-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЭТИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю хорошие стихи и пишу рассказы обожаю детей с которыми работаю рисую увлекаюсь кулинарией и поэзией

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 5103
Комментариев: 182
Написано: 5483





Шоссе смерти

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИНОЗАЛ ==

 (197x282, 17Kb)
Фильм относится к жанру: Триллер
Постановщик Роберт Хармон
Актеры, принявшие участие в съемках: Джеймс Кавизел, Рона Митра, Френки Фейзон, Колм Фиори, Гордон Керри, Андреа

Краткое описание: После того, как от рук жестокого маньяка погибает его жена, Ренни Крей теряет почву под ногами и смысл жизни сводится лишь к одному - найти убийцу и отомстить. А этот сумасшедший до сих пор на свободе и путешествуя на своем замызганом “Эль Дорадо” продолжает отнимать жизни у молодых, ни в чем не повинных девушек. Поиски Ренни кажется подходят к концу - он вышел на след этого чудовища. Чтобы поймать его, он решил воспользоваться “поимкой на живца”, используя понравившуюся маньяку жертву…

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ http://igru.net.ua/game/shosse-smerti/#more-22220

Серия сообщений "ФИЛЬМЫ":
Часть 1 - Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов
Часть 2 - Плакса -
...
Часть 32 - strong>Фильм, фильм, фильм
Часть 33 - Фильмы онлайн в хорошем качестве
Часть 34 - Шоссе смерти
Часть 35 - Неизвестный в доме
Часть 36 - КИНОЗАЛ= Грозовой перевал
...
Часть 41 - Смотрим сериал "Станица" онлайн
Часть 42 - Посмотрите фильм "Пепел
Часть 43 - Мелодрамы(2008-2012г.г.)(40 видео


Глинтвейн

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Ингредиенты:

750 мл вино красное сухое (столовое)
2 шт. корица в палочках
5 шт. перец душистый
60 г сахар коричневый
3 шт. гвоздики
1/4 шт. лимона


Ароматный горячий напиток идеален в холодную погоду. Глинтвейн согревает, расслабляет и улучшает настроение. Налить в кастрюлю вино и нагреть его на среднем огне. Добавить сахар и пряности, убавить огонь до маленького, размешать и довести до кипения (не давайте кипеть). Разлить по бокалам (берите специальные бокалы для глинтвейна и айриш-кофе), добавить корицу и подавать.
Рубрики:  НАПИТКИ-КОМПОТЫ-КОКТЕЙЛИ-ВИНО...

Мы желаем счастья Вам

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (368x369, 57Kb)
ВИА Цветы

Группа ЦВЕТЫ была создана Стасом Наминым в 1969 году как авторский проект, в котором он стал лидер-гитаристом, продюсером и автором большинства песен, среди которых «Рано прощаться», «Летний вечер», «Юрмала», «Гимн солнцу», «Ностальгия», «Мы желаем счастья вам» и многие другие. Став легендой нескольких поколений, группа Стаса Намина «Цветы» и сегодня является уникальным проектом, вписанным в «золотой фонд» отечественной музыкальной культуры

Занимаясь рок музыкой с начала 1960-х, и увлекшись движением хиппи «Дети цветов», Стас Намин создает группу «Цветы», которая, в противовес существующей тогда Советской эстраде и ВИА, становится первой национальной супергруппой и фактически начинает рок-движение в массовой культуре страны.

Сегодня группу Стаса Намина «Цветы» называют и группа «Цветы», и ансамбль «Цветы», и ВИА «Цветы», и рок-группа «Цветы». В действительности на первых двух пластинках фирма «Мелодия» называла их ВИА «Цветы» и ансамбль «Цветы», так как слово «группа» в этом смысле тогда официально не употреблялась. Оно впервые появилось только в 1976 году на третьей пластинке группы «Цветы», где было вопреки всем традициям советской эстрады написано «Группа Стаса Намина». Но как бы их не называли – рок-группа, просто группа или ансамбль «Цветы» — в действительности их стиль,основанный на лучших традициях мировой рок-музыки, всегда отличался от традиционной советской эстрады. Еще в 70-х группа «Цветы» стала основателем нового в стране стиля — лирический рок, открыв жанр рок-баллады



Клен



Музыкант



Свадебные цветы



Звездочка моя



Колыбельная



Рано прощаться



Летний вечер



Мы желаем счастья Вам


46434090_Bezimeni22 (150x31, 12 Kb)

 (220x40, 4Kb)

Серия сообщений "МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 21 - Плейлист СТАС МИХАЙЛОВ...
Часть 22 - Пропала собака.
Часть 23 - Мы желаем счастья Вам
Часть 24 - оветские песни - самые любимые и популярные песни СССР


Без заголовка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сегодня представлю вашему вниманию один интернациональный рецепт. Почему интернациональный? Да потому, что я по своему обыкновению его немного доработал. Но скажу, что вкус его от этого наверное только выиграл.
Этот рецепт я получил от своего приятеля из солнечного Узбекистана.
Да пусть он простит меня, за то, что я доработал и немного изменил его рецепт.
Для рецепта понадобятся:
Куриное мясо примерно 250гр
Свинина примерно 250гр
Лук 3шт
Капуста 150гр
Соль, перец по вкусу
Слоенное тесто 1 кг.

Читать далее...
Рубрики:  КУХНИ РАЗНЫХ СТРАН

Закрытая пицца кальцоне с овощами

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Тесто:

500 г муки
5 г сухих дрожжей
30 мл оливкового масла

Начинка:

1 лук репчатый
3 дольки чеснока
60 мл оливкового масла
800 г кабачков
800 г томатов в собственном соку
30 г свежего базилика
10 г каперсов
100 г сыра моцарелла
оливки/маслины без косточки

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНАЯ ВЫПЕЧКА-ПИРОГИ-ПИРОЖКИ-РУЛЕТЫ...

Техасский салат

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Салат:

2 шт авокадо
300 г помидоры красные
70 г лук репчатый (белый)
350 г фасоль красная
2 шт перец чили (красный и зеленый)

Соус:

15 г сока лайма
60 г оливкового масла
соль, перец
семена кунжута

Читать далее...
Рубрики:  САМЫЕ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ

МАННИК С ШОКОЧИПСАМИ

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 21:59 + в цитатник

ДАВНО НЕ ДЕЛАЛА МАННИК И СЕГОДНЯ РЕШИЛА ЕГО ПРИГОТОВИТЬ-4ОО  ГР КЕФИРА ИЛИ ЙОГУРТА-З ЯЙЦА-САХАР ПО ВКУСУ И ПАЧЕЧКА ВАНИЛЬНОГО САХАРА  ,ЧЕТВЕРТЬ СТАКАНА САМОВСХОДЯЩЕЙ МУКИ ИЛИ МУКИ С РАЗРЫХРЫТЕЛЕМ--1 -СТАКАН МАНКИ ,ЧЕТВЕРТЬ СТАКАНА  МАСЛА И 150 ГР .ШОКОЧИПСА-ВСЕ ХОРОШО ПЕРЕМЕШАТЬ И ВЛИТЬ В ФОРМУ-ВЫПЕКАТЬ ДО ГОТОВНОСТИ-ПРОВЕРИТЬ ГОТОВНОСТЬ ЗУБОЧИСТКОЙ-ПОСЫПАТЬ САХАРНОЙ ПУДРОЙ.

Рубрики:  МОЕ ЛЮБИМОЕ ХОББИ-КУЛИНАРИЯ

Творожно-лимонный кекс с изюмом и финиками

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Творожно-лимонный кекс с изюмом и финиками

Кекс получается с ярким лимонным вкусом, с очень нежной, пористой, слегка влажноватой структурой, ароматный, кисло-сладкий.  Творог очень хорошо ощущается, при этом кекс нежнейший. На другой день становится ещё вкуснее.

Рецепт

Рубрики:  КЕКСЫ И МАФФИНЫ

Воздушное печенье: мастер-класс.

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Воздушное печенье: мастер-класс.

творожное печенье

Это красивое и очень вкусное печенье в виде розы готовится на основе творога и взбитых белков, с добавлением грецких орехов.

Читать далее...
Рубрики:  ПЕЧЕНЬЕ -ПЕЧЕНЮШКИ-ПЕЧЕНЬИЦА....

Сырный супчик

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения marsikiren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Берем две картошины , небольшую кастрюльку , чистим картошечку , режем и бросаем в кипяток . Пока картошечка закипает , поджариваем на сковородке колбаску с лучком , или грибочки , или бекончик ( можно и креветки).Пока все жарится натираем к картошечке два плавленых сырочка. Добавляем колбаску или другие игридиенты, зеленый лучек или другую зелень , лопаем ! Готовится 10-15 минут.

 (699x507, 62Kb)
Рубрики:  ПЕРВЫЕ БЛЮДА-супы-борщи-окрошки....

Профитроли с тремя вариантами начинки

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 

Ингредиенты

Профитроли с тремя вариантами начинки. Ингредиенты

тесто:

  • 100 г сливочного масла
  • 4 яйца
  • 180 г муки
  • 1/2 ч.л. соли

начинка № 1:

  • 300 г куриной печени
  • 100 г лука
  • 100 г моркови
  • 3 ст.л. сметаны
  • соль
  • растительное масло

начинка № 2:

  • 150 г форели или семги (слабосоленой)
  • 1 ст.л. красной икры
  • 2-3 ст. л. Альметте или сметаны
  • зелень

начинка № 3:

  • 5 ст.л. вареной сгущенки
  • 50 г орехов (у меня грецкие, миндаль, фундук)

( Читать дальше... )

 

Рубрики:  РАЗНАЯ ВЫПЕЧКА-ПИРОГИ-ПИРОЖКИ-РУЛЕТЫ...

Соленое печенье с сыром и семечками

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я уже выкладывала раньше "извращенный" вариант этого печенья, облегченный в смысле. А тут решила и попробовать приготовить по оригинальному рецепту от Мики Шемо. Вывод вполне ожидаем - евреи, не жалейте заварки! :-)

Идеальная закуска к пиву или просто так похрустеть. В этом печенье очень хорого ощущается и сыр, и многочисленные семечки. Главное - найти указку, которая будет бить тебя по руке, тянущейся за очередным кружочком ;-)

Читать далее...
Рубрики:  ПЕЧЕНЬЕ -ПЕЧЕНЮШКИ-ПЕЧЕНЬИЦА....

СДОБНЫЙ РУЛЕТ С ХАЛВИЧНО-МАКОВОЙ НАЧИНКОЙ

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РАЗНАЯ ВЫПЕЧКА-ПИРОГИ-ПИРОЖКИ-РУЛЕТЫ...

Домашняя лепешка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



125 г муки
6-7 г свежих дрожжей (1 ч. л. сухих)
0,5 ч. л. сахарa
1 ч. л. соли
70-80 мл теплой воды
1 ч. л. растительного масла

Растереть дрожжи с сахаром, добавить воду и дать настояться в течение 10 минут
Постепенно просеивая муку, замесить эластичное тесто, добавив в конце соль и масло
Вымесить в течение 10-15 минут, скатать в шар и поставить подходить, пока тесто не увеличится вдвое
Разогреть духовку до 230°С вместе с противнем.
Раскатать из теста лепешку овальной, прямоугольной формы около 30 см
Сделать бороздки при помощи шпателя или руками
Посыпать лепешку мукой и выложить на горячий противень
Выпекать при 230°С первые 5 минут, затем уменьшить температуру до 210° С и выпекать еще в течение 15 минут, до золотистого цвета
Готовый лаваш остудить на решетке не накрывая
 (604x453, 76Kb)
http://besthomerecipes.ru/domashnij-xleb-lepeshki-vypechka-v-xp/6027.ht
Рубрики:  РАЗНОГО ВИДА ТЕСТО

Пидэ, Турецкая пицца...

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

 (158x130, 17Kb)
Понравилась сама технология и подача шикарная.
У меня вышло три штуки.
 (500x375, 329Kb)
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)
Рубрики:  РАЗНОГО ВИДА ТЕСТО

Хлеб майонезный

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



200 гр.скисшего молока(можно любого)))даже воду))))
20 гр.мокрых дрожжей
1-2 ст.л.сахара
0,5 ч.л.соли
1 ст.л.горчицы(можно без неё)
4-5 ст.л.майонеза
600 гр.муки

1. замесить тесто с 400 гр.муки…200 гр.отложить на потом.Поставить в тёплое место
2.Дать подняться тесту.Добавить ещё 100 гр муки и вымесить на столе с остатками муки(100 гр)
3.Колобок выложить в форму,противень и дать подняться ещё раз.
4.Смазать белком с водой и сделать надрезы.
5.Поставить в духовку на 20 мин на средний огонь(примерно 250-300 гр)…затем огонь убавить и выдержать ещё 20 мин. до подрумянивания!!!
 (604x453, 47Kb)
http://besthomerecipes.ru/domashnij-xleb-lepeshki-vypechka-v-xp/5997.htm
Рубрики:  РАЗНОГО ВИДА ТЕСТО

Очень вкусное дрожжевое тесто за 30 мин. и выпечка из

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Swet-lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

него

Нашла в интернете рецепт быстрого дрожжевого теста и решила его опробовать. Результат очень порадовал. Тесто готовится быстро за 30 мин. и без хлопот. На вкус очень пышное, мягкое и вкусное. Для тех кто не мастер в приготовлении дрожжевого теста - этот рецепт очень вам поможет.

Для теста: 1 ст. ложка сухих дрожжей 2 ст. ложки сахара 3 ст. ложки муки 300 мл теплой воды(молока)

Все смешать и на 15 мин в теплое место затем добавить:

6 ст.л. растительного масла 1 ч. ложка соли 500 гр. муки и хорошо вымесить тесто. Я добавляю сразу 300 гр. перемешиваю. Потом постепенно высыпаю муку, продолжая вымешивать. Тесто должно быть мягким и отлипать от рук. Оставить на 15 мин.

Это тесто хорошо подходит для пирожков,пирогов и пиццы. Я из него испекла плюшки с корицей и плетёнки с сосисками

 

CIMG0007 (500x375, 117 Kb)

смотреть далее
Рубрики:  РАЗНОГО ВИДА ТЕСТО

БЛИНЫ и ОЛАДЬИ

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  БЛИННАЯ СИМФОНИЯ

Без заголовка

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сканы кулинарного издания “ШКОЛА КУЛИНАРИИ”




ДАЛЕЕ >>>>>
Рубрики:  ТОЛЬКО ТОРТЫ

Дрожжевые блины! Очень вкусные!

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Страна_мастера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Для этих блинов нам понадобится: 7 стаканов молока, 4 яйца, 1 пакетик сухих дрожжей,  80 - 90 гр. маргарина (растоплинного), 3 чайные ложки сахара, 2 чайные ложки соли и 1 кг муки. Все ингридиенты вымешиваем и оставляем настаивать.  Как подойдут можно приступать выпекать.

Рубрики:  БЛИННАЯ СИМФОНИЯ


Поиск сообщений в БЭТИ
Страницы: 255 ... 158 157 [156] 155 154 ..
.. 1 Календарь