-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксеня_-_тренер_по_питанию

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2010
Записей: 1448
Комментариев: 9406
Написано: 23859


Наш НГ-костюм!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liddy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:21 (ссылка)
Ксюша, какой хорошенький костюмчик! Клим в нем настоящий маленький дед Мороз, порадовали бабушку!
С новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:25ссылка
Спасибо, очень приятно)))
Светлана_Карчевская   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:25 (ссылка)
Классны й Климушка в этом костюмчике!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:27ссылка
Ага, мне он тоже нравиться)))
NINA_253   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:27 (ссылка)
.
80525335_84 (630x233, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:31ссылка
Спасибище)))))))))))))))))))))))))))))))))
larra   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:42 (ссылка)
Какой чудный дедушка:))))
Ответить С цитатой В цитатник
СнежинкаМикс   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2012 г. 21:48 (ссылка)
Классный!!! Посто чудейснейший дедушка мороз!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КолыбельнаяМедведицы   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:04 (ссылка)
Ой не могу!!! Какие же вы классные!!! Ты настоящая мастерица)))
С НОВЫМ ГОДОМ вас, дорогие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:27ссылка
Спасибо, Ксюшенька! Я об этом костюмчике давно мечтала))) Мечта осуществилась)))
Filifjonca   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:07 (ссылка)
КЛАСС! МОЛОДЧИНКИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2012 г. 22:20 (ссылка)
larra, СнежанаПопова, Filifjonca, спасибо, нам с Климом приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cornelyon   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 02:24 (ссылка)
умница просто)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Устинья   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 10:29 (ссылка)
чудесный костюм!!! Климу идет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MARINA-3004   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 11:39 (ссылка)
Отличный костюмчик )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:40 (ссылка)
Cornelyon, Устинья, MARINA-3004, это вы точно приметили, Климу идёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
ketilak   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 17:56 (ссылка)
Какая умница!а дед морозик!Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
vspyshka   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 19:26 (ссылка)
Ксень, классный Дед Морозик! У меня доча, кстати, на первый НГ тоже ДМ была!
Ответить С цитатой В цитатник
елена_новогран   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 19:33 (ссылка)
ой какой дедушка Мороз!!! Умница... а ты красотка!!
Ответить С цитатой В цитатник
mamaDarishi   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 01:27 (ссылка)
:)))))) Ксень, костюмчик - отпад!!! а бороду Климушка надевать не захотел? или не предусмотрено было?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Января 2012 г. 16:33ссылка
))), он же молодой дедушка))), хотя ес честно, то не подумали))), учтём на следующий год)))
Анютанн   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 00:18 (ссылка)
Лапотулик маленький!.. Все мамины пожелания в этом году исполнит!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Января 2012 г. 16:31ссылка
Спасибо)))), ах если бы "мой" дед Мороз исполнял все мои желания....
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 16:32 (ссылка)
ketilak, vspyshka, елена_новогран, спасибо, друзья мои, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Lenariya   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 23:25 (ссылка)
отличный костюм, а как быстро ты его сшила!!!! мои аплодисменты!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 09:55ссылка
Нуууу, если бы ты, Лен, приложила свой профессиональный глаз к швам и покрою, ты сказала: "Даааа, тянет на худую троечку!" )))
Татоша-75   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 20:27 (ссылка)
Какой лапулик!!! Очень симпатичный Дед Моризик!!! Бабушка,наверное в восторге была!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 23:18ссылка
Спасибо, Наташ! Оооо у бабушки с дедушкой этот ребенок в почёте)))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 23:23ссылка
Я Таня!!!Бабушки с дедушками внуков обожают!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2012 г. 23:28ссылка
, я даже не заметила, как я так умудрилась написать))) Всё, видимо, уже ночное ку-ку, спать пора...
Анна_Плющакова   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2012 г. 22:38 (ссылка)
Климчик красотуля такой) Костюм классный)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2012 г. 10:46ссылка
Жаль только, что детки таак быстро растут
Ya-Romashka   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 10:39 (ссылка)
Чудесный маленький Санта получился!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку