-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859




                                                                              Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

 

 

 

 


Лирушные наградки)))

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 19:13 + в цитатник

Уже очень давно ко мне пришла награда от Filifjonca Я об этом помнила, но...забыла)))

83596857_83593291_83589974_4174626_83581475__1_3_1_1 (292x320, 23Kb)

Наградополучателю необходимо указать 7 фактов о себе и назвать имена 5 тех, кому эта награда полетит дальше.

1. стараюсь из всего извлечь позитив

2. люблю чувство юмора

3. люблю поспать

4. нахожусь в постоянном обучении чему либо

5. прирожденная мечтательница и фантазерка!!!

6. имею большую силу воли, но при этом слабое сердце...Так бывает? )))

7. меня окружает большое количество друзей и приятных знакомых

.....................зззз....не просто это указать 7 фактов о себе)))

Наградку передаю: Анна Плющакова Светлана_Карчевская Lenariya ketilak Василинкина_мама

Спасибо Татьяне за получение награды, а всем остальным отличного старта)))


Метки:  

Дорогие подружки!!! С 8 Марта всех!

Среда, 07 Марта 2012 г. 20:32 + в цитатник

Дорогие, милые, обворожительные и чуткие девчонки! От души поздравляю Вас с женским весенним праздником! Я желаю вам легкости во всём, солнышка на пути, много ласки, добрых слов. Чтоб в вашем сердца всегда была любовь, чтоб вас окружала теплота и внимание близких. Желаю вам всегда позитивного настроения, вдохновения, озорства, подарков, сюрпризов! Я вас очень люблю!!!

БУКЕТ_ИЗ_КОНФЕТ (400x400, 45Kb)

Загляните сюда за рецептиком от вашего тренера по питанию)))

31_05_2011_213841 (700x522, 85Kb)

Ну а я побежала...завтра, к сожалению, не только мой праздник, завтра ещё и День рождения у мужа! Ишь, как занял денёк))) и не раньше, и не позже))) Так что вернусь через пару дней с кучей разных новостей)))


Метки:  

Бабочка для украшения

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочка-красавица для Ваших скрап-прелестей

Автор МК: Настя ДряваяВарежка 

В последнее время люблю самостоятельно делать украшения для работ.

Читать далее

Рубрики:  Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Шикарные цветы

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие/Шитьё
Рукоделие/Скрапбукинг

Метки:  

Спасибо ВСЕМ!

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 20:07 + в цитатник

Дорогие мои! Необычайно родные и любимые! Спасибо вам всем за поздравления, за теплые слова, за потрясающие стихи, за ваши чудесные открытки! Этого было невероятно много....столько, что я оБаЛьДеВаЛя))))) Я искренне благодарна вам всем. Это так прекрасно иметь столько виртуальных друзей с такими сердцами, как у вас!!!

3.1207632997 (390x631, 242Kb)

Рубрики:  Сурьёзы, курьёзы и мои дела/Про меня

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Закуска в ажурном блине

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинное кружево

Для теста взяли:
2 яйца
2,5 стакана молока
1,5 стакана муки
1 ч.л. сахара
щепотка соли
растительное масло

для начинки:
400 л шампиньонов
1 морковь
2 головки лука
1 см корня имбиря
12 салатных листьев
соль, перец по вкусу
растительное масло
блинное кружево 1 (614x700, 408Kb)
Приготовление>>>
Рубрики:  Рецепты/Салатики, холодные закуски

Любимые стихи!

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:38 + в цитатник

Хочу, чтоб для любой моей мечты 
Ты был всю жизнь единственной границей, 
Хочу в той книге, что читаешь ты, быть первой 
И последнею страницей. 
Хочу из всех твоих забот и дум 
Украсть, по крайней мере, половину, 
Хочу, чтоб вдруг тебе пришло на ум, 
Что счастлив ты и в этом я повинна! 
Хочу тебе покоя не давать, 
Быть сильною и оставаться слабой, 
Хочу тебя своей любовью звать 
Ведь я и жить иначе не могла бы. 
Хочу быть музыкой, чтоб ты привык 
И без неё не мог прожить и часа, 
Хочу, чтоб если ты не можешь говорить, 
То понял бы без слов любовь всю нашу.

0b32003221563057e859305e1e16738d (650x488, 88Kb)
Рубрики:  Разное/Полезно знать


Понравилось: 1 пользователю

Конвертик для новорожденных

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одеялко-конвертик для новорожденных

Автор Анастасия (Stasy12)
 
Приветик! решила поделиться с вами созданием конвертика-одеялка типо Ред Кастл!
imageimage
Вместо 3000р.... 650-700р.)))) терпение,старание,желание и несколько дней на выкройку...и пошив))


Было куплено:2м. хлопковой ткани,2м. флисовой ткани(конечно ткань осталась,но можно пустить на еще что-то!),нитки и косая бейка-у меня ушло метров 7 вроде! но купите 8,что б наверняка!)) и ширина не стандартная,вроде 2-3см!и еще липучка,вроде я 1 метр покупала!
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Шитьё

Метки:  

Объёмное сердечко

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинка-сердце в ладошках

Ещё успеваем сделать такую красоту.Подробный мастер класс-всё ясно и понятно

 Открытка Киригами, pop-up: Сердце в руках Бумага Валентинов день, Свадьба. Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Бумажных дел мастерство

Метки:  

Не теряйте меня)))

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 20:58 + в цитатник

Друзья мои! Вы меня не теряйте! Я в своём дневничке в последнее время нахожусь редко! На то есть объективные и разные причины...и хорошие...и не очень. Думается мне, что в скором времени смогу вернуться к прежнему ритму посещаемости))) Вы, главное, меня не теряйте! Спасибо вам, что заходите в гости, оставляете свои письмишки мне в личку, справляетесь обо мне и моём добром здравии, поздравляете с разными событиями)))! Мне это очень приятно, мне приятно, что вы про меня не забыли, что вы у меня есть! Вы мне очень дороги! В нашей семье всё в порядке, все живы, здоровы, сынок очень быстро растёт и так качественно меняется))) Так что всё ТИП-ТОП!!!

Я по возможности тоже стараюсь заходить к вам, смотреть, чем вы живёте! К сожалению, не всегда есть возможность комментировать ваши расчудесные посты(((, но я смотрю-наблюдаю-радуюсь. Счастлива за ваши новые работы, новые идеи и достижения! Я рада и пищу от восторга за вас, когда вы хвастаетесь подарочками, пификами, обменчиками и т.д. Ликую, когда вы выигрываете конфентки и получаете какие-то награды! Вижу, что у многих были радостные события, изменения, обновки и приобретения. Кого-то я не поздравила с Днём рождения! Но я не забыла...простите меня червячка земляного)))...зарылась немножко в делах земных))) Даже не рукодельничала ещё в этом году ни разу))) Я получила конвертик по обмену, и есть много неотправленных мною, но собранных писем, бандеролек, посылочек...Я исправлюсь! Честно-честно! Вот только войду в колею....ииииииииииии тогда держитесь!!! Вобщем рада вас видеть у себя! Целую, обнимаю, всего всего желаю! До скорой встречи!!!
81205869_731 (600x600, 548Kb)


Пэчворк для малышей

Среда, 08 Февраля 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прелестные текстильные аксессуары для самых маленьких

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Шитьё

Метки:  

Перевод изображения с распечатки на ткань

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перевод изображения с распечатки на ткань. Получилось!!!!!! Мастер-класс

Доброго времени суток!

Ох, какой творческий подъем у меня с утра! Действительно, если чего-то хочется, рано или поздно это получится!! Ура!!!! Получилось!! Перевелось!!! Спешу поделиться!

Не обращайте внимания на качество фото /экспериментировала ночью!) и изображения - оно, конечно, легло зеркально-некорректно. Это все не важно, главное, что перевелось и с применением самых простых материалов!!!

Вот результат:

4129864_1_339 (525x700, 299Kb)

4129864_1_337 (700x525, 198Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Всё, что под рукой

Метки:  

Модульная рамочка из бумаги

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "СЕРДЕЧКО" ко дню Святого Валентина. КАК СДЕЛАТЬ РАМОЧКУ ДЛЯ ФОТО.

Источник: http://stranamasterov.ru/node/303546                     Автор Динаша        Далее текст и работы автора
 

Как-то давно обещала рамочку-сердечко. Наконец-то руки добрались. Получилось простенько, но мило. Никаких лишних деталей - несколько розочек, зато цвет активный - красный.

Как-то давно обещала рамочку-сердечко. Наконец-то руки добрались. Получилось простенько, но мило. Никаких лишних деталей - несколько розочек, зато цвет активный - красный.. Фото 1
 
 Поделка, изделие, Рамочки Квиллинг, Оригами модульное:  Рамочка "Ландыши и розы" Бумага, Бумага гофрированная, Бусинки, Картон, Клей День рождения. Фото 1
 
 Рамочки Квиллинг, Оригами модульное: Рамка "Осенняя фантазия" Бумага, Бумага гофрированная, Картон, Клей, Проволока День рождения. Фото 1
 
 Рамочки Квиллинг, Оригами модульное: Рамочка с подсолнухами Бумага, Бусинки, Клей, Проволока. Фото 1
 
Добрый вечер дорогие мастерицы. Смотрю, подзаразила я страну круглыми рамочками. В последнее время их появляется все больше и больше. Как сказано в комментариях к мастер-классу сначала побродила по стране в поисках подобного, не нашла. Признаюсь честно, к идее создания круглых рамочек пришла сама, когда собирала радужного лебедя по МК Татьяны Просняковой. Там он стоит на круглой подставочке. Эта подставочка и есть моя рамочка. Как говорится «по многочисленным просьбам» сфотографировала процесс изготовления круглых рамочек из треугольных модулей и получился МК.. Фото 1
 
Добрый вечер дорогие мастерицы. Смотрю, подзаразила я страну круглыми рамочками. В последнее время их появляется все больше и больше. Как сказано в комментариях к мастер-классу сначала побродила по стране в поисках подобного, не нашла. Признаюсь честно, к идее создания круглых рамочек пришла сама, когда собирала радужного лебедя по МК Татьяны Просняковой. Там он стоит на круглой подставочке. Эта подставочка и есть моя рамочка. Как говорится «по многочисленным просьбам» сфотографировала процесс изготовления круглых рамочек из треугольных модулей и получился МК.
. Фото 17
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Бумажных дел мастерство

Метки:  

Маленькое портмоне

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькое портмоне

Маленькое портмоне

Пространство внутри портмоне довольно ограниченно, но места вполне достаточно для хранения таких мелких предметов, как: кольца,  мелкие монеты, сложенные деньги. Или можно  просто использовать его как брелок.





Мастер класс

Рубрики:  Рукоделие/Шитьё

Метки:  

Вышивка для кухни

Суббота, 28 Января 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитые фартук, прихватки, полотенца и сумки "Фрукты"

Рубрики:  Рукоделие/Вышивка

Метки:  

Bonne couture

Четверг, 26 Января 2012 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие/Шитьё

Метки:  

Измерение пропорций тела

Среда, 11 Января 2012 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Измерения пропорций тела


Рубрики:  Wellness/Фигура
Wellness/Внешность

Красивые детали гардероба

Среда, 11 Января 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные детали

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Шитьё

Метки:  

День рождение сыночка. Чем накормить гостей...

Вторник, 10 Января 2012 г. 22:07 + в цитатник


Грешна, что не выложила сразу, поэтому исправляюсь. Это, наверное, самая вкусная часть моего рассказа, поэтому особо голодным - прошу не читать!!! scenicscenicscenic

1 День: На ужин в первый день было всё просто: сырная нарезка (колбаса в нашем доме не живёт...), специально по просьбе мужа, скрепя сердцем сделала яица, фаршированнные шпротами, легкий салат (пекинка, кукуруза, фасоль, болгарский перец и фета, заправка на оливковом масле с горчицей) и на горячее запекала псевдо "мясо по-французски". Первый слой немного картофеля, потом отбитое куриное филе, затем приличный слой кабачков и сверху заливала сметаной с карри. Слупашили всё, как молотки-отбойникиbeach  Фото, к сожалнию, не делала, но поверьте, было вкусно!

Дальше фото и ещё вкуснее...
Рубрики:  Рецепты/Салатики, холодные закуски
Рецепты/Горячие закуски, вторые блюда
Рукоделие/Моими ручками
Рецепты/Выпечка
Wellness/Рецепты здоровой кухни
Рецепты/Супы, первые блюда
Рецепты/Декор в кулинарии

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Роза из атласной ленты

Вторник, 10 Января 2012 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из атласных лент

Читать далее 

Рубрики:  Рукоделие/Ленты

Метки:  

С Рождеством Христовым!

Пятница, 06 Января 2012 г. 17:19 + в цитатник

Дорогие друзья и читатели! Поздравляю вас с наступающим Рождеством! Пусть оно войдёт в ваш дом с яркими лучами и наполнит его умиротворением, принесёт с собой счастливую звезду и веру в лучшее!!! Давайте надеяться, верить, любить и творить!!!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подарки для Ксюши (Василинкина мама)

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 23:52 + в цитатник

По скольку с Ксюшей мы живём рядышком, то и поздравить друг друга нам не трудно, а тем более повод ещё и завести выигранную Ксюшей конфету)))

Подарочки делала в спешке, но т.к. идея в голове была давно, то и сделалось легко и результатом я довольна)))

всё тут
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Подарки от Ксюши (Василинкина мама)

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 23:26 + в цитатник

Ксюша, конечно же, тоже не могла встретить меня с пустыми руками и вручила приятный-приприятнейший пакетик с........

вкусными конфетами в красивой праздничной упаковке))) Потрясающая книжка для Клима - развивающая, познавательная, красочная...Вах-вах-вах... Ну и наборчик для меня любимой))) Очень люблю всякие гели для душа, особенно ароматные)))!!!
DSC05874 (700x525, 287Kb)

Гляньте внутрь?! Мега-развитие, на мой взгляд)))
DSC05875 (700x525, 272Kb)

Ксюшик, спасибо, мы ОШЕНЬ_ОШЕНЬ радыclappingclappingclapping


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мои творения по НГ-проэкту

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:55 + в цитатник

Хотя подаркополучатель посылочку с почты пока не забрал, что меня немножко разочаровало(((, но думаю, что всё свершиться, и она не придёт обратно))) 

DSC05787 (700x525, 345Kb)

ДЕталькинсы...
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Рецепты/Впрок
Рецепты/Мои чайные композиции

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Подарки по НГ-проекту из Вологды!

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:16 + в цитатник

Посылочку получила дааавно! Принесла её домой, а там что-то как сгрохочет...сердце защемило, а вдруг что-то разбилось((( Я не выдержала и открыла, потом поняла, что это всё вывалилось из Мачбокса...И ДАЛЬШЕ лезть не стала, НО!!! Сгуху, которая лежала сверху, я всё-таки слупашила сразу!!! Мммммммм - это нечто!!! Толи давно вареную сгущенку не ела, толи в Волгограде она другая..., но фибры мои все ходуном ходили от удовольствия!!!

DSC05743 (700x525, 284Kb)

Ну а дальше можно отвалиться под стол от удовльствия...

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Наш НГ-костюм!

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:13 + в цитатник

Вчера у нашей бабушки был День рождения! Ей исполнилось 82 года, мы решили сходить её поздравить, не смотря на то, что изначально не планировали. Ну и как же без Дед Морозика в Новый год))) Сшила его за два часа вчера же!

Клим такой пухлик, потому что костюм одет на верхнюю одежду! 
DSC05877 (525x700, 254Kb)

DSC05878 (525x700, 270Kb)
Как же без меня-то)))
DSC05879 (700x525, 308Kb)
Щупаем ёлочку...
DSC05880 (700x525, 312Kb)
Использовала атлас-сатин или креп-атлас...кроче двусторонний который...мишуру и синтепон похоже тоненький)))
DSC05900 (525x700, 329Kb)

Серия сообщений "Про Клима":
Часть 1 - Ввели ягодный прикорм
Часть 2 - !!!Сегодня мой кроха упал с кровати!!!
...
Часть 10 - День рождения сыночка. 1 Часть
Часть 11 - День рождения сыночка. 2 Часть
Часть 12 - Наш НГ-костюм!
Часть 13 - Новости текущего месяца
Часть 14 - Чем бы дитя не тешилось...
...
Часть 43 - Добытчики мои...
Часть 44 - Мальчик и Девочка
Часть 45 - Говорилки Клима

Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Для любимых сынулек

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

С наступившим Новым годом!

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 20:19 + в цитатник

Дорогие мои друзья! А, и постоянные читатели тоже, конечно же!

Поздравляю вас с наступившим годом дракона! Желаю вам, вашим членам семьи и близким всяческих благ, крепчайшего здоровья, умопомрачительных впечатлений в Новом году! Пусть во всём сопутствует успех, дорогу освещают только лучшие звезды, встречают только радостные лица, окружают только добрые люди! Чтоб все мечты исполнялись в два счета, фортуна вам улыбалась! Всем рукодельницам - новых идей, достойных доходов и благодарных заказов!!!

JuiceDrop (500x326, 58Kb)

Метки:  

День рождение сыночка. 3 Часть

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:04 + в цитатник

Вы ещё не утомились? ))) Может быть кому-то покажется лишним такое празднование дня рождения, но мы всей семьёй испытывали удовольствие! Третьим заходом ко мне пришли мои подруги со своими детками. (По секрету вас скажу, я самая последняя среди них, коя родила ребенка, они уже думали, что это не случиться))) Возраст был такой: двое по 3,5 года, 5 лет и 6 лет, и ещё крестница моя Диана, которая мне помогала, как вторая "правая рука" и "третий глаз". Ну вобщем всё по ходу фоток и комментиков...

Располагайтесь и настраивайтесь на релакс....чё я говорю...на позитив)))
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Для любимых сынулек

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

День рождения сыночка. 2 Часть

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 22:00 + в цитатник

2 заходом ко мне приехал мой доблестный коллектив тренеров по питанию. Собирались они ООООЧЕНЬ долго, занятыыые все, целый год ехали.... Тут всё будет просто: фото и подарки. Отдельный рассказ будет последним постом о том, как я стол для них накрывала. Вы же понимаете, что оливье и жареная курица тут не канает....bbbbbb

Вобщем фото

Серия сообщений "Про Клима":
Часть 1 - Ввели ягодный прикорм
Часть 2 - !!!Сегодня мой кроха упал с кровати!!!
...
Часть 9 - День рождение сыночка. Подготовка.
Часть 10 - День рождения сыночка. 1 Часть
Часть 11 - День рождения сыночка. 2 Часть
Часть 12 - Наш НГ-костюм!
Часть 13 - Новости текущего месяца
...
Часть 43 - Добытчики мои...
Часть 44 - Мальчик и Девочка
Часть 45 - Говорилки Клима

Рубрики:  Для любимых сынулек

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

День рождения сыночка. 1 Часть

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 22:00 + в цитатник

Вот, фотик заряжен, теперь можно скинуть фотки и продолжить рассказ)))

Утро и собственно сам День рождения

Серия сообщений "Про Клима":
Часть 1 - Ввели ягодный прикорм
Часть 2 - !!!Сегодня мой кроха упал с кровати!!!
...
Часть 8 - Неделя была УУУУХХХ!!!
Часть 9 - День рождение сыночка. Подготовка.
Часть 10 - День рождения сыночка. 1 Часть
Часть 11 - День рождения сыночка. 2 Часть
Часть 12 - Наш НГ-костюм!
...
Часть 43 - Добытчики мои...
Часть 44 - Мальчик и Девочка
Часть 45 - Говорилки Клима

Рубрики:  Для любимых сынулек

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

День рождение сыночка. Подготовка.

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 20:59 + в цитатник

Начну с того, что мысленная подготовка к первому Дню рождения сына началась почти что с первых дней, когда он родился! Да-да-да, такая я мамаша, для любимых деток хочется самого лучшего))) В итоге получилось так, что праздник отмечался в 4 захода. Дело в том, что нашу семью окружает огромное количество добрых и отзывчивых людей, поэтому желающих поздравить нашего первенца было МНОГО! Было принято решение, что в именно в день рождения придут мои родители, и мы посидим в узком семейном кругу. Это было 21 декабря. Потом у меня был один день передышки, потому что 22 нам надо было на приём и на прививку. Пупсяшик наш теперь весит 10 700 гр., ростом 78,5 см. Имеет 9 зубов, бегает почти в припрыжку))), и из новых слов "баба", "папа", "няня" (надо), "ня" (на), "ы" (дай), "нанно" (нормально), "аё" (алло), "мамам" (кушать)...ну и пока хватит))) 24 декабря к нам приезжали мои друзья по работе, 25 с утра у нас было детское праздничное застолье, а вечером взрослое праздничное застолье. Хотя я не люблю услащать взрослых, праздник всё-таки детский, но собрались родственники с ночевой, не сухарями же их подчевать))) Поэтому посты буду делать в разбивке по этапам, потому что фоток ООООШЕНЬ много!

СМОТРИМ ПОДГОТОВКУ

Серия сообщений "Про Клима":
Часть 1 - Ввели ягодный прикорм
Часть 2 - !!!Сегодня мой кроха упал с кровати!!!
...
Часть 7 - Мои выходные, будни и так просто...
Часть 8 - Неделя была УУУУХХХ!!!
Часть 9 - День рождение сыночка. Подготовка.
Часть 10 - День рождения сыночка. 1 Часть
Часть 11 - День рождения сыночка. 2 Часть
...
Часть 43 - Добытчики мои...
Часть 44 - Мальчик и Девочка
Часть 45 - Говорилки Клима

Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками
Для любимых сынулек

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Декорируем атласом классическую кофту

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Money-box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорируем атласом классическую кофту

 

 
Результат впечатляет! Пробуем? Natali Lyuta
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Шитьё

Метки:  

Мини-книжечка

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - Мини-книжечка от Юлианы-Quest

 Всем добрый день!

