Перемешать грибы, сыр, филе, немного посолить.

На блинчик, в серединку, выложить начинку.

Противоположные края свернуть к середине.

Низ завернуть.

Перевернуть блинчик.

Готовим соус.
Огурцы мелко нарезать.

Зелень мелко покрошить.

Смешать майонез, огурцы, зелень. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.

На блины выложить соус.
Рубрики:  МУЧНЫЕ БЛЮДА И МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Еврейский сметанный пирог с яблоками (Самый вкусный яблочный пирог)

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenka-Elenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Долго искала этот рецепт. И вот по чистой случайности нашла его. Что вам сказать об этой выпечке? Самый вкусный яблочный пирог который мне доводилось пробовать. Им меня в Израиле угощали. Он мне очень понравился. Его там все готовят. Очень понравился пирог...Пирог не очень сладкий, с большим количеством начинки, легкий и сытный. Как говорит моя бабушка - то что доктор прописал. И фигура не страдает и семья накормлена.
 

Если вообще убрать сахар, я думаю, что вкус не пострадает - сладости фруктов вполне хватит и для диетического стола.

 (699x466, 131Kb)
 

Читать далее...
Рубрики:  КЛАДОВАЯ ФРУКТОВЫХ БЛЮД

Маффины с яблоками и корицей под ванильным соусом

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Колесниченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (500x375, 52Kb)
Ингредиенты

тесто:

* 200 г сливочного масла или маргарина
* 200 г сахара
* 2 ч.л. ванильного сахара
* 3 яйца
* 250 мл сметаны или кефира
* 400 г яблок
* 2 ч.л. корицы (можно не добавлять)
* 2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
* 300-350 г муки

соус:

* 300 мл молока
* 3 желтка
* 150 г сахара
* 2 ч.л. ванильного сахара
* 2 ст.л. крахмала

Рецепт приготовления

Из указанного количества ингредиентов получается около 15 маффинов.


Яблоки почистить, удалить сердцевину, нарезать кубиками.

Добавить корицу, перемешать.

Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром.

Добавить яйца, перемешать.

Добавить сметану, перемешать.

Добавить яблоки, перемешать.

Добавить разрыхлитель и муку, перемешать.

Выложить тесто в смазанные растительным или сливочным маслом формочки (формочки заполнять на 2/3).
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 30-35 минут.
Готовим соус.
Молоко довести до кипения.

Желтки растереть с сахаром и ванильным сахаром.

Добавить крахмал, перемешать.

Добавить горячее молоко, перемешать.

Поставить массу на водяную баню.

Нагревать, при помешивании, до тех пор, пока масса не начнет густеть.

На остывшие маффины выложить остывший соус.
Рубрики:  КЕКСЫ И МАФФИНЫ

Кекс «Три желания

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Колесниченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

»

 (500x375, 51Kb)
Ингредиенты


* 150 г сливочного масла или маргарина
* 150 г сахара
* 4 яйца
* 30 г мака
* 50 г орехов (любых, по вкусу)
* 50 г шоколада
* 2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
* 250-300 г муки

Рецепт приготовления

Шоколад нарезать кубиками, примерно 0.5 на 0.5 см.

Орехи измельчить.

Масло растереть с сахаром.

Добавить яйца, перемешать.

Добавить разрыхлитель и муку, замесить не крутое тесто.

Тесто разделить на 3 равные части.
В одну часть добавить орехи, перемешать.

В другую часть добавить шоколад, перемешать.

В третью добавить мак, перемешать.

Форму (у меня форма размером 11х23 см, и высотой 5 см) смазать маслом.
Выложить тесто с орехами.

На него выложить тесто с шоколадом, не перемешивать.

Сверху выложить тесто с маком, не перемешивать. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать около 1 часа.

По желанию, можно кекс украсить глазурью по рецепту:
Сахарная глазурь
и посыпать орехами или шоколадом.
Рубрики:  КЕКСЫ И МАФФИНЫ

Банановые маффины.

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Колесниченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

 (500x375, 51Kb)
Ингредиенты


* 2 спелых банана (400 г)
* 100 г сливочного масла или маргарина
* 150 г сахара
* 2 яйца
* 2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
* 250 г муки

Рецепт приготовления

Из указанного количества ингредиентов получается около 12 маффинов.


Бананы почистить, мякоть размять вилкой, чтобы получилась кашица.

Масло растереть с сахаром.

Добавить яйца, перемешать.

Добавить бананы, хорошо перемешать.

Добавить разрыхлитель и муку, замесить не крутое тесто.

Выложить тесто в смазанные маслом маленькие формочки.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать 15-20 минут.
Рубрики:  КЕКСЫ И МАФФИНЫ

НОВЫЕ ИДЕИ : ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (500x375, 50Kb)

 

Шоколадное печенье в панировке

Тесто: 
175г масла 
1 яйцо 
125г сахарной пудры 
40г какао 
250г муки 
натертая цедра половины лимона 
1 щепотка соли 
1ч.л.корицы 
1ч.л. разрыхлителя (моя добавка) 

Панировка: 
40г очищенных измельченных орехов 
2ст.л. корицы 

Смешать размягченное масло с сахарной пудрой венчиком, добавить яйцо. Затем всыпать сухие ингредиенты и замесить тесто. Скататать шар и поставить в холодильник. 
Приготовить панировку. 
Тесто разделить на две части - скатать колбаски и запанировать в орехово-коричной смеси (лучше использовать пленку). Убрать колбаски в пленке на час в холодильник (или на 40минут в холодильник и на 10 минут в морозилку). 
Колбаски освободить от пленки, разрезать на кружки толщиной 1см. Выпекать при 180-200С 15-20 минут

 РЕЦЕПТ из сайта КАРИНА.( фото из сайта)

Пробовала вкусно и быстро.Сфотать не могла свое произведение, фотопарат остался у мамы в другом городе.

 

Рубрики:  ПЕЧЕНЬЕ -ПЕЧЕНЮШКИ-ПЕЧЕНЬИЦА....

Куриные ножки в тестяном мешочке с начинкой

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения MoonLedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Сметанно-шоколадный торт

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения nori2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (300x291, 89Kb)
Этот торт относится к категории тортов без выпечки, но требует некоторого опыта.

Для рецепта вам потребуется:

1,5 л сметаны 15%
0,5 л кефира 3,2%
60 г желатина
200 г сахара
2 плитки черного шоколада
ванильный сахар

Сметану смешать с кефиром, добавить сахар и ваниль. Размешать до полного растворения сахара.
Желатин залить 50г кипятка и размешать до растворения. Если желатин не растворился, то его подогреть на водяной бане до полного растворения. Немного остудить и влить в сметанную смесь.
Плитки шоколада разделить на 3 части: 1 часть - 1/2 плитки, 2 часть - 1 целая плитка, 3 часть - 1/2 плитки для украшения. Первые две части положить по разным целлофановым пакетам, пакеты завязать и опустить в кипяток, до расплавления. Сметанную смесь разделить на 3 части. Первая часть останется белой, вторую смешать с 1,2 плитки шоколада и третью смешать с целой шоколадкой. При смешивании не шоколад вливать в сметану, сметану в шоколад (постепенно, начиная с 2 ст. ложек).
Форму для торта с разъемными бортами выложить пергаментом или пищевой пленкой. Залить первый слой менее шоколадный и поставить в холодильник. Когда застынет влить белый слой, снова на застывание в холодильник и совсем шоколадный слой. Готовый торт украсить шоколадом или растопленным, или тертым.
Источник http://www.marcipan.in.ua/recepty-s-foto/555-smetanno-shokoladniy-tort.html

Серия сообщений "ТОРТЫ БЕЗ ВЫПЕЧКИ":
Часть 1 - Торт “Сникерс” не требующий выпечки
Часть 2 - Шоколадные ежики
...
Часть 5 - ПИРОЖНОЕ "ШАРИКИ" (без выпечки)
Часть 6 - Торт без выпечки «На 7 небе
Часть 7 - Сметанно-шоколадный торт
Часть 8 - Торт с творожным кремом (без выпекания)
Часть 9 - Птичье молоко
...
Часть 17 - Торт Проще простого
Часть 18 - >"ШУТКА"-торт,который не надо печь.
Часть 19 - Зефирно-творожный торт с киви без выпечки


Без заголовка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Следующая

Ингредиенты:

  • картофель
  • морковь – 2 шт.
  • чеснок – 6 зуб.
  • лук – 1 шт.
  • лимон – 1 шт.
  • оливки – 1 банка
  • кукуруза консервированная – 0,5 банки.
  • маринованные огурцы – 1 банка.
  • шампиньоны консервированные – 0,5 банки.
  • вареная колбаса – 400-500 гр.
  • копченая колбаса – 200 гр.
  • копченая грудинка – 200 гр.
  • соль
  • перец черный молотый
  • укроп
  • петрушка
  • томатная паста

( Читать дальше... )

 

Серия сообщений "ГОТОВИМ В ГОРШОЧКАХ":
Часть 1 - Каша перловая с Мясом в Горшочках..
Часть 2 - Ароматное жаркое в горшочках
...
Часть 7 - Горшочек... с жиром!
Часть 8 - Пшённая каша с тыквой в горшочке
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - БЛЮДА В ГОРШОЧКАХ
Часть 11 - Быстрые горшочки «Трио»
Часть 12 - Еврейский цимес с мясом
Часть 13 - Деруны в горшочке с грибами по-галицки


Айсбан - свиная рулька - вепрево колено к праздничному столу

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

. Не проглотите пальцы!

Задумала я к Новому году приготовить знаменитую свиную рульку. Года два назад пробовала такую в ресторане и, надо сказать, получила немало приятных эмоций при этом. Та еще вкуснота! Пошарив по интернету нашла несколько рецептов с пошаговыми фото. Вот, делюсь с вами!

Рулька запечёная | Трагладидт

картинка
СМОТРЕТЬ 3 РЕЦЕПТА И ВИДЕО >>>>>>
Рубрики:  СВИНИНУ И ГОВЯДИНУ ТУШИМ=ВАРИМ И ЗАПЕКАЕМ

Домик из мяса - фоторецепт

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  СВИНИНУ И ГОВЯДИНУ ТУШИМ=ВАРИМ И ЗАПЕКАЕМ

cалат "Сладкая женщина

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"

 (350x262, 22Kb)
Сочный, легкий и очень полезный салат с пикантным вкусом и завораживающим названием"Сладкая женщина"
Читать далее...
Рубрики:  САМЫЕ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ

Рулет Любви

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (300x225, 43Kb)
Роскошное лакомство, утонченный вкус и очаровательная воздушность - неповторимый десерт! Рекомендую попробовать домашний бисквитный " Рулет Любви!" Оригинальная начинка состоит из сливок. Но интересную нотку внесет ягодное желе…а сверху молочная глазурь.


рецепт"Рулет Любви"
Рубрики:  ДЕСЕРТЫ

Торт "Динозаврик" МК

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Торт "Динозаврик" МК

 



Делаем пошагово.
Торт собирался из бисквита (белого и шоколадного), вишнёвого конфитюра, стабилизированных сливок с миндальным орехом и черносливом.

Рубрики:  ТОЛЬКО ТОРТЫ

СХЕМА: ХРИЗАНТЕМЫ

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

72506355_1300949854_BankoboevRu_oranzhevye_cvetochki (700x438, 64 Kb) [design=23ee8ea37551c9201d65]
Рубрики:  СХЕМЫ

Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>



Погода как всегда нас испытывает на прочность,а я все хотела написать об одном хорошем рецепте,да всё некогда было,всё дела...В инете зависла окончательно...Этот рецепт избавил меня раз и навсегда от кашля,от бронхита.Может кто и знает этот рецепт,тогда это хорошо,но сейчас такая погода и этот рецепт наверняка многим поможет.В этом я уверена на все 100%.Во-первых он простой и дешевый,а во-вторых его рекомендуют врачи.В третьих курильщикам он очень поможет.Я раньше как только простывала немного,то всё...бронхит обеспечен.Кашель на месяц,а то и на два,ну просто все внутренности выворачивались.Теперь я забыла,что такое и кашель и бронхит.Серьезно и на полном серьезе..На себе испытано и хочу рассказать вам о нем. Значит так:
Пропустить через мясорубку 2 лимона с кожурой,1 головку чеснока,всё смешиваем в эмалированной кастрюле.Добавляем туда 300гр сахарного песка и 0,5 л светлого пива.Да-да,пива.Пусть это вас никак не смущает.Хорошенько размешали деревянной ложкой и поставили на водяную баню на 30 минут.Потом после того как состав остудили,нужно это процедить..Я через марлю в несколько слоев,можно и в один слой,как хотите..Всё,баночку закрыли и поставили в холодильник.Принимать надо 3 раза в день по 1 ст.ложке до еды.И обязательно в теплом виде.Пока весь состав не кончится.Лекарство вкусное,сладкое.Его надолго хватает и за это время кашель проходит.Мне хватило пропить его раза два или три,не помню.И больше я не вспоминаю о бронхите.Это очень хорошее средство.Таблетки я не пила никакие.Попробуйте.
****************************************
Ещё хочу посоветовать женщинам,у кого очень сухая кожа.
Читать далее...
Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Лучшая в мире творожная запеканка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Лучшая в мире творожная запеканка.

творожная запеканка
До чего же вкусные получаются приготовленные дома все эти детсадовские запеканки. Очень люблю этот рецепт. Готовлю и с изюмом и с вишней и просто так и всегда все съедается моим маленьким привередой до последней крошки. Да и я сама непрочь "продигустировать")))
Рецепт

Рубрики:  ТВОРОЖНЫЕ БЛЮДА И БЛЮДА С СЫРОМ

strong>Творожный десерт

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<

Творожный десерт

творожный десерт
Мне очень понравилось сочетание нежного творога, кислого яблока и сладкого фруктового пюре.
Рецепт

Рубрики:  ДЕСЕРТЫ

пирожные «Красный бархат

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ellle_n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  СЛАДОСТИ-ВАРЕНЬЕ-МОРОЖЕНОЕ-КОНФЕТЫ И ПРОЧЕЕ...

Творожные кольца с куриным салатом

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>



Ингредиенты:

150 г маринованных опят (или любых других грибов)
500 г куриного филе
4 шт яиц
200 г творога
200 г помидоров
200 г сливочное масло
250 г муки
10 г сахара
150 г майонез
соль/перец

Читать далее...
Рубрики:  ТВОРОЖНЫЕ БЛЮДА И БЛЮДА С СЫРОМ


Поиск сообщений в БЭТИ
Страницы: 255 ... 157 156 [155] 154 153 ..
.. 1 Календарь