Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ксеня - тренер по питанию
Ксеня - тренер по питанию
Аватар Ксеня_-_тренер_по_питанию
-
Музыка
Все (2)
Очень красивая мелодия
Слушали: 280195
Комментарии: 2
-
Рубрики
Рукоделие
(838)
Скрапбукинг
(265)
Моими ручками
(173)
Шитьё
(151)
Бумажных дел мастерство
(116)
Всё, что под рукой
(110)
Вышивка
(88)
Декупаж
(36)
Мыловарение
(29)
Мои альбомы
(27)
Пластика, ХФ
(26)
Вязание
(25)
Соленое тесто
(15)
Художества
(10)
Ленты
(9)
Свечи МК
(6)
Монтажная пена
(5)
Валяние
(5)
Пластмасса
(4)
Бисер
(4)
Тильда
(3)
Макароны
(3)
Сурьёзы, курьёзы и мои дела
(173)
Про меня
(70)
Наше, семейное
(60)
Про Клима
(45)
Про Еремку
(25)
мысленакопительное
(16)
Отдых 2014
(1)
Рецепты
(169)
Выпечка
(51)
Десерты, сладости
(41)
Салатики, холодные закуски
(35)
Декор в кулинарии
(30)
Горячие закуски, вторые блюда
(28)
мои приготовления
(20)
Впрок
(10)
Консервирование
(6)
Мои чайные композиции
(4)
Супы, первые блюда
(4)
Напитки
(3)
О детях, про детей, детям
(147)
Советы родителям
(78)
Развивающие игры
(27)
Поделки для детей
(20)
Стишки, сказки, песенки и прочее
(19)
Развивающие игрушки
(18)
Разное
(119)
Полезно знать
(49)
Достойно прочтения
(48)
Можно позабавиться
(16)
Добрунки
(7)
Святое
(7)
География
(3)
Л.Ренар
(3)
музыка
(2)
Wellness
(63)
Рецепты здоровой кухни
(43)
Питание
(11)
Внешность
(6)
Фигура
(5)
Спорт
(1)
Интерьер-идеи
(34)
Хранение вещей, мелочей
(8)
Детская
(8)
Дачные идеи
(7)
Разный дизайн
(4)
Спальная
(3)
Кухня
(2)
Дом
(1)
Балкон, монсарда
(1)
Для животных
(1)
Для любимых сынулек
(33)
Беременность
(15)
Мои фотопробы
(9)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Наш НГ-костюм!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Liddy
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:21 (
ссылка
)
Ксюша, какой хорошенький костюмчик! Клим в нем настоящий маленький дед Мороз, порадовали бабушку!
С новым годом!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:25
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
Спасибо, очень приятно)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Светлана_Карчевская
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:25 (
ссылка
)
Классны й Климушка в этом костюмчике!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:27
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
Ага, мне он тоже нравиться)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
NINA_253
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:27 (
ссылка
)
.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:31
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
Спасибище)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
larra
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:42 (
ссылка
)
Какой чудный дедушка:))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
СнежинкаМикс
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:48 (
ссылка
)
Классный!!! Посто чудейснейший дедушка мороз!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
КолыбельнаяМедведицы
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:04 (
ссылка
)
Ой не могу!!! Какие же вы классные!!! Ты настоящая мастерица)))
С НОВЫМ ГОДОМ вас, дорогие!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:27
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
Спасибо, Ксюшенька! Я об этом костюмчике давно мечтала))) Мечта осуществилась)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Filifjonca
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:07 (
ссылка
)
КЛАСС! МОЛОДЧИНКИ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:20 (
ссылка
)
larra
,
СнежанаПопова
,
Filifjonca
, спасибо, нам с Климом приятно)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Cornelyon
обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2012 г. 02:24 (
ссылка
)
умница просто)))
Лорелея
Ответить
С цитатой
В цитатник
Устинья
обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2012 г. 10:29 (
ссылка
)
чудесный костюм!!! Климу идет ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
MARINA-3004
обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2012 г. 11:39 (
ссылка
)
Отличный костюмчик )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию
обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:40 (
ссылка
)
Cornelyon
,
Устинья
,
MARINA-3004
, это вы точно приметили, Климу идёт)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ketilak
обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2012 г. 17:56 (
ссылка
)
Какая умница!а дед морозик!Супер!
Ответить
С цитатой
В цитатник
vspyshka
обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2012 г. 19:26 (
ссылка
)
Ксень, классный Дед Морозик! У меня доча, кстати, на первый НГ тоже ДМ была!
Ответить
С цитатой
В цитатник
елена_новогран
обратиться по имени
Понедельник, 02 Января 2012 г. 19:33 (
ссылка
)
ой какой дедушка Мороз!!! Умница... а ты красотка!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
mamaDarishi
обратиться по имени
Вторник, 03 Января 2012 г. 01:27 (
ссылка
)
:)))))) Ксень, костюмчик - отпад!!! а бороду Климушка надевать не захотел? или не предусмотрено было?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 04 Января 2012 г. 16:33
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
))), он же молодой дедушка))), хотя ес честно, то не подумали))), учтём на следующий год)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Анютанн
обратиться по имени
Среда, 04 Января 2012 г. 00:18 (
ссылка
)
Лапотулик маленький!.. Все мамины пожелания в этом году исполнит!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 04 Января 2012 г. 16:31
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
Спасибо)))), ах если бы "мой" дед Мороз исполнял все мои желания....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Ксеня_-_тренер_по_питанию
обратиться по имени
Среда, 04 Января 2012 г. 16:32 (
ссылка
)
ketilak
,
vspyshka
,
елена_новогран
, спасибо, друзья мои, спасибо
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lenariya
обратиться по имени
Среда, 04 Января 2012 г. 23:25 (
ссылка
)
отличный костюм, а как быстро ты его сшила!!!! мои аплодисменты!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Четверг, 05 Января 2012 г. 09:55
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
Нуууу, если бы ты, Лен, приложила свой профессиональный глаз к швам и покрою, ты сказала: "Даааа, тянет на худую троечку!" )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Четверг, 05 Января 2012 г. 11:56
ссылка
Lenariya
:)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Татоша-75
обратиться по имени
Суббота, 07 Января 2012 г. 20:27 (
ссылка
)
Какой лапулик!!! Очень симпатичный Дед Моризик!!! Бабушка,наверное в восторге была!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Суббота, 07 Января 2012 г. 23:18
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
Спасибо, Наташ! Оооо у бабушки с дедушкой этот ребенок в почёте)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Суббота, 07 Января 2012 г. 23:23
ссылка
Татоша-75
Я Таня!!!Бабушки с дедушками внуков обожают!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Суббота, 07 Января 2012 г. 23:28
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
, я даже не заметила, как я так умудрилась написать))) Всё, видимо, уже ночное ку-ку, спать пора...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Анна_Плющакова
обратиться по имени
Вторник, 13 Марта 2012 г. 22:38 (
ссылка
)
Климчик красотуля такой) Костюм классный)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 14 Марта 2012 г. 10:46
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
Жаль только, что детки таак быстро растут
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Ya-Romashka
обратиться по имени
Суббота, 05 Мая 2012 г. 10:39 (
ссылка
)
Чудесный маленький Санта получился!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Суббота, 05 Мая 2012 г. 11:57
ссылка
Ксеня_-_тренер_по_питанию
Ага,точно)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти