-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


О МУЖЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_soleil82   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 15:18 (ссылка)
Кссюша, ну посмешила ты меня!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 08:12ссылка
le_soleil82, Устинья, деФФченки, яаа по сей день улыбаюсь))))
Светлана_Карчевская   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 15:44 (ссылка)
ахахахаахахахахахахахахаах!!!!!!!
Ксю, дочитала до конца, и стало жаль, что это не твой муж))))) Хотя если бы не твоя приписка, я так бы и считала, что это байки вашей семейки!
Стиль изложения похож на твой, правда. Больше всего мне понравился шкаф Борис Петрович и болгарка Зинаида.
Хорошего всем настроения! Привет мужу))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 08:13ссылка
В нашей семье, конечно, тоже есть свои байки, но эти, конечно, до слёз смешат...
Устинья   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 16:25 (ссылка)
ну я тоже была уже уверена, что про твоего мужа))) прям твой стиль написания))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Ljuva   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 20:46 (ссылка)
Истории супер, сижу и думаю какому из предметов дать имя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 08:11ссылка
, я пользуюсь монологами только за рулём)))
tata-l200   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 05:27 (ссылка)
а я к середине поняла,что это не про Костю. Классно посмеялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 08:11ссылка
Ну вот я про тебя примерно и имела в виду, что будет понятно, что не мой это Костяша)))
labor_h   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 06:25 (ссылка)
Рассказ о Ваньке и его жене Кланьке...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 08:10ссылка
Ну рассказы Шукшина - это вообще - улыбки и позитив на долгие годы)))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 10:13ссылка
Рассказы Шукшина на любителя... Они отличаются некой стилизацией «под простоту», этаким хитрым "притворством", игрой «в деревню», «в русского мужика Ваньку»...
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 10:21ссылка
дак а как же его рассказам не быть "под простоту", если он сам родился простым крестьянином)))
Я люблю его рассказы, они заставляют как раз думать о простых вещах, о чём нынешние поколения думаю мало(
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 12:49ссылка
Да, родился... Но никогда им не был!!!)))Читай в своё удовольствие, радуйся и размышляй!)))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 15:16ссылка
Да уж так и не был??? В колхозе работал, на заводе работал, в армии служил. Рассказы все от туда.
тетя_Маня   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 13:23 (ссылка)
Бездна вкуса и юмора. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Линас   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 14:07 (ссылка)
Класс! Я тоже так хочу! Пойду присматриваться к вещам, может, кто и скажет, как его зовут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 22:06 (ссылка)
Спасибо! Чумовая ржака!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Клара_088   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 22:23 (ссылка)
Ксеня_-_тренер_по_питанию, Спасибо, сильный пост))))))))))). У меня первое авто была "Окушка", звали Борька, начинал хрюкать за неделю как сломаться, потом была "девятка"- Королевишна, эта даже Окушку из снега не могла вытащить, сразу пар из под капота, а сейчас кореец- "Михалыч"- ну настоящий друг, слов нет, люблю его уже десятый год ))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Октября 2014 г. 13:38ссылка
У нас в семье все машинки зовутся "Ласточки"___
Ведана9   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 22:28 (ссылка)
Я развожу фиалки.Так вот каждая фиалка имеет еще и второе имя.Одна напоминает среднего зятя,другая внука или внучку,дочерей,соседей...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Октября 2014 г. 13:35ссылка
Фиалки я тоже развожу, но пока они безымянные)))
iri-tunik   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 01:09 (ссылка)
Спасибо! Очень занимательно и жизненно. Уверена, что у каждого из нас есть что-то неодушевленное, но имеющее собственное Имя.
Ответить С цитатой В цитатник
OlgaCelov   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 12:27 (ссылка)
Благодарю Вас за заряд позитива! Стильно и бесподобно! Особенно растрогал жилет Вассермана
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 13:09 (ссылка)
Изольда..... круто ..
Ответить С цитатой В цитатник
Рукодельная_мэм   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 15:50 (ссылка)
Спасибо за позитив,дальнейших творческих/семейных/успехов, хи-хи-хи...
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Коновцева   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 16:07 (ссылка)
Ну очень понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lara39   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 22:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартышка_39   обратиться по имени благодарность Четверг, 23 Октября 2014 г. 13:35 (ссылка)
Буду думать , что как назвать.Понравилось.Вкусно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2014 г. 13:37 (ссылка)
iri-tunik, OlgaCelov, Инга_Ярошенко, Рукодельная_мэн, Оксана_Коновцева, Lara39, Мартышка_39, девочки, вот блог юморного автора, там ещё море хохмы: http://yapritopala.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку