Ведь так приятно летним вечером посидеть у воды, отдохнуть после напряжённого дня, помечтать о будущем. А тут еще и живность такая милая плавает... Она очень благотворно влияет на психику человека, позволяет лучше расслабиться, отдыхая у воды. А фотографии изумительные. Молодец!