Сегодня мы рассмотрим, как можно сделать миниатюрную книжечку в твердом переплете размером 3 на 4 см, которую вы можете использовать как подвеску, как брелок для сумочки или ключей.
 
 
Материалы и инструменты:          
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Скрапбукинг
Рукоделие/Бумажных дел мастерство

Метки:  

Снеговик подарочно-оформительско-праздничный

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:11 + в цитатник

Вот такой у меня снеговичок! Внутри подарочки, а в руках подсвешник!!!

DSC05757 (525x700, 245Kb)
Хочу поучаствовать с ним тут,тут и тут

Как думаете? Сгодиться?

МК для вас
Рубрики:  Рукоделие/Моими ручками

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Розыгрыш конфетки)))

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 20:46 + в цитатник

Вы, наверное, уже утомились в ожидании моих результатов))) Знаю-знаю, дорогие! Но у меня таааакой цейт-нот, что я просто публикую результаты, а все фотоотчеты о конфетине с приложением, о праздновании Дня рождения Клима, всяких хвастиках и т.д. - всё после выходных. Договорились? А-то День рождение у меня плавно разбился на три дня, т.е. вчера, завтра и послезавтра. А это же всё готовкаtease А ещё в воскресенье корпоратив новогодний...Так, это меня меня сейчас куда понесло? Вобщем о результатах: пыталась я в разных программах провести непредвзятый розыгрыш, ничего у меня не вышло((( Поэтому всё по старинке с помощью сына)))

Нарезала сначала бумажки, точнее нарвала)))

DSC05822 (700x525, 255Kb)
Потом скрутила
DSC05823 (700x525, 300Kb)

А дальше сняла на видео, поэтому смотрите ТУТ

Вобщем выиграла №10 - это Василинкина мама. Признаться - неожиданный результат))) Впрочем и для неё тоже, наверное))) А ещё я вам хочу сказать, что разыгрывать конфету намного сложнее, чем ожидать, выиграешь ли ты! Ведь так не хочется кого-то обижать...Поэтому прошу Вас, не расстраивайтесь, в новом году я разыграю ещё одну конфету, не менее вкусную)))

Рубрики:  Сурьёзы, курьёзы и мои дела/Наше, семейное

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Видео-розыгрыш моей конфетки

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 20:29 + в цитатник
Просмотреть видео
34 просмотров

Вначале мне показалось, что Клим схватил 2 бумажки. Думаю, ну ладно, пусть будет розыгрыш 2 конфеток: материалов и визитницы. Потом я поняла, что он три схватил, поэтому мне пришлось одну положить. В итоге вторую он так и не отдал, и победитель оказался один))) Номер 10!!! Ура-ура-ура!!! Так, а кто это?

Рубрики:  Сурьёзы, курьёзы и мои дела/Наше, семейное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Приложение к конфетке

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 21:51 + в цитатник

Помните, я обещала, что в розыгрыше моей конфетке будет участвовать что-то рукодельное? ))) Так вот показываю вам полуфабрикат))) Это будет визитница!!! Думаю, вы оцените её прелесть, и те, кто ещё не присоединился - спешите. У вас есть 2 дня, потому что 22.12. я опубликую результаты)))

DSC05792 (700x525, 200Kb)



1.
Фото0044 (700x525, 242Kb)

2.
Фото0045 (700x525, 238Kb)
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка
Рукоделие/Моими ручками

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пуговицы своими руками (часть2)

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие/Всё, что под рукой

Метки:  

Пуговицы своими руками (часть1)

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие/Всё, что под рукой

Метки:  

Подарочки от Татьяны (Filifjonka)

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 11:47 + в цитатник

Ещё в пятницу забрала волшебный пакетик из знаменитой между нами Карелии))) Но вот отчитаться могу только сейчас!!! Танюшка - ты герой!!! Герой рукодельных дел и доброго сердца!DSC05725 (700x525, 280Kb)

И ЭТО НЕ ВСЁ!!!
Рубрики:  Сурьёзы, курьёзы и мои дела/Наше, семейное

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию
Страницы: 36 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь