ахахахаахахахахахахахахаах!!!!!!!
Ксю, дочитала до конца, и стало жаль, что это не твой муж))))) Хотя если бы не твоя приписка, я так бы и считала, что это байки вашей семейки!
Стиль изложения похож на твой, правда. Больше всего мне понравился шкаф Борис Петрович и болгарка Зинаида.
Хорошего всем настроения! Привет мужу))
Рассказы Шукшина на любителя... Они отличаются некой стилизацией «под простоту», этаким хитрым "притворством", игрой «в деревню», «в русского мужика Ваньку»...
дак а как же его рассказам не быть "под простоту", если он сам родился простым крестьянином)))
Я люблю его рассказы, они заставляют как раз думать о простых вещах, о чём нынешние поколения думаю мало(
Ксеня_-_тренер_по_питанию, Спасибо, сильный пост))))))))))). У меня первое авто была "Окушка", звали Борька, начинал хрюкать за неделю как сломаться, потом была "девятка"- Королевишна, эта даже Окушку из снега не могла вытащить, сразу пар из под капота, а сейчас кореец- "Михалыч"- ну настоящий друг, слов нет, люблю его уже десятый год ))))))))).